[НЕ ЗАСЧИТАНО] Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Alex »

Ferrum0k писал(а):Могу выложить все скриншоты в которых затёрт чат в незатертом виде.
Выкладывай, пока еще РП не оценивает админ.
Изображение
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Ferrum0k »

Yar писал(а):
TIM3R писал(а):Разговоры не по теме завершаем.
TIM3R писал(а):Предлагаю остановиться на варианте, который я в самом начале предлагал.
Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности.
Ломбарди губернатор.
Стрельба по факту была, полиция пусть работает.
+ все действия, которые происходили на церемонии и вокруг нее тоже учитывать. Фотографии, сделанные на фотоаппарат (негр с винтовкой), стрельба у трибуны (Дор), стрельба в негра с винтовкой.

Полиция пускай расследует, медики занимаются здоровьем пациента, наемники заметают следы.
TIM3R писал(а):Мне хочется услышать мнение Яра, Никиты и Ломбарди, относительно предложенного мной варианта.
Если Варп приедет до этого момента, он решит, если нет – я.
Я говорил ранее ,я согласен..
Я тоже согласен,в принципе.
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение TIM3R »

Ну тогда, чтобы не откладывать в долгий ящик...
НЕ ЗАСЧИТАНО,
но
Поскольку а этом мероприятии было задействовано много людей и просто взять и зачеркнуть это событие, мне кажется, нельзя, пойдем на компромиссный вариант.

Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности. 7 суток от текущего момента он может перемещаться только в карете скорой помощи в сопровождении медика (все таки ранили). Так что договаривайтесь с ФЕМА о дежурном враче.
Инаугурацию еще надо провести, но можно где нибудь в другом месте (больница, н-р).

Стрельба по факту была, полиция пусть работает. + все действия, которые происходили на церемонии и вокруг нее тоже учитывать. Фотографии, сделанные на фотоаппарат (негр с винтовкой), стрельба у трибуны (Дор), стрельба в негра с винтовкой.
Полиция пускай расследует, медики занимаются здоровьем пациента, наемники заметают следы.
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Ferrum0k »

Alex писал(а):
Ferrum0k писал(а):Могу выложить все скриншоты в которых затёрт чат в незатертом виде.
Выкладывай, пока еще РП не оценивает админ.
http://imgur.com/vByC4,GkvQt,OH2uc,rog7Z,xeogr
Вот,собственно.Вроде все,которые были затёрты.
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Ferrum0k »

TIM3R писал(а):Ну тогда, чтобы не откладывать в долгий ящик...
НЕ ЗАСЧИТАНО,
но
Поскольку а этом мероприятии было задействовано много людей и просто взять и зачеркнуть это событие, мне кажется, нельзя, пойдем на компромиссный вариант.

Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности. 7 суток от текущего момента он может перемещаться только в карете скорой помощи в сопровождении медика (все таки ранили). Так что договаривайтесь с ФЕМА о дежурном враче.
Инаугурацию еще надо провести, но можно где нибудь в другом месте (больница, н-р).

Стрельба по факту была, полиция пусть работает. + все действия, которые происходили на церемонии и вокруг нее тоже учитывать. Фотографии, сделанные на фотоаппарат (негр с винтовкой), стрельба у трибуны (Дор), стрельба в негра с винтовкой.
Полиция пускай расследует, медики занимаются здоровьем пациента, наемники заметают следы.
Все же попрошу оценить сам процесс подготовки и убийства,сам понимаю-в убийстве очень много моих косяков.Отыгрывали без единой переигровки,да и тем более я первый раз создаю тему с убийством,да и играю на сервере недолго.Напишите,самые большие косяки по вашему мнению,что бы в будущем я уже знал как лучше совершать РП-убийства.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение WildDog »

Ferrum0k писал(а):
TIM3R писал(а):Ну тогда, чтобы не откладывать в долгий ящик...
НЕ ЗАСЧИТАНО,
но
Поскольку а этом мероприятии было задействовано много людей и просто взять и зачеркнуть это событие, мне кажется, нельзя, пойдем на компромиссный вариант.

Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности. 7 суток от текущего момента он может перемещаться только в карете скорой помощи в сопровождении медика (все таки ранили). Так что договаривайтесь с ФЕМА о дежурном враче.
Инаугурацию еще надо провести, но можно где нибудь в другом месте (больница, н-р).

