[Засчитано] RP убийство Tadayosh Shimazu

Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

[Засчитано] RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

Действующие лица:
  • Grigory Orlov - соучастник, заказчик.
    Eshtrey Stello - убийца.
    Tadayosh Shimazu - жертва.
Причина убийства:
  • Попал под "защиту свидетелей", слил всю известную ему информацию о Синдикате(место базирования, место хранения оружия). Представляет угрозу для всего Синдиката в целом.
Улики:
  • Четыре гильзы от Глок-18(одна у белой машины в начале переулка, вторая и третья у местонахождения трупа Тадайоши, четвертая рядом с местом ранения Орлова), стрельба велась с двух пистолетов.
    Кровь на месте преступления.
    Показания свидетелей(жильцов дома напротив):
    Джессика О'Коннел(дама, живущая на втором этаже дома напротив):
    Я спокойно поливала цветы у себя дома, как вдруг услышала звук мотора где-то во дворе, похоже было на мотоцикл, по звуку он очень резко стартанул с места, а через секунду раздался выстрел, потом еще три выстрела, я высунулась в окно после испытанного шока и увидела только трех мужчин на земле, они были все в крови.
    Пол МакДоувэлл(прохожий):
    Я шел на деловую встречу около скейт-парка на Глене, как вдруг услышал несколько, по-моему два, выстрела, а через минуту из двора дома напротив скейт-парка, выбежал невысокий парень в странной маске. Через еще одну минуту уже в том районе прилетел полицейский вертолет и больше я ничего не видел.
"Попался с поличным"
  • Утром 02.03.14, Орлов проснулся на своей малоудобной раскладушке на складе, услышав какие-то разговоры вдали склада, где-то около дверей, он пошел проверить что там такое. Полусонный он подошел к двум стоящим в конце склада парням, в одном из них он узнал Тадайоши, Орлов уж хотел подойти и по-братски поздороваться с японцем, но как-бы не так, азиат стоял в бронежилете, а его собеседник был вооружен глок-18. Орлов, "прижав хвост", стоял и слушал парней, выслушав реплику Тадайоши, он просек, что тот сотрудничает с полицией или итальянцами, одно стало ясно - Тадайоши заложил синдикат. Григорий, после полуминутного выкручивания свалил, по приказу вооруженного собеседника Тады.
    test  
    Изображение
    Изображение
"Неожиданная встреча"
  • 03.03.14, Орлов назначил встречу Луке Росси, чтобы ввести того в суть происходящего, но встретившись с Лукой к месту подъехал старый должник Гриши- Ештрей Стелло. Орлов отвлекся от всего и принялся договариваться с Ештреем о заказном убийстве, Еш оказался человеком чести и принял заказ. Орлов и Лука дали всю информацию, которую смогли, Ешу. Тот приняв заказ отправился восвояси, а Лука потребовал объяснений происходящего.
    test  
    Изображение

    Изображение

    Изображение
"Извещение"
  • В тот же день, Орлов позвонил Ферруму и договорился о встрече, чтобы ввести того в курс дела с Тадайоши. Приехав, Феррум первый заговорил о деле, ему пришло приглашение на обыск его автомобиля "Пони".
    test  Письмо
    Brian Fletcher писал(а):
    *В почтовом ящике извещение,достав его Феррум может увидеть логотип LSPD*


    Мистер Феррум, Ваша тёмно-синяя пони была эвакуирована на штраф стоянку LSPD,в связи с уголовным делом G002. Получение ордера происходит, просим Вас прибыть на обыск машины в департамент полиции города. В противном случае мы обыщем её сами


