Джейсон.

Закрыто
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Изображение
Status: Diseased.
Имя: Джейсон Грей.
Возраст: 26
Место рождения: Либерти Сити, Бохан.
Образование: Окончена школа.
Происхождение : Смешанное, преобладают черты , присущие латиноамериканцам.
Телосложение: Обычное.
Краткая история до приезда в Лос Сантос :
Джейсон родился в одной из многих бедных, но многодетных семей , живших в Бохане и , большую часть времени он был предоставлен сам себе. Как известно, часто многие выходцы из неблагополучных семей часто связывают свою жизнь с тем, с чем бы не стоило связываться, если хочешь позаботится о своем будущем. Отца у него не было, фактически, многие его братья и сестры были от многочисленных связей их матери с разными мужичинами. Но, довольно о грустном. Окончив школу , он подрабатывал помощником автомеханика, попутно приторговывая дурью по вечерам. Из-за того что он и сам начал принимать , его вскоре вышвырнули с работы и его жизнь стала заметно хуже, из-за чего он стал ввязываться в воровство и мелкие грабежи. После того, как он принял участие в некой мутной истории, которая затронула интересы достаточно серьезных людей, которые контролировали рынок сбыта наркотиков в Бохане, он в страхе уехал из города, в поисках новой жизни. В какой-то момент он прибыл в Лос Сантос, штат Сан Андреас.
В Лос Сантосе:
Разумеется, только в фильмах бывает так, что потомственный неудачник, без гроша в кармане, да еще и с таким ворохом проблем , обретет новую жизнь и славу в абсолютно новом месте. Лос Сантос встретил Джейсона холодом и болью, так как , достаточно быстро он задолжал неким людям, которые чуть ли не переломали ему все кости. Но, немного освоившись он нашел свое пристанище и друзей , в лице нескольких местных великовозрастных "бандитов", а по сути, таких же неудачников, которые хоть как то выкарабкивались из бездны полной нищеты за счет мелких преступлений. Постепенно , он втянулся в жизнь города, а точнее его половины, забытой всеми богами, где люди до сих пор жили по дичайшим законам. Вместе с Энрике и Хосе, а так же парочкой других парней, которые прибились к ним в процессе, Джейсон пытался вести дела с местными представителями "темного мира" Лос Сантоса. Это могла бы быть долгая история, но по сути она весьма однообразна, но в итоге, эти бравые ребята завели себе проблем в лице местного авторитета среди латиноамериканцев, Хосе Лопеза , а так же его крыши - русских. В какой то момент, Хосе, сильно обозолившись на наших героев, решил объявить на них охоту, в которой Джейсон чудом остался в живых. После этого он уехал из Лос Сантоса, но спустя год он вернулся, желая начать новую жизнь. Первым делом, сойдя с поезда он пошел в то место, которое было хоть чем то вроде дома для него. В конце концов, мы всегда возвращаемся туда, откуда начали свой путь...
test  Arrival
ИзображениеИзображениеИзображение
OOC note: Всем привет, хотелось бы поиграть с кем-нибудь, не знаю где и как теперь людей вокруг находить)
Последний раз редактировалось Drama queen 03 авг 2015, 00:11, всего редактировалось 2 раза.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Джейсон.

Сообщение Белочка »

Добро пожаловать :ay:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джейсон.

Сообщение Asatiani »

Не понравилось в некоторых местах:

Ну, лады... наркоша откуда-то раздобыл лаве и свалил в ЛС, типа начать новую жизнь. Окай, но почему-то вместо новой жизни в ЛС он погружается в старую. Почему он допустим не пытается быть нормальным пареньком, лечась от наркозависимости в какой-нибудь клинике и зарабатывая на жизнь в такси? Едем дальше. Он снова нажил проблем и уехав на год возвращается...снова начинать новую жизнь... КАК?! Он уже здесь был и у него тут ничего не вышло и он по прежнему находится в той же большой беспросветной задницы вонючего негра!
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Ну, на самом деле это вполне таки обыденная ситуация, когда человек просто наступает на одни и те же грабли, надеясь что в этот раз все будет по-другому. Впрочем, я если забыл описать, то сорри, после первого приезда в ЛС и череды событий, которые вынудили его уехать - он с наркотиками завязал. ((По большей части потому что не продавали тогда :D ))
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джейсон.

