[Засчитано] Погром в таксопарке

Закрыто
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:17
Репутация: 0
Ник в игре: Nikolay Ogonkov

[Засчитано] Погром в таксопарке

Сообщение Огонёк »

Бутлеровские учинили погром в таксопарке.
Поздний вечер... Огонёк звонит Дмитрию и просит забрать с отеля.

Изображение

***
Сразу после звонка Николай выходит из отеля и подходит к дороге. Спустя несколько минут, перед Колей резко останавливается автомобиль, он туда прыгает, машина разворачивается и уезжает.

Изображение

***
Автомобиль останавливается у хаты Дмитрия. Из машины выходит два человека и медленно идут в дом.
Дома Дмитрий и Огонёк переодеваются, берут необходимые вещи. Затем выходят, садятся обратно в авто и едут прямиком в таксопарк.

Изображение Изображение

***
Дмитрий уже едет недалеко от покрасочной, вдруг Николай просит свернуть вниз, в канализацию, что и делает Дима. Припарковавшись под мостом, они проверили наличие ножей, достали биту, которую Дмитрий передал Огоньку.

Изображение Изображение

***
Тут Николай вспоминает про записку, они ведь её не написали! Дима предлагает, катать маляву прямо там, на багажнике. Достав из бардачка ручку и листок, Дмитрий приступил калякать, а Николай подсвечивать телефоном.

Изображение

***
Коля рассказал, по какому плану они должны действовать и они двинули к таксопарку уже пешком, преодолевая разные преграды. Дойдя до железной дороги, одели маски и продолжили идти.

Изображение Изображение Изображение

***
Дмитрий и Николай были уже на подходе к шлагбауму, как вдруг началось движение по улице. Огонёк спрятал биту под балахон и обернулся к стене. Как только движение прекратилось, Николай достал биту из под балахона, завёл её за спину и подошёл к охраннику. Со словами : «Здарова, братан!», Огонёк треснул ему со всей силы по голове, тот рухнул на асфальт.

Изображение Изображение Изображение

***
По проникновению на территорию, парни немедля начали погром. Приступили прокалывать колёса на лимузине и такси.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

***
На большинстве из автомобилей были спущены колёса. Огоньку пригляделся вертолёт, он подбежал к нему, Дмитрий подошёл следом. Сунув ножик в карман, Коля достал из под балахона биту и стал бить по левому лобовому стеклу вертолёта. На стекле появились трещины и оно смялось.

Изображение

***
Николай повернулся в сторону шлагбаума, там стоял незнакомец и вдруг закричал : «Вы че там делаете? Я щас полицию вызову!!». Парням пришлось побежать к нему, чтобы он испугался, так и произошло. Подбежав к охраннику, Дима вытащил из кармана записку, а затем сунул её в рот охраннику.

Изображение

***
Огонёк быстро, без оглядки побежал обратно к обрыву. Не думая не о чём, он прыгнул вниз. Высота была большой, но падение для него не принесло ничего серьёзного. Встав на ноги, Николай побрёл к машине, уселся за руль. Вытащив биту из под балахона, он кинул её на коврик пассажирского сиденья. Не заметив Дмитрия, Коля завёл двигатель и уехал без него.

Изображение

***
Проезжая вблизи моря, Николай свернул в сторону и припарковался. Взяв биту и выйдя из машины, он медленно проследовал к обрыву. Огонёк вытащил нож из кармана, стянул террористическую маску и скинул вещи в воду. Затем вернулся в машину и уехал в отель.

Изображение

***
По приезду, Коля припарковал машину и отправился в отель.

Изображение
Аватара пользователя
Tpo1o1o
С пропиской
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:50
Репутация: 5
Ник в игре: Casto_Corelli

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Tpo1o1o »

Молодцы.
Я за.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Pafos »

Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:17
Репутация: 0
Ник в игре: Nikolay Ogonkov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Огонёк »

Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Venzo »

Огонёк писал(а):
Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Я один не нашёл текст записки? :amel:
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Фима »

Venzo писал(а):
Огонёк писал(а):
Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Я один не нашёл текст записки? :amel:
Кажется да :)
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:17
Репутация: 0
Ник в игре: Nikolay Ogonkov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Огонёк »

Ладно, будем считать, что охранник сильно заслюнявил записку, время забыли указать... :(
Последний раз редактировалось Огонёк 03 июн 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Я - мудак :(
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Venzo »

Вжик писал(а):
Venzo писал(а):
Огонёк писал(а):
Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Я один не нашёл текст записки? :amel:
Кажется да :)
Ну ка найди-ка.

Ну а вообще, лидер на столько упёрт, что даже если засчитают он ничего не потеряет.
Автомобили будут отремонтированы бесплатно - механиками.
Ну а игнорирование, в свою очередь, не прекратиться.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:17
Репутация: 0
Ник в игре: Nikolay Ogonkov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Огонёк »

Venzo писал(а):
Вжик писал(а):
Venzo писал(а):
Огонёк писал(а):
Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Я один не нашёл текст записки? :amel:
Кажется да :)
Ну ка найди-ка.

