[Засчитано]РП убийство Ricardo Verone

Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

[Засчитано]РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

Убийство Рикардо Вероне
Изображение
Участники:
  • Sebastian Castillo - лидер банды латиносов;
    Santiago del Torres - убийца;
    Modesto Quintano - член банды латиносов (застрелил двух негров);
    Ricardo Verone - жертва;
    Jake Blackman - помощник жертвы, задумывалось его так же убить;
    Matthew Summers, Michael Dee - негры, пришли вместе с Рикардо;
Мотив:
  • Данной встрече предшествовала еще одна, на которую явились копы (по версии латиносов именно Рикардо слил их федералам);
    Желание заполучить крупную партию оружия бесплатно;
Улики:
  • Жители могли слышать стрельбу рядом с таксопарком;
    Гильзы патронов калибра 9мм и tec9 на 28 Washington St;
    Всю кровь с улицы смыл сильный ливень;
Предыстория
Около двух недель назад к сальвадорцам на район приехали два негра. Они предложили свои услуги по продаже разного рода оружия и даже вручили Себастьяну список всего, что у них было. В этот же день амигос договорились с неграми о встрече в коллекторе. Там покупатели и продавцы обсудили все необходимое оружие и его стоймость. Неожиданно к концу разговора в коллектор заехали два полицейских энфорцера с мигалками и перегородили дорогу.

Всем чудом удалось сбежать.
test  ss
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
День убийства
Вечером, где-то в девять часов, без предупреждения к латиносам на баррио приезжает фиолетовый буррито.
По району ходят негры, и Себастьян решил перестраховаться - он скинул смс Модэсто, чтобы тот подъехал.


Позже выяснилось, что это приехал "Рик" со своей "свитой". Рикардо прибыл не с пустыми руками, а с сумкой полной оружия.
Завязывается разговор и Рик желает пройти в дом, чтобы заключить сделку. Тут Коста понимает, что появился шанс воплотить планы в реальность.
Себастьян говорит, что нужно кое-что в доме убрать, мол это его личное.

Зайдя в дом, Коста спешит на второй этаж к Сантьяго, который наблюдал за происходящим из маленького окна на чердаке.
Санти получает указания и остается ждать на втором этаже.
Во время разговора в дом без приглашения зашел один из негров и успел подслушать часть разговора, а позже на улице предупредить Вероне.
Из-за этого Рикардо оставил сумку у Джека Блэкмена, а сам направился в дом, несмотря на опасность.

На улице осталось трое негров и Модэсто, который был уверен, что Себастьян не выпустит Рикардо живым. Поэтому сальвадорец ждал звуков выстрелов, которые стали бы сигналом к действию.

test  ss
ИзображениеИзображениеИзображение
Себастьян сразу же начал расспрашивать Рикардо об оружии, стараясь этим подать сигнал Сантьяго. А Вероне очень хотел в сортир. Сразу после того, как негр начал справлять нужду, дверь со второго этажа медленно открылась со скрипом, и оттуда вышел Сантьяго с ружьем. Раздалось несколько громких выстрелов и негр упал на пол, но все еще подавал признаки жизни. И Санти сделал контрольный выстрел прямо в голову.[/b]
Изображение
test  ss
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  ss уборки дома
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В это время на улице стоял Модэсто и пристально смотрел на негров. Они позвали его к себе, и неожиданно в доме раздались выстрелы. Модэсто быстро направил свой тек9 на негров и разрядил целую обойму.
И два негра, не успев среагировать, упали навзничь.
Однако Джеку Блекмену повезло - в него попала одна пуля, и он успел отползти к буррито вместе с сумкой оружия. Оттуда он сделал пару выстрелов, один из которых задел Модэсто и тот упал на землю.
Себастьян выбежал на улицу, но Джек уже успел завести фургон и скрыться.

test  ss
Изображение
[/b]
Позже латиносы оказали первую помощь Модэсто, а сами закопали трупы на заднем дворе. Для отвода глаз от вскопанной земли, амигос посадили там клумбу.
____________________________________