Сообщение Asatiani »

Ash писал(а):Ну, на самом деле это вполне таки обыденная ситуация, когда человек просто наступает на одни и те же грабли, надеясь что в этот раз все будет по-другому. Впрочем, я если забыл описать, то сорри, после первого приезда в ЛС и череды событий, которые вынудили его уехать - он с наркотиками завязал. ((По большей части потому что не продавали тогда :D ))
Ты лучше перепиши по-другому)) пусть уж он уехал, но тогда начинает жизнь с нуля... или наоборот обыграй, как студента, который завалил учебу и боится показаться родителям.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Так уж отыграл за него с такой историей достаточно большое время. Поздняк менять. Да и заваливший учебу студент все таки врядли скатится в ваннаби латина гангстера.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Со следующего поста буду вести этакий дневник персонажа в этой теме, пока что подробно постараюсь описать персонажа и немного о себе в оос.
Джейсон уже более менее устроился в городе, нашел работу и дом, но из-за огромного количества штрафов остался практически без гроша, поэтому , сдружившись с парой парней с побережья собрал некое подобие команды для своего рода подработки.
Несмотря на то , что он не очень хорошо образован, предыдущий опыт в Либерти сити и Лос Сантосе научил парня быть осторожным, а возраст умерил его агрессию. Он никогда никого не убивал и глубоко в душе боиться что настанет тот момент, когда ему придется это сделать. Он достаточно дружелюбен и радушен по отношению к окружающим, впрочем его жизненный опыт сделал его немного циничным и равнодушным по отношению к жизни , как к таковой. На сегодняшний момент он пытается хоть как-то выбраться из финансовой пропасти и наладить свою жизнь, благо его взяли барменом в бар недалеко от дома.
Физически он достаточно крепкий парень для своего возраста, так как приходилось выполнять много черной и неблагодарной работы - аля перенеси это сюда и туда. Детство и юношество на улице дали ему навыки бокса и грязного рукопашного боя.
Эмоционально устойчив, практически избавился от вредных привычек, кроме курения, привык справляться со стрессами и не выказывать абсолютной паники даже в весьма опасных ситуациях, хотя и не спешит реагировать наобум и пытается выбираться из них с помощью слов.
Как и многие парни, выросшие на улицах он достаточно туповат и приземлен, хотя возраст и некий опыт нажитый за годы, как и хитрость кое-как компенсирует недостаток быстрого и острого ума.