    *Штамп LSPD"
    [/b]
    Дата: 03/FEB/2014
    Орлов окончательно убедился, что Тадайоши сливает информацию полиции и рассказав все Никите, они приняли меры и спрятали вторую машину по-дальше от первого места ее стоянки.
"Убийство"
  • После получение заказа Эштрей решил что надо связать со своим информатором в Полиции, что бы тот что то рассказал или смог добыть информацию по поводу этого японца. Но Эштрею не удалось до звонить до информатора, в этот момент он находился у больницы и заметил какого азиата, очень похожего на данное описание. Эштрей решил понаблюдать за ним... наблюдая за ним он узнал что какая то девушка, в которой он узнал одну из бывших сотрудниц ФЕМЫ, назвала его Тад, но это могло много значит и он сделал заметку. Позже Эштрей решил пойти на контакт с этим японцем, заведя диалог с Тадайоши, как он тогда представился Такеши, он сразу же вспомнил, ту фразу "Привет, Тад" и он уже начал подозревать. Решил что надо уточнить он связался с заказчиком и выложил ему всю информацию, заказчик подтвердил что это нужная цель. Эштрей еще не много понаблюдал за целью и составил план, дождавшись ночного дежурства Тадайоши, он созвонился с заказчиком и выложил план действий. Они должны были приехать в бар в одной из деревушек и вызвать скорую помощь, в надежде что прибудет на вызов Тадайоши. Эштрей приготовил Синоби Гатану и пистолет и ожидал в подсобке, но что то пошло не так, Тадайоши как то узнал что это были его враги и покинул место. Чтож... первая попытка стала крахом, но заказчик требовал расправы сегодня и они отправились на его поиски, благо у Эштрея в машине была рации ФЕМЫ и они прослушивали переговоры, выйди на его след они долго наблюдали за ним, но так и не решились напасть. Эштрей решил что лучше всего будет подождать его в гараже. Он пробрался ночью в гараж и стал ожидать японца на крыше, но и это попытка не увенчалась успехом. На следующий день Эштрей ехал за своей машиной оставленной в каком то проулке и по случайности наткнулся на Тадайоши и его друзей, которых он узнал, это были сотрудники ФЕМЫ, бывшие и работающие. Эштрей вызвал заказчика и они решили убрать их по тихому, да конечно... Но увы завязалась перестрелка, на секунду можно было подумать что Эштрей и Григорий не уйдут живыми отсюда, но Эштрей застрелил Тадайоши прострелив ему пах и голову. В перестрелке был ранен Григорий и Мак... это один из друзей что были с Тадайоши...
    test  От лица Орлова
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    test  От лица Ештрея(последняя попытка убийства)
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

test  bonus:D
Изображение
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

На счет улик подсобите, может чего упустил:)
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

Забыл выразить "спасибо" за отвратительный отыгрыш таким как: Wayne Carmone, Karina Ver. Все остальные красавцы. :ay:
Winged
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:20
Репутация: 0
Ник в игре: Leonard

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Winged »

Не буду ничего говорить, сделано хорошо. Смутил один нюанс, который показался мне странным.
благо у Эштрея в машине была рации ФЕМЫ
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

Леончик писал(а):Не буду ничего говорить, сделано хорошо. Смутил один нюанс, который показался мне странным.
благо у Эштрея в машине была рации ФЕМЫ
Эштрей работник ФЕМы, рация в машине, что в этом такого?
Джимбо
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy_Pappalardo

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Джимбо »

Отлично зделано,все круто! :)
test  Альбом
Изображение
Аватара пользователя
Кусочек
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Richard_Favella

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Кусочек »

Китаец это заслужил. За
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Epic »

Годно. Только ситуация с "Попался" немного невнятная получилась, а так норм.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Jazz »

Еще вчера он попросил у меня защиты и я встал перед выбором: Спасти ему жизнь и он продолжит сливать инфу, или дать ему умереть и он( его труп ) уже выведет меня на Либерти сново.
PS Прости Дон, уже поздно...
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение OxiRaven »

Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отврачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отврачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
ПГ? Мистер, вы серьезно? Давай тогда начнем с того, что твоя подруга Вэйн - спалил меня благодаря виду от третьего лица, стою я себе у стены, пузо втянул такой, а тут бац, орет: "ТАМ ЛЮДИ"(такое ощущение, что людей там быть не может, да и тем более я один спалился), а ты как истинный "неМГ" схватился за ствол и начал им махать, потом тоже самое сотворил Мак(что к чему, вдруг это обычный бомж зашел поссать в переулок, но нет же, если человек, то это Орлов!) Ты вообще учудил, упал на землю, спрятался за машину, хотя Эштрей ствола не показывал, он просто стоял за углом(вне зоны видимости). Ну тут ясно с вами все, а на счет того что начали стрелять, ну это естественно, мы же продумали способ отхода(вызов братков по рации из-за которого ты ссыканул и начал спешно бежать к мотоциклу, как и твоя подруга Мак). Говоря о ваших прицелах - Ештерей выбежал после того, как ты завел двигатель, он уже был уверен, что ты снял его с прицела, а убедиться что Мак убежал из-за наших спин не составило труда, ибо я просто обернулся и не застал его там. Однако, удивило то, что ты не отыграл ствола в руке или на земле(когда к тебе коп подошел и медик). Да и вообще сратся с тобой не вижу смысла, ты дуб.
Аватара пользователя
Кусочек
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Richard_Favella

