Работа риелтора

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Работа риелтора

Сообщение DiZet »

Статья за 09.07.2014
Изображение
Работа риелтора
[/color]

Одна из наиболее серьёзных организаций штата — Риелторское агенство «Vinewoodland», та организация, на плечах которой огромная ответственность — недвижимость, квартиры и частные дома. О работе в этой организации нам любезно согласился рассказать один из риелторов — Джованни Феранте


В (Вопрос): Итак, Джованни, расскажите в целом, в чём заключается работа риелтора?
О (Ответ): Хорошо, начну с базовых видов услуг. Во-первых, риелтор обязан проводить экскурсы по домам, котоыре интересуют клиентов, разумеется, если клиент сам не изучил планировку дома. Во-вторых, это услуги покупки и продажи, это является основным количеством сделок. Но на этом клиентов не ограничивают, есть ещё такая услуга, как переоформление недвижимости.
В: Хорошо, а что Вы скажете об ответственности? Работа с большими числами, одна малейшая оплошность будет стоить в несколько десятков или даже сотен тысяч долларов.
О: Что касается ответственности, то вся документация проверяется десятки раз, правильны ли они с юридически оформленной стороны, или же в простой коммерции. Но если что-то не укладывается в документах, то виноват может быть как и сам риелтор, так и проверяющий. Так же организация пристально следит за своим банковским счётом.
В: А что касательно клиентуры? Много ли обрабатываете за день, неделю?
О: Количество клиентов не зависит от нас. Хотя если только не привлекать людей акциями, которые в свою очередь редкие. Люди покупают и продают недвижимость, это зависит от их сбережений и желания инвестировать, или же просто найти дом своей мечты. В качестве примера могу лишь сказать касательно мною обработанных клиентов — это пять-семь человек в неделю.
В: Хорошо, и напоследок: каковые перспективы в работе риелтора? Карьерный рост и так далее. И самое главное: трудно ли устроиться на работу в агентство?
О: Карьерный рост не так важен лично для меня, мне нравится сама работа, её относительное спокойствие. Она требует тех качеств, которые даны мне от рождения и знания, данные мне образованием. А устроиться на работу в агентство довольно трудно. Во-первых, мест мало и работа популярная, многие отдаёт всё, чтобы сюда попасть. Во-вторых, требуется ответственность, законопослушность и адекватность. Рынок труда сейчас полностью забит, трудно найти ячейку под себя.


Исходя из рассказа Джованни, можно сделать вывод, что работа риелтора не из лёгких, как, впрочем, любая другая, но тут не просто перебирают бумаги, здесь занимаются весьма серьёзными вопросами.
by Ethan Magnet © 2014
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Ответить

Вернуться в «The Hole»