[Не засчитано]Убийство Nate River.

Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

[Не засчитано]Убийство Nate River.

Сообщение Glock »

Изображение

ПРИЧИНА УБИЙСТВА: Заказ, который влечет за собой оплату в огромную шестизначную сумму.
ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Убийца: Stanley Clarke (Фаст).
Соучастники: Ricardo Verone (Рик/Рики), Thomas MacSweazy (Айс), Thomas Stanley (Малой/Литтл).
Жертва: Nate River.
Охрана жертвы: Jimmy Taylor, Jake Taylor.
Свидетели: Tayler Gage, Kellies Fantenno.
УЛИКИ: Множественное количество гильз на месте убийства. Кейс с отпечатками, оставленный на месте убийства. Многие видели лица убийц.
КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ.
Фаст и Рик катались по округе Восточного Лос Сантоса, обсуждали что-то, постепенно их разговор затронул бизнес и дела, и продолжился этот разговор уже в доме. У Рика были хорошие связи, благодаря которым он имел все, что ему нужно: автомобили, деньги, оружие, дома, все что угодно. Фаст был уверен, что может иметь тоже самое, нужно лишь пробиться вперед. Рик дал ему добро, связался по телефону со своим "шефом", перекинулся парочкой словечками и первое, что действительно заинтересовало Фаста в их разговоре, это была фраза Рика: "Его нужно убрать?". Все было не так просто, жертвой должен оказаться Нэйт Ривер - кандидат в губернаторы штата, влиятельная личность, которая может поиметь все в этом городе. А было у парней лишь одно - его номер телефона.
test  Разговор Рикардо и Стэнли в доме.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПЛАН.
Ближе к вечеру негры с Фелтона собрались в доме Рика, они окружили стол в комнате, на который Рик по очереди выкладывал аванс заказчика: это было крупное, полуавтоматическое оружие и не мелкая пачка купюр, от которой у негров текли слюни по подбородку. Если был аванс, то дело стоит выполнить и на это есть только один шанс. Еще позже вечером все было толково обдумано.
test  Парни сидят в доме Рика.
Изображение Изображение Изображение
План был таков: вызвать губернатора по телефону в такое место и с таким мотивом, что бы тот не смог отказаться. Этим самым местом оказался спортзал на Гэнтоне, в котором тренер собрался сделать крупный ремонт, дабы молодым бойцам было где проводить свободное время и тренироваться для достижения высот в спорте. Этим самым тренером должен быть Фаст, а одним из его учеников - Литтл, 14-летний парень, пытающийся доказать старшим свою крутость. Парни надеяться, что Нэйт Ривер появиться с парочкой охранников, которые будут ждать его снаружи, пока тот внутри зала будет решать план развития с "тренером". Дальнейшие действия - это разнести всех, кто там будет находится. Напичкать охрану свинцом и оставить несколько дыр в голове Нэйта Ривера. Вот таков был план чернокожих парней с Фэлтона. Грязный план, в их грязном стиле.
test  Обсуждение плана в машине.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ПОДГОТОВКА.
Обсудив все в машине, негры сразу двинули в спортзал, оглянуться как там обстоят дела, кто будет на какой позиции и как все будет выглядеть. После этого, следующей точкой был магазин Виктим, дорогие классические костюмы, туфли, брюки, пиджаки. Подобрав свой наряд, Стэнли рассчитался с продавцом и двинул к парням в машину.
test  Спортзал. Магазин "Виктим".
Изображение Изображение Изображение
На следующий же день подготовка к делу была не окончена. Было оговорено еще несколько моментов, докуплено немного вещей, налажено удобство в спортзале для выполнения дела.
test  Закупка кейса. Мелкие моменты подготовки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ВЫПОЛНЕНИЕ.
Изображение
Все было готово. Осталось лишь закончить начатое. Заняв свои позиции у спортзала, Фаст набирает номер Нэйта Ривера, милым разговором договаривается с ним о встрече и ждет его приезда. Фаст ни разу не видел лица своей жертвы, но разузнать его было совсем просто. Внешний вид, автомобиль, так же несколько парней, крутящихся вокруг него. Все указывало на высокую должность. Встретившись с Нэйтом Ривером, Фаст завел с ним разговор, в который влезли несколько местных чернокожих. Поболтав некоторое время, случайные прохожие решили зайти в зал, а Фаст со своей жертвой зашли чуть позже.
test  Разговор по телефону. Встреча.
Изображение Изображение Изображение Изображение
К развязке было все ближе и ближе. Обстановка была накаленной: все уже были внутри зала, так же там были несколько лишних свидетелей. Нэйт часто что-то бормотал по своей гарнитуре, что еще больше настораживало убийц. Но это не должно было спугнуть парней, на кону были большие деньги.
В зале, для разрядки обстановки и отвода глаз, тренировался 14-летний малой Литтл, пытаясь показать всем своим видом заинтересованного бойца. Чуть уделив ему времени, Нэйт Ривер был приглашен за стол, рядом с рингом. Усевшись поудобней, Фаст поставил на стол свой недавно купленный кейс, мимолетно отвлекая выборца всяческими фразами. Как только кейс был открыт, начинающий киллер достал из него свой 17-ый глок, заряженный и готов к действую, и выпустил несколько патронов подряд прямо в голову Нэйта. Тот был повален на землю.
test  Взгляд Нэйта на молодого бойца. Убийство Нэйта.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Все. Дело было сделано. Осталось лишь уйти. Непонятно откуда, несколько охранников покойного шефа вломились в спортзал, "бросили газ" и, началась стрельба. Со стороны Фаста так же началась стрельба и его так же поддерживали его чернокожие друзья. Чудом выбравшись из зала живыми, парни со всех сил ломанулись бежать.
test  Отрывок стрельбы, побег.
Изображение Изображение Изображение
Отбежав на безопасное расстояние, Фаст свалился на землю. Айс сделал тоже самое, но не от усталости, а я от ранения в его плече. Быстро среагировав, умелый Фаст подкатил машину, помог Айсу забраться внутрь и они уехали на Уиллоуфилд.
test  Отход.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ КТО УВИДЕЛ ОШИБКУ - ПИШИТЕ В ЛС, БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ И ПОДПРАВИТЬ.
-Moltisanti-
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:39
Репутация: 0
Ник в игре: Moltisanti

