[НЕ ЗАСЧИТАНО] По домам с Дэйвом №1

Закрыто
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

[НЕ ЗАСЧИТАНО] По домам с Дэйвом №1

Сообщение conekta »

По домам с Дэйвом.
[/size]
Действующие лица
1. Боби - старый знакомый.
2. Старушка Бети - соседка, свидетельница.
3. Рей - продавец на черном рынке.
4. Джон - помощник
5. Дэйв - ведущий.
[/color]
Изображение
Изображение
Изображение
Все началось три дня назад, я гулял по городу. Я присел на скамейку и смотрел на дом, который был на другой стороне улицы. Возле дома стояло такси и возможно жители дома. Все суетились, они с большими сумками сели в такси и уехали. На третий день, поздней ночью я подобрался к дому по ближе. Осматривал дом, смотрел в окно. Осмотрев дом, я пошел и захватил с собой Джона и пошел к моему старому другу Боби. У Боби я взял автомобиль. После заехал в темный переулок, который был рядом с домом. Джон стоял на шухере. Я подобрался к окну. Джон посигналил и я в этот момент разбил стекло. Я залез внутрь дома, но порезался об стекла. Обратного пути уже не было. Я вынес телевизор, DVD-шник и светильник из дома и перенес с Джоном в машину. Потом мы все увезли, к продавцу на черном рынке - Рею. Рей принял товар и оценил его на 3 000$. Я получил свои деньги и обратно вернул машину Боби.
test  Screenshots
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Итог: Dave Savage заработал 3 000$
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: По домам с Дэйвом №1

Сообщение RedAngel »

Ни о чем. Одностороннее РП.
Возможно там стоит сигнализация
Возможно кто-то был дома

Такие вещи надо делать хотябы когда владелец дома есть в игре. И не с ничейными домами.

Даже по-другому скажу.
Что вы оттуда вынесли, если там никто не живет?
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

Re: По домам с Дэйвом №1

Сообщение conekta »

RedAngel писал(а):Ни о чем. Одностороннее РП.
Возможно там стоит сигнализация
Возможно кто-то был дома

Такие вещи надо делать хотябы когда владелец дома есть в игре. И не с ничейными домами.

Даже по-другому скажу.
Что вы оттуда вынесли, если там никто не живет?
Представим так что они уехали на отдых, были сумки, они не выгружались, а уехали на отдых или к бабушке.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: По домам с Дэйвом №1

Сообщение Pafos »

Ограбление домов разрешено только при наличии онлайн владельца дома, ибо он мог быть в этом момент дома и все было бы совсем по другому.
Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Архив»