Стрельба по факту была, полиция пусть работает. + все действия, которые происходили на церемонии и вокруг нее тоже учитывать. Фотографии, сделанные на фотоаппарат (негр с винтовкой), стрельба у трибуны (Дор), стрельба в негра с винтовкой.
Полиция пускай расследует, медики занимаются здоровьем пациента, наемники заметают следы.
Все же попрошу оценить сам процесс подготовки и убийства,сам понимаю-в убийстве очень много моих косяков.Отыгрывали без единой переигровки,да и тем более я первый раз создаю тему с убийством,да и играю на сервере недолго.Напишите,самые большие косяки по вашему мнению,что бы в будущем я уже знал как лучше совершать РП-убийства.
1. Не понятно куда были произведены выстрелы. (я сначала начал отыгрывать ранения в плечо, и только через минуту мне написал админ, что я ранен в голову.)
2. Причина. Причина заказ - нормально, НО: Лучше подробнее расписывать (на пример: Яр хотел стать губернатором, и что бы избавиться от конкурента, он сделал заказ.) Дальше: у тебя у самого нет причины как таковой, ты убивал не из-за денег, не из-за каких то привилегий, тебе это не было обещано. (На пример: для Никиты этот заказ был бы выгодным, он получил большую сумму/привилегии.)
Ну, для меня больше причин как таковых нет. Я не смотрел правда скрины, судил по описанию (посмотрел только некоторые).
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Ferrum0k »

Несостыковок,конечно,огромное количество.Отыгрывать начали минут за 40 до инаугурации,так что всего предусмотреть не получилось.Оливер,как я понял не сразу увидел в чате сообщение о том что ты ранен,вот от чего такая задержка))
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Oliver »

Я одновременно пытался вести эфир. И прослушивал весь чат, чтобы видеть твои действия и реакцию на них, не сразу заметил.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Ribelanto »

VIP2012 писал(а):
Ribelanto писал(а):
VIP2012 писал(а):
TIM3R писал(а):Предлагаю остановиться на варианте, который я в самом начале предлагал.
Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности.
Ломбарди губернатор.
Стрельба по факту была, полиция пусть работает.
Дак ему же в голову стрельнули с снайперской винтовки. Он не точно до больницы не доедет или больница к нему. Он даже встать да что там "встать", он двинутся не сможет. Его должно было отнести и с концами.
Нигде не видно, что стреляли в голову. Нет ни скринов с прицелом из снайперки, ни описания в /me. Просто стрелял в Ломбарди.
С такой причиной и с таким неточным описанием у нас тогда можно всем игрокам сразу запасаться вариантами новых ников. Потому что убить так проще простого. Оформить и написать, что просто захотелось кого-то убить.


Ломбарди согласен с предложением Джеффа, Яр тоже. Думаю, что Феррум вполне разумный человек и тоже будет согласен. Давайте инаугурацию в больнице и давайте работайте уже.
Тогда где сказано что он попал не в голову?
Да нигде. Сказано, что стрелял в Ломбарди.
Если ты напишешь /me выстрелил в Энцо, то что мне отыгрывать? Куда именно попал? Значит я сам решаю, куда попал.
Но это уже не важно. Всё разрулилось.
LaCrosse

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение LaCrosse »

NoRemorse писал(а):Где причина убийства? Самое главное. Без причины я тоже могу пол сервера с СВД слить.
Прочитал причину, дальше не стал читать.
Если не засчитали убийство Бенса, когда тот помогал Хиранам в войне против Харуми и ЛКН, то тут просто пустой шум.
Там была реальная причина, и опять же всё упёрлось в то, что недостаточно.
А тут человек баллотировался в губернатор и моментов, как сказал Сталин: " Расстрелять! "
Посмотрим, что скажет высшая администрация.
И рассматриваться будет еще месяца 3-4.
Только рп процесс портите себе и окружающим такой ерундой.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Oliver »

Уже вердикт вынесен с утра
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Двойной выстрел/Неудавшийся губернатор.

Сообщение Oliver »

TIM3R писал(а):Ну тогда, чтобы не откладывать в долгий ящик...
НЕ ЗАСЧИТАНО,
но
Поскольку а этом мероприятии было задействовано много людей и просто взять и зачеркнуть это событие, мне кажется, нельзя, пойдем на компромиссный вариант.

Ломбарди ранен. Врачи его сразу прооперировали. Жизнь вне опасности. 7 суток от текущего момента он может перемещаться только в карете скорой помощи в сопровождении медика (все таки ранили). Так что договаривайтесь с ФЕМА о дежурном враче.
Инаугурацию еще надо провести, но можно где нибудь в другом месте (больница, н-р).

Стрельба по факту была, полиция пусть работает. + все действия, которые происходили на церемонии и вокруг нее тоже учитывать. Фотографии, сделанные на фотоаппарат (негр с винтовкой), стрельба у трибуны (Дор), стрельба в негра с винтовкой.
Полиция пускай расследует, медики занимаются здоровьем пациента, наемники заметают следы.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»