А теперь поясню некоторые моменты:

Во время перестрелки на улице Джек Блекмен развел срач на час. И в итоге его кинули в тюрьму на час. :agg:
А РП с сумкой оружия одмин сказал нииграть!1!!1! Я был крайне этим возмущен и написал жалобу варпу скразу же на следующий день, а ответа не получил до сих пор.
По причине срача нет скринов перестрелки на улице, побега Джека Блекмена и скринов уборки трупов. (последние два пункта для скринов легко можно разыграть с участниками ситуации, если они конечно захотят)
Вчера переговорил с Джеком Блекменом и предложил ему развязку ситуации. Он согласился.
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

Во время разговора в дом без приглашения зашел один из негров и успел подслушать часть разговора, а позже на улице предупредить Вероне.
В это действие вы говорили что не может быть это МГ. Кричали вы: Откат...Откат...Откат...
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение Хлебушек »

RikESP писал(а):
Во время разговора в дом без приглашения зашел один из негров и успел подслушать часть разговора, а позже на улице предупредить Вероне.
В это действие вы говорили что не может быть это МГ. Кричали вы: Откат...Откат...Откат...
[17:12:29] Makedonskiy: Когда дело косается арсенала Вероне - он готов нарушать.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение Хлебушек »

RikESP писал(а):
Во время разговора в дом без приглашения зашел один из негров и успел подслушать часть разговора, а позже на улице предупредить Вероне.
В это действие вы говорили что не может быть это МГ. Кричали вы: Откат...Откат...Откат...
Факт остается фактом - до этого ты собирался вместе с остальными и оружием зайти в дом. Но ты пошёл один, после того как твой негр забежал и увидел отписи.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

Хлебушек писал(а):
RikESP писал(а):
Во время разговора в дом без приглашения зашел один из негров и успел подслушать часть разговора, а позже на улице предупредить Вероне.
В это действие вы говорили что не может быть это МГ. Кричали вы: Откат...Откат...Откат...
Факт остается фактом - до этого ты собирался вместе с остальными и оружием зайти в дом. Но ты пошёл один, после того как твой негр забежал и увидел отписи.
Я нахожусь в чужом районе, в районе у латиносов и идя к нему домой я должен брать сумку с оружием? Моего персонажа уже насторожила та фраза что в дому нужно убрать от посторонних глаз. Где логика?
Почему я в коллектор не привез оружие? и с чего вы взяли что в сумке было оружие? Исходя из оос?
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

Есть те скрины когда Модесо всех победил?
Вообще его действия против тех негров
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RockY
С пропиской
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:20
Репутация: 0
Ник в игре: Eazzy
Откуда: Falton

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RockY »

Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
test  Персонажи
Изображение
Изображение Matthew "Rocky" Summers. Афроамериканец, 29 лет, жил с друзьями на Восточном Лос-Сантосе, но в итоге погиб в лесу от рук мексиканцев, труп еще не нашли. [Dead]
Изображение Santiago "Santy" Caballero. Испанец, 29 лет, приехал из Испании дабы начать жизнь с чистого листа, но в итоге ввязывается в криминал. [InActive]
Изображение Deshawn "Eazzy" McSweazy. Афроамериканец, 20 лет, жил в Чикаго, по письму брата Мэттью приехал в Лос-Сантос, дабы найти брата. [Active]
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

Смотрите-ка кто сразу запереживал.
RikESP писал(а):Я нахожусь в чужом районе, в районе у латиносов и идя к нему домой я должен брать сумку с оружием? Моего персонажа уже насторожила та фраза что в дому нужно убрать от посторонних глаз. Где логика?
Однако сразу после того, как негр выбежал он побежал к тебе и вы отошли. Внимание, ЛОГИКА: недолгим логическим путем можно предположить, что он тебя предупредил.
RikESP писал(а):Почему я в коллектор не привез оружие? и с чего вы взяли что в сумке было оружие? Исходя из оос? [/i]
Ты не привез оружие, потому что нас сдать хотел. (мы так считаем IC) Заподозрил что-то неладное\решил перестраховаться.
RikESP писал(а):и с чего вы взяли что в сумке было оружие? Исходя из оос? [/i]
Из какого ООС? :an: Ты держал в руке черную сумку. Я всю неделю напрягал Джека по поводу оружия, пока ты просиживал жопу в тюрьме, а потом еще помогал телефон передать.
И очевидно, что если ты приедешь без оружия, то ничем хорошим это не закончится.
RockY писал(а):Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
Вам амнезия.
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

