Randall Harris

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Randall Harris

Сообщение Asatiani »

Randall Harris

Изображение

Имя, Фамилия: Рэндалл Харрис
Дата рождения: 08.07.1990
Место рождения: Сан Андреас, Лос Сантос.
Гражданство: США
Образование: Окончен Факультет Журналистики в Государственном Университете Либирти Сити, окончена полицейская академия Лос Сантоса
Звание: экс-Офицер I ранга

Родственники: Рон Харрис (Отец), Саманта Харрис (Мать)

Телосложение: Крупное, спортивное
Рост: 190
Вес: 102кг
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Зелёные

Татуировки: Рукава забиты нацисткими татуировками и прочим трэшом, на спине наколот бульдог, тягающий штангу пастью. Во всю грудь татуировка медведя, разрывающего лапами грудь, вылезающего изнутри.
Религиозные взгляды: Агностик

Характер, привычки, умения и навыки:
Самовлюблённый, дерзкий, наглый, неприличный, гомофоб, всегда добивается поставленных целей, терпеть не может чернокожих и всякий геттовский сброд, но способен изменить своим взглядом ради какой-либо личной выгоды. Последователь здорового образа жизни, разбирается в спортивном питании и тонкостях бодибилдинга, имеет звание КМС по боксу (юношеский). Хорошо поставленная дикция и грамотная речь, в связи с тем, что работал радиоведущим в Weazle News.
Последний раз редактировалось Asatiani 20 окт 2017, 11:52, всего редактировалось 9 раз.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Randall Harris

Сообщение Asatiani »

История моей жизни
Изображение
Меня зовут Рэндалл Харрис, я вырос в обычной средне-статической американской семье. Мой отец был дальнобойщиком, его часто не бывало дома, но когда он возвращался все ему были очень рады, по традиции накрывался стол. Мать он никогда не бил, семью обеспечивал, алкоголем не злоупотреблял, единственным его недостатком было то, что он был в постоянных разъездах и мы его считай не видели. Моим воспитанием занимались моя мама и дедушка, который начал приобщать меня к спорту, хоть маме и не нравились мои увлечения, боялась, что покалечу себя. Я любил бокс, мне нравилось драться, так я даже стал кандидатом мастера спорта, но достигнув совершеннолетия, я уехал в Либирти Сити и поступил на журналиста, между делом посещал спортзал и увлёкся бодибилдингом. Так я забил своё тело татуировками, познакомился в зале с местными качками-нацистами, идеи которых мне были по вкусу. Мы собирались вместе, общались, а ночью нападали на ниггеров, азиатов и прочий геттовский сброд. Со временем моей дружбе с нацистами пришёл конец, видя как те просто прикрывали своими идеями бандитизм. Однажды они меня выловили, по пути домой, жестоко избили до полусмерти, якобы за предательство идеи. Так я пролежал неделю в реанимации, затем несколько месяцев в больнице. Заметно отстал в учёбе, меня уже готовили к отчислению, но всё же я успеть сдать концы и закончить университет. Получив высшее образование журналиста, хах, а почему я пошёл именно на журналиста спросите вы? Да, дело в том, что мне просто нравилась одна девушка, у нас уже были серьёзные отношения, а т.к. я ещё тогда не решил куда мне идти, то вот и выбрал этот путь. С девушкой, конечно же расстались, она тут же меня бросила, пока я валялся в больнице, сказав, что не желает иметь ничего общего с бандитом и я решился вернуться домой, в Лос Сантос.

Вернувшись я повидал мать и отца, затем встретившись с друзьями поболтал о жизни и прочих моментах, которые я пережил в Либирти, а затем начал искать работу. Были разные варианты, по типу таксистов, уборщиков, водителей автобуса и механиков, в этом я кстати вообще ничего не понимаю, но всё же мой выбор пал на новостное агенство Weazle News. Так я познакомился с Амандой Форт, даже пытался её пикапить, это была директриса компании и я просто хотел выгодно пристроиться. Что я могу сказать о работе? Да фигня дело, я написал всего одну статью, которую никто не оценил, затем провёл пару интервью, а потом та куда-то испарилась и я тупо получал зарплату за то, что ничего не делаю. Самое смешное, что по документам, я стажёром так и числился, не смотря на полгода работы. Она потом сняла свою кандидатуру и на её место пришла некая особа по имени Аири Андо. Я тут же поспешил оставить заявление об уходе и пойти учиться в полицейскую академию, ведь судимостей у меня не было, хоть я и занимался какое-то время бандитизмом. В общем, так я начал новую жизнь в Сантосе, фиг знает куда заведёт правда.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Randall Harris

Сообщение Asatiani »

Работа в полиции.
Работая радиоведущим, как я уже говорил, мне перестали платить зарплату и за все мои прошлые труды мне не выплатили ни гроша. Более того, директор новостного агенства Аири Андо вовсе попала в тюрьму, а на должность директора меня никто не назначил, можно сказать я остался один в компании, который пытался как-то оживить это мёртвое и гиблое дело. Так жизнь меня завела в полицейский департамент вновь, ведь первый раз куратор академии Мчисников послал меня куда подальше за мой крутой нрав, но подав заявление во второй раз, я всё-таки смог попасть в академию и даже стал офицером, но отработал я всего неделю.
Почему? Да, просто потому, что посчитал это не своим делом, печально, что мне уже скоро 30 лет, а я по прежнему пытаюсь найти себя.
Да, я привык к насилию, я сам был преступником и сама полицейская жизнь с опасностями для меня не является чем-то новым, но я не убийца! Просто я не могу смотреть, как те же полицейские сами преступают закон, когда другие почему-то обязаны его соблюдать. Я уж и не говорю о том, что полиция Лос Сантоса славится дурной репутацией и весь этот гнёт я ощутил на своих плечах, когда мне собственноручно пришлось застрелить подростка, который оказал вооружённое сопротивление. С тех самых пор я не могу спать и чтобы хоть как-то уснуть я вынужден принимать алкоголь, который так ненавидел. И чтобы, хоть как-то убить свою тоску, я даже завёл себе бульдога, которого переодически кормлю всякой вкуснятиной. Возможно я снова вернусь к бумажной работе в каком-нибудь офисе, но впредь ни за что больше я не возьму в руки оружие! Вы, может быть, скажете, а чего же я ждал от этой работы? Честно говоря, я думал всё будет, как в фильмах, но не всё так просто, как мне казалось. Честно говоря я об этом особо не задумывался, не думал, что так сильно буду из-за всего этого убиваться и всякие формулировки для оправдания совести, по типу, что он был бандитом, или же , что я всё сделал правильно, чтобы очистить город от этой грязи... Ничего из этого не заменит слёзного крика его матери: " ВЫ УБИЙЦЫ! ".
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Randall Harris

Сообщение Asatiani »

Архив.
Закрыто

Вернуться в «Архив»