Re: Убийство Nate River.

Сообщение -Moltisanti- »

Против!

Как я понял текст: Его нужно завалить? Да.Окей. Едем. За что? хз.
Кстати, если ты не знал, но причина "Заказ" не канает.
И спортзал не совсем для убийств.


По поводу причины - конкурент на выборах.
С такой причиной можно убить всех кандидатов.
Это не ТРУ.
Почему именно Ривер, не понятно.
Последний раз редактировалось -Moltisanti- 29 июн 2013, 02:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Крестов »

У меня 50 на 50
Первая половина : ЗА - Красиво сделано. Как всегда ребят. Красавцы !
Вторая половина : Против - Причины не вижу
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Glock »

Мотив с нашей стороны: моему персонажу нужны связи, которые есть у Рикардо. Для этого мне нужно было сделать работу, которую мне скажут. А когда цена за выполненную работу достигает шестизначных чисел, то это мощная мотивация. + ко всему эти деньги и оружие, которые можно раздобыть выполнив дело, дадут не плохой скачок для развития банды.
Мотив со стороны заказчика: я так понимаю, заказчиком является один из кандидатов, которому выгодно снять конкурента. Осуществить убийство он сам не может, решили это сделать через нас.
Так что мотив, я думаю, вполне оправдан.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Убийство Nate River.

Сообщение x_x »

За!

