Судебное дело №051 (SAPD) [ст. 41 УК СА]

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Судебное дело №051 (SAPD) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Lloyd Bradford писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Истец: Марко Барзини (Адвокат Ллойд Брэдфорд Макентаер, CEO "Liberty Enterprise")
Ответчик: SAPD (за действия сотрудника призываем к ответу Рика Лоуренса)
Иск
___ Мой подзащитный, мистер Марко Барзини, отсутствовал в Штате два дня. До отъезда мистер Барзини оставил свой автомобиль марки Sentinel на стоянке возле дома, в котором он арендовал квартиру. Владельцем дома на этот момент был Алессандро Ромео, который имел доверенность на автомобиль Sentinel моего подзащитного.

Спустя два дня, по приезду, мистер Барзини обнаружил свой автомобиль Sentinel на штраф-стоянке. Зайдя на сайт SAPD информации о конфискации автомобиля на штраф-стоянку он не обнаружил.

Оказалось, что за время отсутствия мистера Барзини в Штате, сменился владелец дома, в котором он снимал квартиру. Прежний владелец, Алессандро Ромео, продал дом Дмитрию Миронову. Дмитрий Миронов найти владельца автомобиля не смог, а так как хотел освободить свою стоянку, обратился в автомастерскую - у них был необходимый для этого буксир. Мастер, осуществлявший буксировку предварительно позвонил в SAPD, где ему разрешили отбуксировать автомобиль на стоянку. Это было сделано незамедлительно, хотя автомобиль мистера Марко Барзини правил никаких не нарушал. Неизвестно и на каких основаниях он вывезен, и кем на штрафстоянку принят, так как свидетельств и протоколов никаких в базе данных SAPD не имеется.


___На основании выше изложенного,
ТРЕБУЮ:
1. Вернуть автомобиль со штрафстоянки / Возмесить сумму выкупа автомобиля.
2. Покрыть расходы на услуги частного адвоката в размере 130.000$
3. Возместить моральный и материальный ущерб в размере 100.000$


___К иску так же прилагаю:
Документы, доказательство, показания иных лиц:

I. Протоколы об отправке транспортного средства на штраф-стоянку SAPD

II. Документы на автомобиль Марко Барзини, доверенность на автомобиль на имя Алессандро Ромео:
Изображение

III. Показания Марко Барзини в офисе компании "Protection"
test  III
Изображение
IV. Запись диктофона разговора с новым владельцем дома Дмитрием Мироновым и его свидетельства:
test  IV.1
Изображение
test  IV.2
Изображение
test  IV.3
Изображение
Вывод: Действия владельца дома законны, однако при обращении за разрешением вывезти автомобиль, диспетчер SAPD разрешил вывезти автомобиль на штрафстоянку, несмотря на то, что автомобиль не нарушал ПДД и был правильно припаркован на закрытой стоянке. Тот же неизвестный нам человек из рядов SAPD вероятно и принял автомобиль на штрафстоянке. Никаких протоколов составлено не было, а значит автомобиль конфискован противозаконно. Так как сотрудник совершивший данное деяние нам неизвестен, к ответу призываем Шефа SAPD Рика Лоуренса.


Свидетели: Вероятными свидетелями могли бы выступить Дмитрий Миронов, Алессандро Ромео
Имя вашего адвоката: Ллойд Брэдфорд Макентаер, CEO "Liberty Enterprise"
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным):[/u] Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Вито Ковалини.
Судебное дело: [I] категории.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Судебное заседание объявляется открытым.

Суд вызывает истца для предъявления обвинений.
Аватара пользователя
Ирландец
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:03
Репутация: 0
Ник в игре: Lloyd Bradford

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Ирландец »

Обвинения
Мой подзащитный, мистер Марко Барзини, отсутствовал в Штате два дня. До отъезда мистер Барзини оставил свой автомобиль марки Sentinel на стоянке возле дома, в котором он арендовал квартиру. Владельцем дома на этот момент был Алессандро Ромео, который имел доверенность на автомобиль Sentinel моего подзащитного.

