[Засчитано] Убийство Lance Young

Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Baratheon »

Demano1d писал(а):
FaNaT1K писал(а):
Простой писал(а):Откат с маршалом
А чего это? Сперва сделали глупость, а потом только осознали, что вляпались в какашку? :)
А что? Осознание своих ошибок и их исправление - глупость? Да, та ситуация и в правду была ущербна, он это понял и решил откатить.
Дело в том, что ситуация с маршалом была идиотская и настолько глупая, что мне тяжело описать. Во-первых там напрочь отсутствовал мотив. Также я им описал все последствия того что будет им за убийство федерала. На протяжении всей РП ситуации я пытался их вразумить. Я настолько был уверен что они меня не убьют, что даже не оказывал никокого сопротивления, мало того я пообещал что если они мне помогут я забуду об этом неприятном проишествии.
P.S Там был бы 100% откат
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Paramount
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:41
Репутация: 0
Ник в игре: Larry_Paramount
Откуда: Город Мертвых

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Paramount »

/dell
Последний раз редактировалось Paramount 28 июл 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Paramount
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:41
Репутация: 0
Ник в игре: Larry_Paramount
Откуда: Город Мертвых

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Paramount »

Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
Друг ООС одно , а то что они его грохнули в ИС со свидетелями - это другое.НЕ путай их!
ТЫ хочешь сказать тогда , что даже если они завалили Ланса в ИС , тоих не посадят лишь за ООС ошибки Ланса (Дм, Мг и прочая дребедень)?
Изображение
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Glock »

Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Аватара пользователя
Paramount
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:41
Репутация: 0
Ник в игре: Larry_Paramount
Откуда: Город Мертвых

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Paramount »

Glock писал(а):Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Глок , ты всегда мне нравился ! Я имею ввиду , нравилась твоя адекватность! :bi: :ay:
Изображение
Аватара пользователя
Glory
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Glory »

Glock писал(а):Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Ага, конечно, носились как угорелые со спазами по улицам, как же вас не найти) 4 наезда, меня там ни разу не было. Ладно, понял решили убить члена "БАНДЫ", хотя какая банда -_- ...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение EIgoldo »

Glory писал(а):
Glock писал(а):Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Ага, конечно, носились как угорелые со спазами по улицам, как же вас не найти) 4 наезда, меня там ни разу не было. Ладно, понял решили убить члена "БАНДЫ", хотя какая банда -_- ...
абидапичаль(99((999
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DeymThis
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:42
Репутация: 0
Ник в игре: Anthony Thompson

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение DeymThis »

Glory писал(а):
Glock писал(а):Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Ага, конечно, носились как угорелые со спазами по улицам, как же вас не найти) 4 наезда, меня там ни разу не было. Ладно, понял решили убить члена "БАНДЫ", хотя какая банда -_- ...
Объясняю для особо "отдаренных" Им было пофиг, был ли ты на наездах, или нет. Они увидели на тебе бандану, а знаит ты их враг.
Изображение
test  Characters
Джейк "Биг" Блэкмен Изображение - Афро-американец. С 16 лет жил на районе Фэлтон. Затем умер от его же
рук.[RIP]
Алексей Ростовский Изображение - Приезжий из России, в поисках "Американского" счастья.[Active]
Флоренио "Флори" Васкуез Изображение - Приехал в город Лос Сантос из Барселоны, Испания, ради заработков денег любым способом, в итоге связался с бандой "Southside Locotes XIII".[Inactive]
Энтони "Бэнг" ТомпсонИзображение - Афро-американец. После приезда из Сан Диего, поселился на Фэлтоне. Был связан с продажей оружия. Занимает третью ступень в Иерархии Калек Фэлтона.[Active]
на сервере с 02.05.2013
_________________
test  Золотой фонд цитат
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Glory
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Glory »

DeymThis писал(а):
Glory писал(а):
Glock писал(а):Конечно ЗА.
Как минимум из-за того, что делать 4 наезда в день, начинать дискуссию в /b при начале ситуации - это не правильно.
Все отыграно, все сделано. Жаль только негров будет легко найти, свидетелей много.
Ага, конечно, носились как угорелые со спазами по улицам, как же вас не найти) 4 наезда, меня там ни разу не было. Ладно, понял решили убить члена "БАНДЫ", хотя какая банда -_- ...
Объясняю для особо "отдаренных" Им было пофиг, был ли ты на наездах, или нет. Они увидели на тебе бандану, а знаит ты их враг.
КАКУЮ БАНДАНУ?! :buu:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Moroz
Местный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 5
Ник в игре: nouneme

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Moroz »

DeymThis писал(а): Объясняю для особо "отдаренных" Им было пофиг, был ли ты на наездах, или нет. Они увидели на тебе бандану, а знаит ты их враг.
лалшта? Если бы я был в бандане, в гантоне, мне бы тоже ск сделали?
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Eakwarp »

Shyne писал(а): /me медленно подошел к Лэнсу и посмотрел на него, нацелившись плавно спустил курок и поразил свою цель точно в голову. (например)
Получается если я не могу отписать такое действие то я должен писать по одному что ли, мол:
/me подошел к Лэнсу.
/me посмотрел на него.
/me сделал выстрел.
Все буээ. Почему запрещено два действия в /me? Потому, что вы бл%#@! не один играете, игроку нужно давать возможность отыграться и участвовать в отыгрыше. И субъективно, даже здесь намного лучше поступить вот так:
1: подошел к Лэнсу
2: вздрогнул, в ожидании неминуемого.
1: посмотрел на Лэнса
2: зажмурился от страха
1: направил пистолет на голову Лэнсу
2: /do по лицу Лэнса пробежала капелька пота
1: спустил курок
- пилять, на много красивее, оба игрока участвуют в отыгрыше, оба довольны. Ваше глупое "я буду писать тучу действий в /me патамучита мине красивее так", пованивает очевидными пауергеймингом и эгоизмом.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Eakwarp »

Само же убийство - засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»