[+]Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Ответить
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

[+]Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение wearemad »

Изображение

Половина четвертого, на улице еще темно. Модесто лежал на диване и пялился в телевизор, ему не спалось и хотелось курить, а сигарет не было, а за ними нужно было ехать куда-нибудь подальше местного 24/7, в который они недавно "заходили" с Тео. Лениво встав с дивана, Тини взял ключи и отправился в гараж. Как назло гребаное ведро не захотело заводиться, прихватив валяющийся в салоне энергетик латинос решил прогуляться до общаги, там у кого-нибудь сигареты точно будут.

На кухне Модесто нашел Хосе, который пил пиво и пялился в ящик. Он любезно угостил Тини сигаретами и у них завязался разговор о клубе, который они хотели устроить в заброшенной мастерской на районе. Видать этому дерьму не суждено было сбыться. В ходе разговора речь зашла о тату-салоне, который держат негры с Гэнтона. Тини завидовал тому, что у них получалось вести легальный бизнес, а у него не совсем, и они попали под горячую руку. Сначала парни хотели просто разнести к чертям салон, но по пути у Хосе созрела идея получше - сжечь его к чертям, чтобы уж наверняка остановить их поток денег.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прибыв на место Тини отправился вскрывать двери, а Хосе вынул канистры бензином. Попав внутрь, парни, не жалея бензина, облили помещение. Тини прихватил с собой тату-машинку, а Хосе разнес стекло. Закончив дела внутри, латиносы вышли на улицу. Хосе кинул в багажник канистру, в которой осталось немного бензина, а Тини, сняв бандану с лица, поджёг ее и метнул внутрь. Внутри тут же вспыхнуло яркое пламя. Спустя несколько секунд густой дым валил из дверей и окон салона, а латиносы смеясь ехали в сторону Эль Короны.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение wearemad »

Что-то забыл я влепить скрин как обливаем бензином. Может кто из модераторов влепит в первый пост?
test  
Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение Eshtrey »

Улики бы написали, потому что не только копы вас будут искать.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
trampil
Местный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:47
Репутация: 15
Ник в игре: Mateo_Navarro

Re: Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение trampil »

Eshtrey писал(а):Улики бы написали, потому что не только копы вас будут искать.
Те, кто не только копы скорее всего догадаются, чьих это рук дело.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение какао »

А кто будет мстить? :) Плутоний в тюрьме)
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Татуировка с ОГОНЬКОМ [Bros de Salvador]

Сообщение какао »

По поводу попадания внутрь, на таких заведениях обычно стоят пищалки, если их не отключить. Но у нас хз были ли они вообще) А так я за)
Ответить

Вернуться в «Одобрено»