[НЕ ЗАСЧИТАНО] Месть Русских или угнать за 6 минут.

Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Месть Русских или угнать за 6 минут.

Сообщение Flying Flo0r »

:ag: а в чем смысл темы тогда?
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Месть Русских или угнать за 6 минут.

Сообщение Блайден »

Ну да, нашли мы её за 5 минут, даже меньше. Там, если что, парочка скриншотов найдется у меня на этот случай.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Месть Русских или угнать за 6 минут.

Сообщение empty »

squence писал(а)::ag: а в чем смысл темы тогда?
Месть, ну...)
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Месть Русских или угнать за 6 минут.

Сообщение Pafos »

Итаааак...
1) Не указана причина сия действа. Если уж вы делаете что-то весомое, надо указывать почему вы хотите отомстить Риггсу. Может он на асфальт плюнул, а вы обиделись за это. Это не будет причиной. Против
2) Нет времени, о чем уже говорилось - Против.
3) Пробил шлагбаум? Вы шутите? Что за пг?! При ударе о шлагбаум варианта всего два: а) Шлагбаум вошел в машину и машина "намоталась" вокруг него, если скорость большая б) машина измялась а шлагбаум не дрогнул, если маленькая. - Против
4) Не знаю по РП ли или просто админкой, но напротив стоянки на доме висит камера. Если она установлена по рп, то могли и спалить. Но опять же есть ли она там по рп? Так что здесь ни за ни против.
5) На одном из скриншотов видно, как крестов дает ООС-команды, что так же запрещено и является МГ. Возможно это не единственный случай - Против.
НЕ ЗАСЧИТАНО

P.S. Ну вы играете серьезное рп! Что за "давай досвидания" у сервиса? Играете роль, хотите публиковать на форуме, вели бы себя соответствующие...
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: [НЕ ЗАСЧИТАНО] Месть Русских или угнать за 6 минут.

Сообщение RedAngel »

Шильдики на почтовых ящиках - IC.
Но вот вы что, весь штат объезжали и каждый ящик осматривали? Нет? Вот и я думаю нет)
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Закрыто

Вернуться в «Архив»