RockY писал(а):Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
Вот я тоже хочу увидеть действия на улице в скринах как там было все.
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

RikESP писал(а):
RockY писал(а):Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
Вот я тоже хочу увидеть действия на улице в скринах как там было все.
На улице был срач, который устроил один из ваших. Т.к. твое убийство прошло "без сучка без задоринки", то вот оно перед тобой. А то, что было на улице подтвердит RockY, Джек Блекмен + администратор Ксавьер, который первым пришел и выслушал все стороны конфликта. (могу логи показать. Там отчетливо видно, что Модэсто ранил всех троих, а потом Джек начал по нему стрелять. Я ситуацию склонил далеко не в свою сторону, так что рот офф)
Последний раз редактировалось DiEeR 29 июн 2013, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение Хлебушек »

По поводу мг со стороны джейка.
Изображение
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
RockY
С пропиской
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:20
Репутация: 0
Ник в игре: Eazzy
Откуда: Falton

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RockY »

Фух! Нам амнезия.. :ap: :dg: :cr: :HI: :az: :ar: :ay: :azbb: :azb:
test  Персонажи
Изображение
Изображение Matthew "Rocky" Summers. Афроамериканец, 29 лет, жил с друзьями на Восточном Лос-Сантосе, но в итоге погиб в лесу от рук мексиканцев, труп еще не нашли. [Dead]
Изображение Santiago "Santy" Caballero. Испанец, 29 лет, приехал из Испании дабы начать жизнь с чистого листа, но в итоге ввязывается в криминал. [InActive]
Изображение Deshawn "Eazzy" McSweazy. Афроамериканец, 20 лет, жил в Чикаго, по письму брата Мэттью приехал в Лос-Сантос, дабы найти брата. [Active]
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

RockY писал(а):Фух! Нам амнезия.. :ap: :dg: :cr: :HI: :az: :ar: :ay: :azbb: :azb:
Я же это еще на месте сказал, что убийство планировалось только Вероне и Блекмена.
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

DiEeR писал(а):
RikESP писал(а):
RockY писал(а):Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
Вот я тоже хочу увидеть действия на улице в скринах как там было все.
На улице был срач, который устроил один из ваших. Т.к. твое убийство прошло "без сучка без задоринки", то вот оно перед тобой. А то, что было на улице подтвердит RockY, Джек Блекмен + администратор Ксавьер, который первым пришел и выслушал все стороны конфликта. (могу логи показать. Там отчетливо видно, что Модэсто ранил всех троих, а потом Джек начал по нему стрелять. Я ситуацию склонил далеко не в свою сторону, так что рот офф)
Про себя я не что не говорю, но мне инетресно каким образом Модесо убил троих? Почему во время моего убийства вашего Модесо самого не завалили и не зашли в дом?
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RockY
С пропиской
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:20
Репутация: 0
Ник в игре: Eazzy
Откуда: Falton

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RockY »

DiEeR писал(а):
RockY писал(а):Фух! Нам амнезия.. :ap: :dg: :cr: :HI: :az: :ar: :ay: :azbb: :azb:
Я же это еще на месте сказал, что убийство планировалось только Вероне и Блекмена.
Не знаю, не увидел и не услышал.
test  Персонажи
Изображение
Изображение Matthew "Rocky" Summers. Афроамериканец, 29 лет, жил с друзьями на Восточном Лос-Сантосе, но в итоге погиб в лесу от рук мексиканцев, труп еще не нашли. [Dead]
Изображение Santiago "Santy" Caballero. Испанец, 29 лет, приехал из Испании дабы начать жизнь с чистого листа, но в итоге ввязывается в криминал. [InActive]
Изображение Deshawn "Eazzy" McSweazy. Афроамериканец, 20 лет, жил в Чикаго, по письму брата Мэттью приехал в Лос-Сантос, дабы найти брата. [Active]
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

