[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Причина убийства: Угроза жизни сотруднику Полиции
Действующие лица:
Vito Covallini - исполнитель,
Daniel Cross - соучастник,
Enrique Prado - жертва,
Payl Vincenza - врач, констатирующий смерть
Оставленные улики: Гильза от табельного оружия Вито (Кольт), лужа крови на СТО, труп в морге с пулей в груди.

Вито Коваллини вместе с Даниэлем Кроссом вышли в патруль примерно в 19:30. Оштрафован парочку водителей по нескольким статьям ПДД, ближе к 21:30 они ехали, по Пасадене...

(( Скриншотов нет, могу посмотреть чатлог ))

На Пассадене был замечен фиолетовый буффало, проезжавший в сторону СТО и нарушавший ПДД. Сотрудники погнались за ним, но подозреваемый отказался останавливаться и ушёл от крузера. После непродолжительных поисков (буквально несколько минут), буффало был найден на СТО, так как сотрудники знали, что этот буффало принадлежит директору СТО и числился в базе Полиции. Недалеко от буффало был найден тот самый водитель - Енрико Прадо, который числился к тому же в розыске. Сотрудники резко вышли из машины, достав оружие из кобуры и приказали не двигаться Прадо. Коваллини отдал приказ Кроссу, чтобы тот одел наручники. Но преступник резко двинулся в сторону Коваллини, на что тот выстрелил в него туловищем, опасаясь угрозе своей жизни. Прадо упал на землю, не двигаясь. Была сразу вызвана карета ФЕМЫ. Тем временем Кросс обыскал Прадо. По приезде кареты, Энрико был в сознании, но потом...
Всё было кончено... Медики не смогли ничего сделать, чтобы спасти Прадо. Да и ранение было несовместимое с жизнью. Врач констатировал смерть... 21:48.
test  Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Извиняюсь за столь ужасное оформление и спонтанное убийство, скриншоты могут быть не в правильно порядке малясь, распределил как мог и скриншотил хаотично
Все скриншоты с /timestap'om, про /time подзабыл, но один всё таки сделал

Так же имеется чат лог
Последний раз редактировалось Блайден 09 июн 2012, 21:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение WildDog »

Ну, я всей ситуации там с розыском не знаю, но мне кажется, из-за нарушения пдд застрелить... Не сказано, был ли он вооружён, если же нет, то почему не использовали тазер? Просто так можно пол штата перестрелять, за то, что фары не включил, например.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Ну могу прикрепить базу розыска, это без проблем.
В США, офицер спокойно может пристрелить преступника за то, что он двинулся на него. Это стандартная самооборона. Угроза жизни сотрудника.

Да и подумай головой. Ты целишься в преступника. И вдруг он резко на тебя двинулся. Что ты сделаешь в первую очередь?
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Semenka »

Против. Причины нету.
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Читайте вверху.... угроза жизни сотруднику Полиции при задержании... уже не причина, нэ? Не знаете - не пишите, хитман) хах
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Semenka »

Bliden писал(а):Читайте вверху.... угроза жизни сотруднику Полиции при задержании... уже не причина, нэ? Не знаете - не пишите, хитман) хах
В тебя стреляли? Он был вооружен? Он на тебя бросался? Для подобных случаев есть тазер.
Знаю и буду писать.
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Semenka »

Semenka писал(а):
Bliden писал(а):Читайте вверху.... угроза жизни сотруднику Полиции при задержании... уже не причина, нэ? Не знаете - не пишите, хитман) хах
В тебя стреляли? Он был вооружен? Он на тебя бросался с кулаками? Избивал? Для подобных случаев есть тазер.
Знаю и буду писать.
Какой-нибудь зелёный кадет полиции может быть с перепугу и стрельнул. Но не директор фбр, или кто ты там.
Последний раз редактировалось Semenka 09 июн 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Не знаешь ничего. Да набросился... там же написано, что дёрнулся в сторону Коваллини. Не сравнивай русских полицейских с американскими. Это расценивается угроза жизни Полицейскому, да и поверь мне, когда на тебя кидаются (ну судя по твоей логике) ты как бы не успеешь снять с пояса тайзер, держа в руках пистолет...
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Oliver »

Не использовали тазер, потому что пока коп будет убирать пистолет и доставать тазер, преступник успеет подойти и свернуть ему шею.
Nevada

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Nevada »