Спустя два дня, по приезду, мистер Барзини обнаружил свой автомобиль Sentinel на штраф-стоянке. Зайдя на сайт SAPD информации о конфискации автомобиля на штраф-стоянку он не обнаружил.

Оказалось, что за время отсутствия мистера Барзини в Штате, сменился владелец дома, в котором он снимал квартиру. Прежний владелец, Алессандро Ромео, продал дом Дмитрию Миронову. Дмитрий Миронов найти владельца автомобиля не смог, а так как хотел освободить свою стоянку, обратился в автомастерскую - у них был необходимый для этого буксир. Мастер, осуществлявший буксировку предварительно позвонил в SAPD, где ему разрешили отбуксировать автомобиль на стоянку. Это было сделано незамедлительно, хотя автомобиль мистера Марко Барзини правил никаких не нарушал. Неизвестно и на каких основаниях он вывезен, и кем на штрафстоянку принят, так как свидетельств и протоколов никаких в базе данных SAPD не имеется.

Все собранные материалы дела прикрепляем к материалам обвинений.


В итоге:
  • - Мой подзащитный лишился своего автомобиля и вынужден пользоваться услугами общественного транспорта или такси.
    - Мой подзащитный не имеет никаких документов и свидетельств о своем автомобиле со стороны SAPD.
    - Пострадала честь и доброе имя моего подзащитного, так как ранее его автомобиль не конфисковался.
Из вышеизложенного сделаем следующий вывод - сотрудники SAPD самовольно одобрили вывоз этого автомобиля, на место происшествия не выезжая и никаких актов не составляя. Автомобиль мистера Барзини правил не нарушал, однако оказался на штраф-стоянке из за неподобающего отношения к своим обязанностям сотрудников SAPD.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Cуд вызывает ответчика.
Аватара пользователя
Plyh
Команда проекта
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:34
Репутация: 120
Ник в игре: Rick Lawrence
Контактная информация:

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Plyh »

Уважаемый суд, не могу Вам ничего сказать насчет этого дела, протокола об изъятие нету, вызовов в полицию не было, так-же у истца нету доказательств разговора потерпевшего с сотрудником SAPD, возможно это ложь чистой воды.

Уважаемый суд, прошу предоставить видео/звука запись разговора с сотрудником SAPD, если такое имеется.
test  
Rick Lawrence ACTIVE
Аватара пользователя
Ирландец
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:03
Репутация: 0
Ник в игре: Lloyd Bradford

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Ирландец »

Протест
Протестуем против обвинений мистера Лоуренса в возможной клевете. К материалам дела я прикрепил звукозапись, на которой Дмитрий Миронов (свидетель и инициатор звонка в полицию) заявляет следующее:
Мы позвонили им и они дали добро, на то что можно отправить авто на Штраф-стоянку.
Ссылаясь на пункт IV.3
Ходатайство


Так же прошу вызвать свидетеля защиты - Дмитрия Миронова, который был свидетелем разговора, в котором SAPD дало данное разрешение. Мистер Миронов мало того что являлся свидетелем звонка, он был его инициатором и может подтвердить что полиция разрешение на вывоз автомобиля на штраф-стоянку дала.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Протест удовлетворен.
Суд вызывает свидетеля Дмитрия Миронова
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Фима »

Уважаемый Суд, я Дмитрий Миронов при покупки дома №18 на своей парковке обнаружил авто марки Sentinel, я искал хозяина около 2-х дней, далее я вызвал Директора АвтоСервиса он позвонил в Полицейский Департамент и спросил на счет данной ситуации, ему ответили что машину можно отгонять на Штраф-Стоянку.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Cуд удаляется для принятия решения по данному делу.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №051 (Ллойд Брэдфорд) [ст. 41 УК СА]

Сообщение Блайден »

Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Иск удовлетворить полностью по всем пунктам требований. Обязать в исполнении приговора сотрудников службы Федеральных маршалов.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини

Дата: 2.02.13
Подпись:Изображение
[/i]
Судебное заседание объявляется закрытым!
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»