Все очень здорово задумано и осуществлено!
Как я понял текст: Его нужно завалить? Да.Окей. Едем. За что? хз.
Если бы мне предложил миллион ( а может и не один), то я не сильно вникал бы в подробности, такие как "За что?" и "Почему?" :agg:
Artem_Shcherbakov
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:33
Репутация: 0
Ник в игре: Artem_Shcherbakov
Откуда: Волгоград

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Artem_Shcherbakov »

ЗА - Все сделано грамотно, есть мотив, и придраться толком то и не к чему.
Аватара пользователя
Jake Taylor
Житель
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jake_Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Jake Taylor »

Лично я против..
Так как с причиной такой и в правду можно всех конкурентов тогда убивать.
Да и плюс ко всему,после этого всего я увидел только то что один отыграл ранение и то в плече,хотя стрелял я в ноги всем кто выбегал,а остальные просто забили на это и как будто этого и не было.

Ну и после конечно же всего этого было очень отлично отыграно.
Убил и по ООС убежал..даже не смотря на то что там слезоточивый газ был,убийцу били..на все было наплевать...это очень круто,ничего сказать не могу..


___
Ещё добавлю.

Начало было изумительное просто-
test  
[23:50:33] Jake Taylor кричит: Все на землю!!!

[23:50:45] Вас ранил Ricardo_Verone, посредством AK47 (Kalashnikov),

[23:50:45] Вы ранили Ricardo_Verone посредством Silenced 9mm,

[23:50:46] Вас ранил Ricardo_Verone, посредством AK47 (Kalashnikov),

[23:50:46] Вас ранил Ricardo_Verone, посредством AK47 (Kalashnikov),

[23:50:46] Вас ранил Ricardo_Verone, посредством AK47 (Kalashnikov),

[23:50:46] Вас ранил Ricardo_Verone, посредством AK47 (Kalashnikov),
Парень забежал и начал шмалять по всем из калаша! :gp:
test  Персонажи
Jake_Taylor-Американец,Место работы- Безработный (Номер)- 3-77-3
Изображение
Pavel_Leonov-Русский,Место работы- Безработный (Номер)-4839
Изображение
Изображение
Регистрация:26.03.2011
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Собственно тоже наверное Против. Хотя на первый взгляд отыграно вроде не плохо.
Не понятно следующее.
1. Мотив. Мотив - заказ на крупную, 6-ти значную сумму не есть весомой причиной для убийства столь высокопоставленной личности, тем более обычным парнем из Гетто. Я сразу вспомнил фильм Побег из тюрьмы, где Линкольн Бароуз убивает якобы вице губернатора. Точнее он его не убил но согласился на убийство за 25.000. По началу я даже с вами согласился, причиной именно для твоего персонажа могли стать действительно деньги, прям как в том фильме. Но как потом выяснилось истинная причина для Бароуза была сохранить жизнь своему сыну, которому угрожал сам заказчик. Вот это уже есть действительно весомой причиной. Кстати, в том фильме, когда ему только предложили деньги, он сразу же отказался. Не каждый человек, к счастью, способен совершить убийство.
Итак, с убийцей вроде все понятно, мотива у него не было, попросили - убил. Против
2. Теперь что касается самого заказчика. Какой мотив был у Тони? или кто там его заказывал? Винс? Они вообще с Ривером были как знакомы? Он переходили ему хоть раз дорогу? Они как то конфликтовали? Какой истинный мотив у самого заказчика? Что его сподвигло на столь жесткие меры? Почувствовал что Ривер может победить на выборах и решил его убрать? Кто же будет следующем? - Может быть Оливер Лэсс? :D
Собственно опять, мотива как такового нет, точнее, тут ничего об этом не сказано. В общем опять против.