Oliver писал(а):Не использовали тазер, потому что пока коп будет убирать пистолет и доставать тазер, преступник успеет подойти и свернуть ему шею.
Их там двое было.Один мог с тазером постоять, а второй с пистолетом если чо)
Кстати даже где то написано, что вы не имеете права стрелять, если преступник не вооружен.
Против(Может я и не прав, извеняйте :D
Последний раз редактировалось Nevada 09 июн 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Semenka »

Bliden писал(а):Не знаешь ничего. Да набросился... там же написано, что дёрнулся в сторону Коваллини. Не сравнивай русских полицейских с американскими. Это расценивается угроза жизни Полицейскому, да и поверь мне, когда на тебя кидаются (ну судя по твоей логике) ты как бы не успеешь снять с пояса тайзер, держа в руках пистолет...
На самом деле ты прав. Но отчасти. Всё зависит от РП биографии персонажа, совершавшего убийства. Его характер и так далее.
Но всё же веской причины я тут не вижу.
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
jorik142

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение jorik142 »

Bliden писал(а):
Да и подумай головой. Ты целишься в преступника. И вдруг он резко на тебя двинулся. Что ты сделаешь в первую очередь?
Сделаю предупредительный выстрел, даже пару, если продолжит, то стрельнул бы в ногу ему. Хотя бы так.
До этого я сам играл с тобой аррест, я был жертвой, ты один раз придупредил, после чего я на один шаг двинулся, причем не в твою сторону, и ты меня бездумно ранил. Хотя я не был причастен к тем приступникам, которых вы задерживали.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Corleone писал(а):
Oliver писал(а):Не использовали тазер, потому что пока коп будет убирать пистолет и доставать тазер, преступник успеет подойти и свернуть ему шею.
Их там двое было.Один мог с тазером постоять, а второй с пистолетом если чо)
Кстати даже где то написано, что вы не имеете права стрелять, если преступник не вооружен.
Против(Может я и не прав, извеняйте :D
ПО правилам положено, один стоит с пистолетом, другой задерживает, это раз.
У нас есть право стрелять в невооружённого преступника, если он угрожает жизни сотруднику или окружающим

Semenka писал(а):На самом деле ты прав. Но отчасти. Всё зависит от РП биографии персонажа, совершавшего убийства. Его характер и так далее.
Но всё же веской причины я тут не вижу.
Я знаю, что я прав. Можете почитать Рп био персонажа моего, в подписи. Для 100 % уверенности


В США не делают предупредительные выстрелы... это не Россия... и не стреляют они по ногам, не думают они о жизни преступника. Уж извините. Последнему, моя задача задержать, ваши - выполнять указания. Если невиновны бы были - отпустили бы.

Вообще, перестаньте искать и сравнивать с русскими копами.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение empty »

Честно говоря я тоже против таких правил, именно правил, а не убийства. Как я сказал в предыдущем убийствие (Лёхой), копы начнут попросту "мочить". Меняйте правила... Это перебор. Во первых это игра, а не реальная жизнь, во вторых если вы так делаете, то почему бы, предполагая свою смерть просто не завалить копа (терять-то уже нечего всё равно). Ведь у нас коп везде чувствует опасность. :)
Мир :bj:
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Ну а почему мы так делаем? Потому что вы не выполняете элементарных команд, нет страха перед оружием, перед полицией. (ну окнечно не до фанатизма, но хотя бы элементарного , или хооооть капельку :ak: ) Не будет вашего, не будет и нашего, как говорят) Peace) :bj:
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение empty »

Bliden писал(а):Ну а почему мы так делаем? Потому что вы не выполняете элементарных команд, нет страха перед оружием, перед полицией. (ну окнечно не до фанатизма, но хотя бы элементарного , или хооооть капельку :ak: ) Не будет вашего, не будет и нашего, как говорят) Peace) :bj:
Ну или после таких убийств ставить игроку выбор: амнезия или RP-смерть с последующей сменой никнейма. Но на 100% засчитывать убийства копами - это перебор.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Так жертва сама не против была отыграть РП смерть. Я даже спросил, он ничего против не имел. Там даже на скринах есть малясь этот разговор
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Semenka »

Биограффия уверенного в себе, без страшного копа, умеющего отлично владеть огнестрельным оружием.
Теперь я уверен на 100% что это не рп убийство. не зачёт
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Ваше дело) Как раз Вито действовал согласно правилам)
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение empty »

Semenka писал(а):Биограффия уверенного в себе, без страшного копа, умеющего отлично владеть огнестрельным оружием.
Теперь я уверен на 100% что это не рп убийство. не зачёт
Честно говоря не зачёт создавать организацию хитманов, а тут просто Нет. :)
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»