Ну а вообще, лидер на столько упёрт, что даже если засчитают он ничего не потеряет.
Автомобили будет отремонтированы бесплатно - механиками.
Ну а игнорирование, в свою очередь, не прекратиться.
Если тебе надо, ищи сам. Упёртыми бывают только бараны.
Я - мудак :(
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Venzo »

Огонёк писал(а):
Venzo писал(а):
Вжик писал(а):
Venzo писал(а):
Огонёк писал(а):
Pafos писал(а):Немного смущает... записка во рту...
Как бы... он без сознания. За это время записку мог проглотить, она могла вылететь, он ее мог наслюнявить и, соответственно, стереть все что написано. Как-то...крайне неудачное место для записки.
Ну об этом я тоже думал. Но всё же, если не приедет, появится снова мысль, что этот чудак соскакивает.
Чудаком назвал персонажа, если что. :)
Я один не нашёл текст записки? :amel:
Кажется да :)
Ну ка найди-ка.

Ну а вообще, лидер на столько упёрт, что даже если засчитают он ничего не потеряет.
Автомобили будет отремонтированы бесплатно - механиками.
Ну а игнорирование, в свою очередь, не прекратиться.
Если тебе надо, ищи сам. Упёртыми бывают только бараны.

Ну и еще некоторые ленивые люди. :amel:
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Фима »

Гриша с верху отсчитай до 7-го скриншота, там и увидишь.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:17
Репутация: 0
Ник в игре: Nikolay Ogonkov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Огонёк »

И вообще, по моему никого я не просил нашу ситуацию комментировать.
Есть Администрация, которая рассматривает РП ситуации.
Администрация, почистите тему, дабы все набитые посты у тех, кто отписался - пропали. Они не несут смысла.
Последний раз редактировалось Огонёк 03 июн 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Я - мудак :(
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Venzo »

Вжик писал(а):Гриша с верху отсчитай до 7-го скриншота, там и увидишь.
Спасибо, Дим.

Да с временем загвоздка вышла.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Фима »

Venzo писал(а):
Вжик писал(а):Гриша с верху отсчитай до 7-го скриншота, там и увидишь.
Спасибо, Дим.

Да с временем загвоздка вышла.
Ну с кем не бывает, верно?
Что нибудь другое придумаем :)
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Погром в таксопарке

Сообщение Pafos »

Ну в принципе ничего такого нет, так что ЗАСЧИТАНО.
Оставшиеся улики:
Отпечатки на шлагбауме (о их наличии на шлагбауме известно с камер наблюдения магазина напротив),
Записка (почерк).
Аватара пользователя
Easton
С пропиской
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Emmett Cullen
Откуда: Казахстан

Re: [Засчитано] Погром в таксопарке

Сообщение Easton »

Скрины смотрел,понравилось.Хорошо шарите)Удачи вам в дальнейшем)
Изображение
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: [Засчитано] Погром в таксопарке

Сообщение RedAngel »

Огонёк быстро, без оглядки побежал обратно к обрыву. Не думая не о чём, он прыгнул вниз. Высота была большой, но падение для него не принесло ничего серьёзного.
Высота - около 3-4 метров. Перелом ног. Судя по скрину, летел он мордой вниз - перелом шеи гарантирован с такой высоты. Там пол из бетона сделан.

Полностью против такого.

Одного посадил за то что спрыгнул, и как ни в чем не бывало добежал до машины и пытался уехать. Этого бы тоже посадил, но не увидел.
С такой высоты при ТАКОМ спрыгивании шанс остаться без повреждений нулевой.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: [Засчитано] Погром в таксопарке

Сообщение Фима »

RedAngel писал(а):
Огонёк быстро, без оглядки побежал обратно к обрыву. Не думая не о чём, он прыгнул вниз. Высота была большой, но падение для него не принесло ничего серьёзного.
Высота - около 3-4 метров. Перелом ног. Судя по скрину, летел он мордой вниз - перелом шеи гарантирован с такой высоты. Там пол из бетона сделан.

Полностью против такого.

Одного посадил за то что спрыгнул, и как ни в чем не бывало добежал до машины и пытался уехать. Этого бы тоже посадил, но не увидел.
С такой высоты при ТАКОМ спрыгивании шанс остаться без повреждений нулевой.
Ага к тому же когда прохожий вызвал копов ты за 5 секунд появился там на альфе + без формы, достал пистолет не откуда, чё то же РП :)
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: [Засчитано] Погром в таксопарке

Сообщение RedAngel »

Вжик писал(а):Ага к тому же когда прохожий вызвал копов ты за 5 секунд появился там на альфе + без формы, достал пистолет не откуда, чё то же РП :)
Что я там делал, как я там появился, что я доставал - это совершенно не должно волновать тебя, так как тут не мои действия обсуждают.

Но, так и быть, отвечу для других людей:
1) Оружие я всегда ношу с собой. Даже не на службе. Рация есть в моей машине.
2) Я тупо проезжал неподалеку, когда услышал вызов на пульт полиции, поэтому доехать за 5 сек не составило труда. Если бы я был далеко - мне бы было чхать на вызов, ибо я не на службе. А тут преступление совершается у меня под боком.
3) Для пресечения нарушения закона или спасения людей форма не нужна. Любой сотрудник полиции НЕ НА СЛУЖБЕ все равно вмешается в такие ситуации. Потому что он без формы все равно остается сотрудником полиции.
4) Советую читать внимательно чат. Я достал пистолет через mi, инвентарь, и в чате высветилось соответственное уведомление. И, да. Я всегда ношу пистолет при себе. И запасной - в машине.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Закрыто

Вернуться в «Архив»