[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Hirano Daichi

delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Hirano Daichi

Сообщение delete »

Причина убийства:
1) Война между кланами Якудзы.
2) Последняя капля, когда Райдон рассказал в прямом эфире о всех членах мафии.

Все действующие лица:
Убийца: Nakamura_Makoto
Соучастники: Ray_Thompson - помог с убийством.
Жертвы: Hirano_Daichi - жертва убийства.

Оставленные улики:
1. Гильзы, которые остались от выстрелов.
2. У жертвы прострелы в районе живота, и контрольный в голову.
3. Возможные, отпечатки пальцев соучастника.
4. Последний разговор в телефоне Даичи.
5. Случайные свидетели

Предыстория.
Макото мирно перекусывал в забегаловке, недалеко от дома.
В машине играла, тихая, спокойная музыка, но он прервалась и по радио затрещал знакомый голос… Голос Хирано.
Он представился генеральным директором местного радио и хотел обвинить многих людей, включая самого Макоту, в причастности к мафии.
Это была последняя капля, и этого терпеть было нельзя. Макото, выкинув все остатки недоеденной еды, отправился домой.

test  Выписка из радио
* Репортер Hirano_Raidon: Судзуки Тенси - генеральный директор Автокомбината,

* Репортер Hirano_Raidon: Накамура Макото - работник агенства риелторов

* Репортер Hirano_Raidon: Данные лица, устроили беспредел и постоянные покушения на мою жизнь

* Репортер Hirano_Raidon: Они вымогают деньги и дорогие автомобили у гражданского населения

* Репортер Hirano_Raidon: они принуждают платить директоров, за существования их бизнесов

* Репортер Hirano_Raidon: Я всех предупреждаю! опасайтесь данных лиц.

-----чуть позже-----
* Репортер Hirano_Raidon: Кстати, Тенси....если ты меня слышешь

* Репортер Hirano_Raidon: твоя жена, очень хороша в постели...
test  Скрины
Изображение
Изображение
Начало конца.
[/size]
Макото, решил сделать это дело один. Харуми одобрил его план. Ведь он уже давно не выделялся из толпы бойцов, и нужно было показать себя...
Придя домой, он достал свою старую сумку с небольшими припасами. Там хранился пистолет и пару обойм к нему. Этого должно хватить, подумал он.
Макото лежал на диване и обдумывал план - "как же это лучше сделать?".. Мысль в голову пришла почти сразу. Он, вспомнил, как Райдон просил принести голову его лучшего друга Сузуки Тенси.
Чтож. Можно прислать ему голову. Только не сузуки, а его брата - Даичи. Макото отправился за катаной и кожаными перчатками. Все было готово для мести, но время еще не пришло и Макото отправился спать...
test  Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одно дело.

Утро было пасмурным и на улицу выходить особого желания не было. Но дело, есть дело. Поднявшись с кровати, он посмотрел на катану и понял, что другого выхода не будет. Умывшись и одевшись, он отправился к своему знакомому.
Он хотел попросить его о небольшой услуге, всего лишь позвонить риэлтору и пригласить его в дом. Знакомый, был тоже не из "милашных" парней и не собирался отказывать Макото, тем более за деньги.
test  Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На встречу смерти.
[/size]
Макото, не долго думая, отправился в район Гетто, где людей убивают перед завтраком, а после, играют в бейсбол.
Одев перчатки, Макото открыл дом и спрятался в одной из комнат. Знакомый связался с Даичи и назначил ему встречу, около этого дома.
test  Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не так как надо.
[/size]
Даичи, приехал на встречу вовремя, впрочем, он никогда не опаздывал. Знакомый попросил показать дом изнутри и заодно оформить там документы.
Даичи, как будто что-то заподозрив не захотел идти в дом не под каким предлогом. Знакомый сам сходил в дом и предупредил об этом Макото. Было решено, надо действовать сейчас при любых обстоятельствах. Макото приготовил пистолет и вышел на улицу.
Он сделал 4 выстрела в Даичи.. 3 из них попали в тело, а последний в голову.
Макото, со знакомым быстро скрылись из дому. Соучастник получил свои заветные деньги, и без угрызения совести отправился домой. Макото, же отправился к Сузуке Тенси рассказать о произошедшем.
test  Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение delete »

Первое рп убийство. Так что пишем косяки и т.п. Жду мнений. Спасибо!
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение FLCL »