RikESP писал(а):
DiEeR писал(а):
RikESP писал(а):
RockY писал(а):Я не понял, нам тоже что-ли РП смерть?! Или это просто так написано? Насчет трупов.
Вот я тоже хочу увидеть действия на улице в скринах как там было все.
На улице был срач, который устроил один из ваших. Т.к. твое убийство прошло "без сучка без задоринки", то вот оно перед тобой. А то, что было на улице подтвердит RockY, Джек Блекмен + администратор Ксавьер, который первым пришел и выслушал все стороны конфликта. (могу логи показать. Там отчетливо видно, что Модэсто ранил всех троих, а потом Джек начал по нему стрелять. Я ситуацию склонил далеко не в свою сторону, так что рот офф)
Про себя я не что не говорю, но мне инетресно каким образом Модесо убил троих? Почему во время моего убийства вашего Модесо самого не завалили и не зашли в дом?
А вот таким вот. Взял и застрелил.
И всё-таки сошлись на том, что:
Модэсто быстро направил свой тек9 на негров и разрядил целую обойму.
И два негра, не успев среагировать, упали навзничь.
Однако Джеку Блекмену повезло - в него попала одна пуля, и он успел отползти к буррито вместе с сумкой оружия. Оттуда он сделал пару выстрелов, один из которых задел Модэсто и тот упал на землю.
Себастьян выбежал на улицу, но Джек уже успел завести фургон и скрыться.
Один ты не согласен.
Последний раз редактировалось DiEeR 29 июн 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение Хлебушек »

Лог попаданий по неграм:
[21:16:32] Jake Blackman произнес: Тини, поди сюда

[21:16:41] Michael Dee произнес: Во-о-у

[21:16:46] Modesto Quintano произнес: Ок.

[21:16:47] Michael Dee произнес: Настало то время?

[21:16:50] Вы ранили Matthew_Summers посредством Tec9,

[21:16:51] Вы ранили Jake_Blackman посредством Tec9,

[21:16:51] Вы ранили Jake_Blackman посредством Tec9,

[21:16:53] Вы ранили Michael_Dee посредством Tec9,

[21:16:53] Вы ранили Michael_Dee посредством Tec9,

[21:16:53] Вы ранили Matthew_Summers посредством Tec9,

[21:16:54] Вы ранили Matthew_Summers посредством Tec9,

[21:16:54] Вы ранили Matthew_Summers посредством Tec9,

[21:16:56] Вас ранил Jake_Blackman, посредством 9mm, // Джек должен был тут уже лежать на земле, но он начал стрельбу, т.е. тупой ДМ)

[21:16:56] Вас ранил Jake_Blackman, посредством 9mm,

[21:16:57] Вас ранил Jake_Blackman, посредством 9mm,

[21:16:58] * Matthew Summers упал на землю.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение RikESP »

Регистрация Рикардо Вероне 08.12.2009. Этот персонаж пожил свое. ему не чего бояться РП Килла.
В дом я пошел один только потому что зная что на улице три ниггера придут в случае чего.
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение Makedonskiy »

RockY писал(а):Фух! Нам амнезия.. :ap: :dg: :cr: :HI: :az: :ar: :ay: :azbb: :azb:
Амнезия — это РП убийство, которое не засчитали. Неужели так жаль аккаунт? Это ведь игра.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Ricardo Verone

Сообщение DiEeR »

RikESP писал(а):Регистрация Рикардо Вероне 08.12.2009. Этот персонаж пожил свое. ему не чего бояться РП Килла.
Дааааа...
[21:55:29] Ricardo Verone произнес: (( Мне важно ведь из-за этого зависит мой откат. ))
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»