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Кусочек »

OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отврачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
Какая боязнь за жизнь и карьеру? Смеешься? Если ты боишься за свою карьеру и свободу то вообще не фиг лесть во всякие преступные синдикаты. Бред написал, серьезно.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Epic »

OxiCorp писал(а):никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
Алекс разок написал, вы теперь это везде говорить будете, у самих есть голова на плечах ?
Причем тут карьера и свобода к ПГ ? К ПГ по факту, даже не относится "боязнь", это прямое нарушение - превышение физических возможностей персонажа как человека. Можно не бояться быть отмудоханным, это не всегда будет расцениваться как ПГ.
Вы даже не думаете о самом названии - Powergaming.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Eshtrey »

OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отворачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
Не буду что там там отрицать, но скажу тебе так. Эштрею как персонажу было абсолютно наплевать на жизнь Григория, Мак ведь на него на целили пистолет, а Эштрей держал пистолет перед собой направив на Тадайоши, если бы не рация Григория и не то что вы убежали бы, Эштрей бы выстрелил в Тадайоши и попытался бы нырнуть за угол, а затем скрыть, ведь моя машина стояла внизу и мотоцикл был не далеко, Эштрей не хотел причинять вред не Маку и не Вэйн или как его там, но пришлось. Так что я думаю здесь Пг не какого не было, если бы Эштрей опустил пистолет это было бы крайне плохо для Григория и его.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение OxiRaven »

Brago писал(а):
OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отврачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
ПГ? Мистер, вы серьезно? Давай тогда начнем с того, что твоя подруга Вэйн - спалил меня благодаря виду от третьего лица, стою я себе у стены, пузо втянул такой, а тут бац, орет: "ТАМ ЛЮДИ"(такое ощущение, что людей там быть не может, да и тем более я один спалился), а ты как истинный "неМГ" схватился за ствол и начал им махать, потом тоже самое сотворил Мак(что к чему, вдруг это обычный бомж зашел поссать в переулок, но нет же, если человек, то это Орлов!) Ты вообще учудил, упал на землю, спрятался за машину, хотя Эштрей ствола не показывал, он просто стоял за углом(вне зоны видимости). Ну тут ясно с вами все, а на счет того что начали стрелять, ну это естественно, мы же продумали способ отхода(вызов братков по рации из-за которого ты ссыканул и начал спешно бежать к мотоциклу, как и твоя подруга Мак). Говоря о ваших прицелах - Ештерей выбежал после того, как ты завел двигатель, он уже был уверен, что ты снял его с прицела, а убедиться что Мак убежал из-за наших спин не составило труда, ибо я просто обернулся и не застал его там. Однако, удивило то, что ты не отыграл ствола в руке или на земле(когда к тебе коп подошел и медик). Да и вообще сратся с тобой не вижу смысла, ты дуб.
Эштрея было четко видно. Бомж, ага. Даже я стоя левее Мака и Уэйна от вас, прямо и четко видел руку скина его.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение OxiRaven »

Eshtrey писал(а):
OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отворачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
Не буду что там там отрицать, но скажу тебе так. Эштрею как персонажу было абсолютно наплевать на жизнь Григория, Мак ведь на него на целили пистолет, а Эштрей держал пистолет перед собой направив на Тадайоши, если бы не рация Григория и не то что вы убежали бы, Эштрей бы выстрелил в Тадайоши и попытался бы нырнуть за угол, а затем скрыть, ведь моя машина стояла внизу и мотоцикл был не далеко, Эштрей не хотел причинять вред не Маку и не Вэйн или как его там, но пришлось. Так что я думаю здесь Пг не какого не было, если бы Эштрей опустил пистолет это было бы крайне плохо для Григория и его.
У тебя сзади человек с пистолетом) За ним никто не следил, итого получается: увидев опись "... кивнул, дабы тот отступил" вы начали действовать, хотя знали, что у вас сзади человек (!) с пистолетом, который мог пристрелить и Орлова, и тебя за секунду. Конечно, ничего не имею против, "роль такая" все дела... :buu:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Brago »