Сейчас тебе Хираны напишут . . . ;DD
Вполне себе. За.
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

Моя версия продолжение

Даичи после услышанных выстрелов сразу же дал по газам от шока он не почуствовал никакой боли , отъехав немного он почуствовал очень странную и резкую боль в районе живота , остановившись он расстегнул пиджак костюма . увидел то что белая рубашка становится красной , от шока у него первая же мысль в голову стукнула *мне срочно нужен доктор*. Доехав на очень большой скорости не соблюдая правил , проезжая на красный , до госпиталя Даичи зашёл в стационар к дежурному врачу Эллисон Камерон , и попросил у неё помощи , в глазах начало мутнеть , дежурный врачь помог ему дойти и прилечь на каталку и вызвала доктора . Доктор прибыл очень быстро можно сказать моментально , и отвёз Даичи в операционную , где начал операцию по извлечению пули....
(( А теперь ООС , я сидел в машине а Макото был около двери дома , без какого либо отыгрыша РП он написал в /me сделал 3 точных выстрела в Даичи , но этого не как не может быть без прицеливания , если он только не был снайпером пол жизни по РП и стрелял не со снайперских винтовок а с пистолетов в свои цели... Я до этого как ехать на встречу достал по РП мп5 , а пассажирское окно было открыто , и я написал то что начал стрелять с МП5 в Макото , он тоже как минимум раненный , но хотя не отгырал , а сказал *Валим негр* и уехал ....И где тут РП якудза? на 1 скрине видно где я стою а Макото был у пикапа зелёного , то есть как оттуда с питолета можно 3 раза чётко в пузо попасть?когда я сижу в машине?))
p.s. извините операцию не до конца отыграл так как на работу надо идти будет , но то что доктор произвёл извлечение пули я написал...



Скрин место преступления
Изображение

Скрины отыгрыша:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Hirano 14 авг 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
RomKa
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Ник в игре: Endo_Kyoto

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение RomKa »

Вроде норм)
Понравилась идея с домом.
ЗА.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение F1rsT »

Причина весомая для Японского мафиози. Прочитав, все от начала до конца, косяков не нашел. Я ЗА! :ay:
Даичи - очень странный парень. Сначала пишет OOC - " И что это было? ", после, получив 4 пули, достал m5 не понятно от куда и начал стрелять вслед машине. бред! o_O :ag:
Последний раз редактировалось F1rsT 14 авг 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Хлебушек »

Отлично и логично отыграно. Сразу видно что топик стартер опытный ролевик. ЗА
p.s. Даичи, ты где такой маленький мп5 взял? Чтоб в заднем кармане носить.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
LaCrosse

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение LaCrosse »

Не буду писать за или нет.
Я его убивать не хотел. Основной целью всё еще является Райдон.
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Barracuda »

Прочитав всё,косяков не нашёл. Причина убийства весьма весомая,считаю что убийство достойно одобрения. За!
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

Моя версия продолжение

Даичи после услышанных выстрелов сразу же дал по газам от шока он не почуствовал никакой боли , отъехав немного он почуствовал очень странную и резкую боль в районе живота , остановившись он расстегнул пиджак костюма . увидел то что белая рубашка становится красной , от шока у него первая же мысль в голову стукнула *мне срочно нужен доктор*. Доехав на очень большой скорости не соблюдая правил , проезжая на красный , до госпиталя Даичи зашёл в стационар к дежурному врачу Эллисон Камерон , и попросил у неё помощи , в глазах начало мутнеть , дежурный врачь помог ему дойти и прилечь на каталку и вызвала доктора . Доктор прибыл очень быстро можно сказать моментально , и отвёз Даичи в операционную , где начал операцию по извлечению пули....
(( А теперь ООС , я сидел в машине а Макото был около двери дома , без какого либо отыгрыша РП он написал в /me сделал 3 точных выстрела в Даичи , но этого не как не может быть без прицеливания , если он только не был снайпером пол жизни по РП и стрелял не со снайперских винтовок а с пистолетов в свои цели... Я до этого как ехать на встречу достал по РП мп5 , а пассажирское окно было открыто , и я написал то что начал стрелять с МП5 в Макото , он тоже как минимум раненный , но хотя не отгырал , а сказал *Валим негр* и уехал ....И где тут РП якудза? на 1 скрине видно где я стою а Макото был у пикапа зелёного , то есть как оттуда с питолета можно 3 раза чётко в пузо попасть?когда я сижу в машине?а ещё видите перегородка у дома перед лестницей?так он через неё просто перепрыгнул когда ко мне бежал , а не перелез и не обошёл))
p.s. извините операцию не до конца отыграл так как на работу надо идти будет , но то что доктор произвёл извлечение пули я написал...