Далее несколько непонятных моментов:
1. Вы убили Ривера и тут в спортзал ворвалась его охрана и бросив балончики с газом открыла шквальный огонь (хотя с каких пор у охраны при себе газ - не понятно). Ваша реакция, где? Разве под воздействием слезоточивого газа возможно ещё и отстреливаться? Да и к тому же после этого выбежать из спорт зала и спокойно покинуть место происшествия? - Врятли. Вы хоть представляете реакцию организма на данный вид химического оружия? Тем более в закрытом помещении. Хотя думаю нет, в общем в интернете посмотрите. Ясно лишь то, что бегать вы уже после него не сможете, а водить машину темболее.) Ах да вас же ещё подстрелили... Как для паренька из гетто - чувствуется синдром Рембо.
2. Каким образом вы покинули спорт-клуб? Через какие двери? Окна? Как? Где? - Не понятно.)
3. Два дружбана которые траванулись слез. газом сели себе в тачку и уехали домой, просто, как ни в чем не бывало - норм. Называется клёво оторвались и поехали домой. "Лег на кровать и решил забыть обо всем что произошло" - Зачетно. Нужно было ещё на пивко потом в соседний бар съездить.
4. Ну и последнее, с вами хоть потом рассчитались? Или это так, 800 штук - уже не суть важно, главное убили и забили.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

Я говорю - за.
1. Есть мотив совершения убийства. С такими деньгами можно забыть как минимум о нищете.
По поводу мотивации со стороны заказчиков.
Ривер - фигура, от которой следовало избавиться любым способом. Если затрагивать вопрос совести заказчика - полгода мне все говорили, что я мафиози, пожалуйста - я воспользовался этой чертой своего персонажа.
2. Убирать таким способом конкурентов никто не запрещал. Если в прошлой предвыборной гонке кандидатов было 3, то сейчас 6. Убийство Ривера не дает стопроцентную победу, но уменьшает вероятность конкуренции.
3. Ребята отыграли само убийство и свои ранения также.

Непонятный момент со стороны тюремщиков/охранников:
Откуда у них слезоточивый газ? Нормально, что этим газом пользуются копы, а конкретнее СВАТ. Откуда у сотрудников тюрьмы нашелся слезоточивый газ?
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Jake Taylor
Житель
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jake_Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Jake Taylor »

Непонятный момент со стороны тюремщиков/охранников:
Откуда у них слезоточивый газ? Нормально, что этим газом пользуются копы, а конкретнее СВАТ. Откуда у сотрудников тюрьмы нашелся слезоточивый газ?
Он был приобретен очень давно и честно говоря не думал что он когда-то пригодиться,но все же пригодился.
test  Персонажи
Jake_Taylor-Американец,Место работы- Безработный (Номер)- 3-77-3
Изображение
Pavel_Leonov-Русский,Место работы- Безработный (Номер)-4839
Изображение
Изображение
Регистрация:26.03.2011
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

По поводу мотивации со стороны заказчиков.
Ривер - фигура, от которой следовало избавиться любым способом. Если затрагивать вопрос совести заказчика - полгода мне все говорили, что я мафиози, пожалуйста - я воспользовался этой чертой своего персонажа.
Вот мне как раз и не понятно. Почему Ривер? Почему именно от него вам следовало избавиться? Почему он вам был так важен? - Я не могу понять мотива для заказчика убрать его.
Аватара пользователя
Jake Taylor
Житель
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jake_Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Jake Taylor »

3. Ребята отыграли само убийство и свои ранения также.
Ага..конечно отыграли!
И слезоточивый газ и выстрелы...
test  Персонажи
Jake_Taylor-Американец,Место работы- Безработный (Номер)- 3-77-3
Изображение
Pavel_Leonov-Русский,Место работы- Безработный (Номер)-4839
Изображение
Изображение
Регистрация:26.03.2011
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