test  
OxiCorp писал(а):
Eshtrey писал(а):
OxiCorp писал(а):Итак, что в целом имеем:
Поясню, я знал о готовящемся убийстве, просил помощи у Детектива, ладно. Тут не прокатило, идем дальше. В данный именно момент убийство получилось у Орлова спонтанным. То есть быть уверен в успехе он не мог. + ПГ с их стороны, ведь у нас, можете заметить 2 пистолета, а у них один. Один человек следил за ними сзади, в то время как я направил им пистолет в лицо. Начал отходить, просто кивнув Маку, дабы тот тоже отходил, тут они получаются не отворачиваясь и не смотря на позицию Мака выбежали за мной. Хотя по делу Мак их мог держать на прицеле, за ним никто не следил. Далее, время. Он начал стрелять. Днем! Хоть и в переулке, но это почти центр города, поэтому, считаю - бред, никакой боязни за свою жизнь/карьеру/свободу. У меня все :)
Не буду что там там отрицать, но скажу тебе так. Эштрею как персонажу было абсолютно наплевать на жизнь Григория, Мак ведь на него на целили пистолет, а Эштрей держал пистолет перед собой направив на Тадайоши, если бы не рация Григория и не то что вы убежали бы, Эштрей бы выстрелил в Тадайоши и попытался бы нырнуть за угол, а затем скрыть, ведь моя машина стояла внизу и мотоцикл был не далеко, Эштрей не хотел причинять вред не Маку и не Вэйн или как его там, но пришлось. Так что я думаю здесь Пг не какого не было, если бы Эштрей опустил пистолет это было бы крайне плохо для Григория и его.
У тебя сзади человек с пистолетом) За ним никто не следил, итого получается: увидев опись "... кивнул, дабы тот отступил" вы начали действовать, хотя знали, что у вас сзади человек (!) с пистолетом, который мог пристрелить и Орлова, и тебя за секунду. Конечно, ничего не имею против, "роль такая" все дела... :buu:
Если мы его в упор не видели, откуда мы знаем о его пистолете в руках? :facepalm:
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Eshtrey »

Ну если мне не изменяет память, то я отписался, что Эштрей проигнорировал что происходили сзади и продолжал направлять пистолет на Тадайоши. Хотя я все прекрасно слышал, ну и надо было тогда вам стрелять как говориться " взялся за дело, твори смело ".
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: RP убийство Tadayosh Shimazu

Сообщение Rolton »

Получение ордера происходит, просим Вас прибыть на обыск машины в департамент полиции города. В противном случае мы обыщем её сами
Што? Копам насрать ваще, они могут получить ордер и обыскать машину, если там уже чё-то незаканное - получают ордер на арест (на валакасе он не нужон, ерпе жи быстро надо) и берут тебя пока ты тёпленький. Письма тебе никто слать не будет. (ах да, инфа от какого-то там полицая типо "мне друг сказал" в уши начальства - пустой звук, так делал только Кинг, да и то он был начальником СО).
Эштрей приготовил Синоби Гатану и пистолет и ожидал в подсобке, но что то пошло не так, Тадайоши как то узнал что это были его враги и покинул место.
Не МГ ли часом? Звонить надо было не Орлову, а другому челу (и не Стелло, ибо он уже запалился), тут стопроцетное МГ, парень увидел от кого звонок. Насколько я помню - киллер никогда не палится перед жертвой, привлекая излишнее внимание.

Смеялся над репликами в /do и некоторыми /me типо "Карабкается и его не видно", "Он залез так, что его не видно". Ниндзя мод, окей.

В общем - неплохо, но причина не могёт. Если он под "защитой свидетелей", то почему продолжает работу, а не сидит на конспиративной квартире под охраной? Где ты узнал, что он что-то сливает? Два скрина, на которых показан японец с копом - не доказательства.
test  Блевал от этой пары.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»