Скрин место преступления
Изображение

Скрины отыгрыша:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Hirano 14 авг 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение NoRemorse »

Лол, отилчная история, Хирано. По сабжу - за.
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

У меня только очень-очень огромная просьба не флудите тут как в теме Семёнова пожалуйста, пишите за или против только
И ещё один минус , когда я приехал я представился Химурой Кенши , а тот кекс подставной меня незнает то что я это Даичи ... Ну это уже незнаю будут или нет принимать к сведению
Последний раз редактировалось Hirano 14 авг 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение F1rsT »

Не знаю, как у Вас там все происходило. Но версия Макото будет, для меня, правдивее, нежели версия, которую придумал Даичи для себя! :)
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Хлебушек »

test  Пост Даичи
Hirano писал(а):Моя версия продолжение

Даичи после услышанных выстрелов сразу же дал по газам от шока он не почуствовал никакой боли , отъехав немного он почуствовал очень странную и резкую боль в районе живота , остановившись он расстегнул пиджак костюма . увидел то что белая рубашка становится красной , от шока у него первая же мысль в голову стукнула *мне срочно нужен доктор*. Доехав на очень большой скорости не соблюдая правил , проезжая на красный , до госпиталя Даичи зашёл в стационар к дежурному врачу Эллисон Камерон , и попросил у неё помощи , в глазах начало мутнеть , дежурный врачь помог ему дойти и прилечь на каталку и вызвала доктора . Доктор прибыл очень быстро можно сказать моментально , и отвёз Даичи в операционную , где начал операцию по извлечению пули....
(( А теперь ООС , я сидел в машине а Макото был около двери дома , без какого либо отыгрыша РП он написал в /me сделал 3 точных выстрела в Даичи , но этого не как не может быть без прицеливания , если он только не был снайпером пол жизни по РП и стрелял не со снайперских винтовок а с пистолетов в свои цели... Я до этого как ехать на встречу достал по РП мп5 , а пассажирское окно было открыто , и я написал то что начал стрелять с МП5 в Макото , он тоже как минимум раненный , но хотя не отгырал , а сказал *Валим негр* и уехал ....И где тут РП якудза? на 1 скрине видно где я стою а Макото был у пикапа зелёного , то есть как оттуда с питолета можно 3 раза чётко в пузо попасть?когда я сижу в машине?))
p.s. извините операцию не до конца отыграл так как на работу надо идти будет , но то что доктор произвёл извлечение пули я написал...



Скрин место преступления
Изображение

Скрины отыгрыша:
Изображение
Изображение
Изображение
От выстрелов в живот, практически не бывает болевого шока, ты бы живым наврятле доехал. На улицах траффик, а с кровопотерей нормально контролировать управление ты бы просто не смог.
На счет мп5 - можно обвинить в метагейме. ОБЫЧНЫЙ РИЕЛТОР ПОШЕЛ НА РАБОТУ С ПУЛЕМЕТОМ, ОК.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

он если что по РП для тугопонятливых лежит с левой стороны в авто , то есть его не видно...а чё на улицах?на улицах пусто так что я мог спокойно гнать по улице


Попросил же только ответы за и против
Последний раз редактировалось Hirano 14 авг 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение FLCL »

Надо было контрольный в сердце. В голове то пусто, нет жизненоважных органов, вот и смог доехать до больнички, эх 8(
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Eclipse »

Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
Nevada

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Nevada »

Почти 2 часа ты истекал кровью,и выжил.
С обоих сторон косяки.Ни ЗА ни ПРОТИВ.
Насчет прицела, если бы тебя с мотоцикла растреляли , ты бы тоже начал писать где прицел и так далее??Ибо там дело 3-х секунд.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение delete »

Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Eclipse »

delete писал(а):
Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
не правдо подобно выглядит... Он сидел на водительском сиденье.. ты там мог попасть в руль или ещё во что нибудь..
Скрины скинь сюда где ты перелез
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»