ООС: Всем привет, возможно меня кто-то еще помнит , после годового перерыва я вновь решил попробовать играть на Валакасе. Думаю, раз появилась такая тема для биографии персонажа расскажу о себе немного в ООС. Я считаю что я вполне дружелюбный игрок , уважительно отношусь к другим людям, несмотря на действия моего персонажа и надеюсь что в ответ получу такое же отношение. Хотелось бы попробовать поучаствовать в возрождении всплеска жизни в районах Восточного побережья, да и просто получить удовольствие от игры моим персонажем ) Очень надеюсь что в этот раз убавиться количество ангстовых моментов, когда приходится играть с людьми, которые априори относятся к тебе как к бессловесному и бесправному куску сами знаете чего, ибо , к сожалению, первый мой опыт здесь имел некотрые негативные моменты. Так как играл до этого в другой ролевке с фэнтэзи сеттингом, мне немного сложно привыкнуть к ритму игры, да и вообще стилю принятом в сампе, поэтому прошу простить за достаточно кривое оформление тем скриншотами. Ну, думаю пока все, спасибо за внимание ).
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Синопсис событий, произошедших с Джейсоном за последние пару недель.
Спустя достаточно короткий срок, по прибытию в Лос Сантос , Джейсон уже успел познакомиться с разными людьми и даже найти себе своего рода некоего друга, с которым они обстряпали пару мелких дел. Того парня звали Лео и хотя он был черным, на проверку он был толковее некотрых людей, с которыми Джейсон имел дело. Вскоре, на деньги, которые он выиграл на нелегальных боях в Новом Орлеане, Джейсон приобрел себе хибару на Лас Колинасе и машину и даже нашел относительно неплохую и непыльную работу рядом с домом. Он устроился в бар к "Пропащим" , с которыми раньше имели достаточно дружественные отношения - ошметки мары под лидерством Рико. Многое изменилось спустя тот немалый срок, что Джейсон пробыл вдали от того города, в котором случилось множество событий , заставивших его повзрослеть. Безликого по слухам убили, Эль Корона вымерла и единственные , кто еще вели более менее серьезные дела на побережье были некие "Бульдоги Гантона". Однако, маленьким приветом из прошлого стала одна , немного пугающая встреча. Хосе, да-да , тот самый Хосе, который в свое время чуть не прикончил Джейсона , тоже ошивался в баре "Пропащих". Однако, не желая наживать себе новых проблем , Джейсон сделал вид , что не держит зла на то что произошло раньше , а Хосе, в свою очередь, было давно неинтересно ввязываться в ту давнюю и мутную разборку. Так что, постепенно, но вроде бы жизнь наладилась, денег на счету должно было хватить на дальнейшую комфортную жизнь, но , совершенно внезапно, к Джейсону домой нагрянула поднявшая голову служба федеральных маршаллов. После того как Джейсона повязали, ему пришлось провести всю ночь в КПЗ, а так же он был вынужден слить все , с таким трудом найденное бабло государству. Словно бы, Лос Сантос вновь затянул его, не желая отпускать, не выпья все оставшиеся соки из парня, поэтому он в панике стал искать любые способы заработать.
test  Вечер добрым не бывает
Изображение
Изображение
К сожалению, проблемы с деньгами , связали парня не с теми людьми, в частности с каким-то белым пареньком, Шоном, который недавно приехал в город , но всего за пару дней, успел неплохо так испортить жизнь Джейсона, избив какого-то парня и подведя латиноса вместе с ним, как соучастника. Скрипя сердцем, Джейсон помог полиции схватить Шона, благо он знал его лишь пару дней, а за всю помощь , оказанную парню , по прибытию в город, он отплатил большими проблемами. Хотя, стыд за этот поступок, гложет его до сих пор, но что сделано , то сделано , хотя бы свою шкуру спас.
Вроде бы все наконец-то стало приходить в норму, хоть и очень медленно , но парень выбирался из финансовой ямы , но , в какой-то момент все вновь испортилось. Дело в том, что Лео, другу Джейсона казалось что его кинули, так как Джей стал часто проводить время в обществе Карлоса или Хосе, которые были заядлыми расистами и ксенофобами. Поэтому, недолго думая, собрал вокруг себя кодлу из местной черномазой шпаны , купил дом на Тар стрит и загорелся идей возродить улицу. Конечно, же он и не думал , что для них двоих , его поступок обернется верной дорогой в пучины беспросветной бездны. Вскоре, Джейсону пришлось лично принимать участие в жизни Лео, так как его новый "друг", которого звали Том , стал сильно давить на парня, пытаясь перетянуть власть над оравой бестолковых идиотов. В итоге, все закончилось пробитой головой Тома в лесу, в качестве, так сказать, воспитательной меры. Никто и не думал, что парень , после серьезного избиения сможет развязаться и выбраться с заднего двора дома на Тар стрит. Его судьба была неизвестна, но Лео, Джейсон и парень , которого стали кликать Тормозом, серьезно запаниковали. Однако, никто к ним не нагрянул, а Лео срочно продал дом. Благо, наконец-то появился тусклый луч надежды, в беспросветном мраке вновь летящей осколками вниз , жизни Джейсона , он и Лео смогли получить работу от серьезных людей и , в скором времени, это обещало принести неплохие деньги и совершенно новую жизнь, вдали от всего этого уличного дерьма. Однако, улыбка судьбы на проверку оказалась волчьим оскалом , Лео и Джейсона подстрелила какая-то девушка, судя по всему ищущая Карлоса Нормана. Зачем и почему парни заслужили это, никто ответить не смог бы , но в сухом остатке - все что было у Джея стало рушиться на глазах, а выхода все не было видно.
В больнице его навестил тот, кто привез стрелка, а так же заманил Джейсона на встречу. Этим человеком был Джейкоб, знакомый Джейсона и Лео. Джейкоб работал механиком и, вроде как , был приятелем парней. С ухмылкой тот смотрел на бессилие Джея, говоря тому, что не имеет ни малейшего отношения к его новоприобретенному увечию , а все что случилось - является лишь его виной. После этого, Джейсон понял лишь одно, что как и год назад вокруг него одни шакалы, готовые с ухмылкой всадить нож в спину, в ответ на любое проявление человечности и понимания. Он стал намного яснее видеть циничную и жестокую логику Карлоса и Хосе, для которых человеческая жизнь была лишь пшиком, для которых любые средства достижения целей были хороши. Смотря на свою не работающую ногу, с болью поднимаясь на костыли с кровати , Джейсон понял, что он устал быть вечной жертвой обстоятельств. И что если ты живешь в мире беспринципных шакалов и бешеных псов, то и церемониться смысла не имеет. Ибо слабые рассыплются пеплом пред теми, кто обладает властью лишь по наличию силы. Выжить нужно любой ценой. Иначе выживать будет кто-то другой, устилая дорогу вверх твоей кровью.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Perry
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:04
Репутация: 0
Ник в игре: Fernando_Perry
Откуда: Россия, Крым, Керчь