saufer91 писал(а):
По поводу мотивации со стороны заказчиков.
Ривер - фигура, от которой следовало избавиться любым способом. Если затрагивать вопрос совести заказчика - полгода мне все говорили, что я мафиози, пожалуйста - я воспользовался этой чертой своего персонажа.
Вот мне как раз и не понятно. Почему Ривер? Почему именно от него вам следовало избавиться? Почему он вам был так важен?
Тут и козе и ежику понятно. Ривер является наиболее значимым конкурентом как минимум потому что у его агитация может тягаться с Тони, яркий тому пример - такси и "беслптные объявления для конкурентов". И конечно же рейтинг и популярность, банальное мнение людей.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Хотел бы подметить цепочку событий. Пересмотрите пожалуйста настоящие РП убийства таких глобальных масштабов. Возьмем к примеру ситуации с участием Томми Роззети - в главной роли. Посмотрите как у него было все описано и расписано. Каждое действие, каждое событие цепляется одно за другое. Тут же ничего подобного нет. Совершенно ничего не понятно. Кто, что, за что убил? "Дабы снять Ривера с предвыборной гонки" - Это как то ну очень вяло. Где собственно принимается РП решие самих заказчиков, где он говорит об этом посреднику? Хоть что-то есть? Это вам не обычное убийство в гетто. Это уже намного серьезнее, по политическим мотивам, которые и так не совсем понятны. Агитация? Дак все агитируют и что? Теперь и убивать за это?
Последний раз редактировалось Forbes 29 июн 2013, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Вот вам, схожая причина "Политическая месть"

Для убийства таких масштабов, данная ситуация, тянет на 4/10
Но это мое мнение, я лишь сравниваю данную ситуацию с похожими по масштабам.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

В данной ситуации заказ выполняют как это сделали бы в гетто, я не думаю, что это слишком принципиально.
Почему ты думаешь, что убийство "политических масштабов" должно быть как у каких-нибудь суперкиллеров?
Разницы никакой, единственное - способ убийства, да и то я повторюсь, убийство совершено хорошо, именно потому что 4 парня с гетто, после объявления суммы не превратились в профессиональных убийц, а отыграли максимально реально. Розетти - совсем другая песня.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

lommus писал(а):В данной ситуации заказ выполняют как это сделали бы в гетто, я не думаю, что это слишком принципиально.
Почему ты думаешь, что убийство "политических масштабов" должно быть как у каких-нибудь суперкиллеров?
Разницы никакой, единственное - способ убийства, да и то я повторюсь, убийство совершено хорошо, именно потому что 4 парня с гетто, после объявления суммы не превратились в профессиональных убийц, а отыграли максимально реально. Розетти - совсем другая песня.
Я лишь пытался сказать, что убийство таких масштабов требует последовательной цепочки событий и тут огроомная пропасть, к сожаления. Сам способ исполнения - пускай, хоть и немного грязный, ну да ладно ещё терпимо.
Складывается такое впечатления, что ваша неприязнь или мотив был основан не на ИЦ событиях, а скорее на ООС.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

saufer91 писал(а):
Я лишь пытался сказать, что убийство таких масштабов требует последовательной цепочки событий и тут огроомная пропасть, к сожаления. Сам способ исполнения - пускай, хоть и немного грязный, ну да ладно ещё терпимо.
Складывается такое впечатления, что ваша неприязнь или мотив был основан не на ИЦ событиях, а скорее на ООС.
Это уже называется не к чему придраться.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Забавный ещё тот факт, что человек видимо не понимает что он сделал и кого убил. То есть тут все - приехали... На следующий день к нему приезжают копы, забирают его в участок и ведут допрос и т.д и т.л..

Хотя да, кто же заказчик то. Я и забыл... Проехали короче... :agg:
Аватара пользователя
MenMentos
Житель
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:10
Репутация: 0
Ник в игре: Alferdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убийство Nate River.

Сообщение MenMentos »

ПРИЧИНА УБИЙСТВА: Заказ, который влечет за собой оплату в огромную шестизначную сумму.
Вот это причина,вы поняли?
против
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»