Re: Джейсон.

Сообщение Perry »

Ну привет! Добро Пожаловать ;)
Аватара пользователя
Makeavelli
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Brown
Откуда: Ставрополь

Re: Джейсон.

Сообщение Makeavelli »

Добро пожаловать) :ay: Если уже не с кем поиграть, звонькай мне поиграем, так-же начал заниматься поиском новых)
test  Плачевно
Изображение
phpBB [audio]
test  Роспись
Изображение
test  Michael Brown
Майкл "Макеавелли" Браун. Родился в Лос-Сантосе, до 6 лет жил в гетто на Гэнтоне но его отца застрелили на пороге, мать была вынуждена принять меры и они уехали вместе с дедом в Либерти-Сити. До 16 лет Майкл учился в школе и после ему дали "Кличку" "Макеавелли" за его умственную способность и быстрое принятие решений! Через месяц после окончания 9 класса Майкл уехал в родной Лос-Сантос, просто там работать и жить. В 17 лет он проживал в Лос-Сантосе и познакомился с ребятами с Беливью, дела шли очень плохо вскоре Майкл снова уехал из Сантоса по причине что его обвиняют в убийстве. В свои 23 года возвращается в Лос-Сантос с братом Джеймсом. На данный момент Брат в отъезде, Майкл тусуется с Мэтом, Засранцем и малым Еро, у Майкла каждый день все новые и новые знакомые, в это время он живет на Тар стрит 8 улице.
Я - ссаный вор.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Бледный и холодный свет КПЗ резко ударил в глаза. Да, тогда я реально влип. Я так думал. Пока этот тип в костюме.....как его там...Клэптон чтоли не пришел и не сказал что чертовы федералы меня натянули...
"Ты не преступник . Ты лишь совершил административное правонарушение"
Сейчас...я уже даже начинаю жалеть , что пропустил эту фразу мимо ушей , предпочитая горевать о просранных деньгах. Да , стоило послушать этого чванливого типа в костюме пока была возможность ... Но , тогда я даже не подозревал что буду чувствовать себя вот так. Да, я и правда был в гребанном восторге от работы на Клинтвуда. Весь этот мать его пафос , подача , стиль , даже роскошь. Действительно роскошь , по сравнению с моей прошлой жизнью . А теперь он мертв и , вроде бы все пошло к чертовой матери , но , как ни странно я стал подниматься. У меня стало появляться бабло и , сейчас , мы вновь идем в гребанную гору. Казалось бы , как это дерьмо может не радовать? У меня уже есть многое...особенно для того кто живет в этой части города и , вскоре , возможно появится еще больше. Но , черт подери , какого хрена я постоянно просыпаюсь в холодном поту , пока меня мучают гребанные кошмары? Я долго думал...и , черт , я никак не могу найти ответа. Вроде бы сейчас я делаю все правильно. Я даже сделал так , что нам не нужен был чертов Фэлтон с его девками....Но..какого хрена я чувствую себя таким ублюдком? Раньше такой херни не было...а может и была , но я успокаивал себя различной дурью. Да , теперь я стараюсь почаще выкурить какого-нибудь дерьма , чтобы мозги прочистить. Если бы не это , я бы давно бился в истерике или вышиб бы себе мозги. Но, я продолжаю. Стараюсь делать все лучше , жестче и беспощаднее. А вместе с тем и подлее....Черт , каждое утро , когда я смотрю на себя в зеркало , я задумываюсь , когда я стал такой чертовой сволочью? Последней каплей был случай с Майклом. Хрен знает , возможно этот ниггер считал меня чем то вроде друга. А, черт его разбери , но , когда он привел ту девчонку ....сам не знаю зачем , но я сделал так что теперь она продает себя кому ни попадя за наличку. И , вроде бы я действительно хотел как лучше. Я так думал. Майкл же торгует дурью. Он всего лишь часть всего того сброда что скоро сдохнет по своей тупости или окажется за решеткой....Но...С какого черта я подумал что не являюсь таким же? Возможно успешней...чуть по-умнее , но все же....я просто еще одна мразь с побережья. Или становлюсь ею , что впрочем неважно. Почему же тогда я столь сожалею о своих последних действиях ? Возможно потому что в первый раз в своей жизни я затянул в болото того..кто сам в него не особо то и стремился , а попал туда лишь по наивности и глупости , как и я в юности. Все остальные , те , кому мне приходилось причинять боль , ведь , в какой то мере они этого заслуживали. Они были такими же , повязанными в темных делах Лос Сантоса , буквально ссущие кипятком от радости , заставляя кого то себя боятся, причиняя боль лишь потому , что они это могут. Теперь я действительно понимаю...Рико был неудачником лишь потому что он был слишком...человечен для всего этого. Он обучил меня...мне очень сложно перейти эту грань. Но, не знаю , возможно я уже ее перешел , но стараюсь обмануть себя , обелить себя в своих же глазах. Черт , все стало так сложно. Так много людей , так много движения вокруг. А, учитывая мои перемены еще и постоянный страх. Я даже не знаю чего я боюсь больше: расправы от рук тех , с кеми я работаю , если они заподозрят что я слишком слаб и мягок или же пары десятков лет за решеткой. Иногда так хочется просто остановиться , вернуть прошлое , когда я просто ошивался на баррио . Тогда было легче. Проще...возможно тогда я был действительно счастлив. Но , остановиться я не могу. Иначе моя жизнь оборвется в ту же секунду. Но , если я пойду дальше ...сможет ли то , что я смогу получить хоть как то облегчить чувство стыда от того чем я стану? И , буду ли я вообще заслуживать жизни , действительно ли к такому концу я так стремился? Или вся моя жизнь лишь гребанная ошибка?
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Никогда не возвращайся к тому , от чего ушел.
Машина Клинтвуда умерла. Совсем. Барт с Норбом свалили из Лос Сантоса , приток бабла закончился. Джейсон решил вернуться к тому , от чего в свое время ушел, а именно , на Корону. Однако, однажды отвыкнув от странных , порою жестоких нравов парней с улиц , для него все стало идти хуже. Намного хуже чем раньше. Все чаще парень хватался за иглу , благо это помогало ему хоть как то раствориться , забыть о том что он делал , не думать о весьма туманных и, порою пугающих перспективах будущего. У него было много врагов , а его самого вполне могли посадить , просто пока парню невероятно везло. Постепенно , нервы у него сдавали, хотя он все надеялся...на что? Он уже знал имя этого мифического Джеки , знал многое о Лос Сантосе в целом. Другое дело , что Эмилио и Бенито ничерта не было надо . Они боялись идти вперед, брать все под себя, устанавливать контроль над Побережьем. Это парня сильно нервировало, он уже , отчасти и забил на существование тех двоих , пока они не напомнили....руководствуясь своим сраным кодексом чести или чем то там еще , они вломились к нему в дом. Один раз парня уже избили , за то что тот подрался с каким-то малолетним кретином. Джейсона это уже порядком затрахало, он вытащил пистолет и наставил его на того , кто был ему другом. Но , стрелять так и не решился. Это было , пожалуй , последней его ошибкой. Да, он помнил слова Карлоса о том , что если вытащил пистолет - стреляй...но, одно дело когда нужно это сделать с кем-то , кто для тебя ничего не значит , а другое , когда перед тобой стоят люди , которые были тебе дороги. И , сам того не заметив , парень уже смотрел в дуло своей собственной пушки. Даже странно....как ? Как после всего что было , его жизнь могла так жалко оборваться? У него были такие планы....Такие возможности..Но, в итоге все это рухнуло пеплом. И , смотря на того , кто , как казалось Джейсону , был его другом , а в итоге помог его же и прикончить....У парня возникла единственная мысль. Оно того не стоило. А затем свет померк.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Джейсон.

Сообщение Drama queen »

Updated.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Джейсон.

Сообщение topskiy »

del
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Джейсон.

Сообщение Ягодный морс »

R.I.P
Закрыто

Вернуться в «Архив»