"Разукрасить улицы" (Часть I)

Ответить
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

"Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Изображение
Изображение
Приблизительно в 15:00 в Южный 24/7, что около офиса "Такси "Вираж" зашёл парень, одетый: Балахон с капюшоном и карманом спереди, джинсы и белые кроссовки.
test  Одежда парня(по словам продавца).
Изображение
Сразу же пошёл к полке, на которой был недорогой товар. Там он выбрал всего один баллончик с зелёной автомобильной краской, больше ничего не взял и направился к кассе, что вызвало подозрение у некого продавца, который работал в эту смену. Имя продавца: Бенджамин Вуд, довольно любезный человек. Его подозрения были обоснованы тем, что обычно автомобильную краску покупают механики или люди занимающиеся автомобилями, а тут зашёл парень, просто одетый. Тем не менее, Бенджамин продал баллончик парню всего за 300$, но парень и эту жалкую сумму отдал неохотно. Парень спокойно, без особой торопливости вышел из магазина.
test  SS
Изображение
Изображение
[/font]
OOC
Прошу прощения за недостатки в теме, если таковые есть. Спокойно выслушаю любую обоснованную критику и приму на заметку.
Цель и результат: Это отыгровка покупки баллончика, который будет необходим для небольшого RP, не более. По моему обращению в игре, прошу выдать баллончик, по вашему усмотрению, разумеется.
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Так же, попрошу вычесть выше указанную сумму из моего кармана, в моем кармане 1000$ с лишним.
Аватара пользователя
Jimmy Taylor
Житель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:30
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Jimmy Taylor »

Вы не первый, кто придумал это, но это классно! ;-)
Изображение
test  The war of fear

by TIM3R
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение DiEeR »

Andrey778 писал(а):Так же, попрошу вычесть выше указанную сумму из моего кармана, в моем кармане 1000$ с лишним.
/charity 1000
Аватара пользователя
Jimmy Taylor
Житель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:30
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Jimmy Taylor »

Andrey778 писал(а):Так же, попрошу вычесть выше указанную сумму из моего кармана, в моем кармане 1000$ с лишним.
/charity [сумма]
Изображение
test  The war of fear

by TIM3R
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Раннее мне не была известна данная команда, огромное спасибо !
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Я бы очень хотел выслушать мнение хелперов/Администрации и будет ли выдан баллончик.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение DiEeR »

Зачем вам баллончик?
/spray в помощь
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Dier, Я же не последний дурак ! :) Про /spray знаю, но с баллончиком реалистичней, не так ли ? Потом на одних формальностях далеко не уедешь :). Всё-таки тех. баллончик нужен.
Аватара пользователя
Jimmy Taylor
Житель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:30
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Jimmy Taylor »

Да хотя бы для скринов нужны техн) От лица администрации говорить не могу, но я поддерживаю.
Изображение
test  The war of fear

by TIM3R
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Maktavka писал(а):Да хотя бы для скринов нужны техн) От лица администрации говорить не могу, но я поддерживаю.
Благодарю за поддержку.
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Кстати, Я только что начал игру и ищу какую-нибудь банду. Но, видимо, только Латинские и Ниггеры.
Аватара пользователя
Пингвин
С пропиской
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:01
Репутация: 0
Ник в игре: Angel Rivera

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Пингвин »

Andrey778 писал(а):Кстати, Я только что начал игру и ищу какую-нибудь банду. Но, видимо, только Латинские и Ниггеры.
С этими рассуждениями тебе сюда - viewtopic.php?f=21&t=2919
Изображение
test  Анхель Ривера
Изображение
Изображение
Анхель Ривера
Родился 1 января 1990 года, в столице Испании - Мадрид.
Имеет брата близнеца - Майкл Ривера.
По приезду в Америку, Анхель устроился в Департамент лицензирования. Анхель был умным и образованным парнем, отучившимся в Гарвардском университете, поэтому решил пойти работать в Департамент лицензирования. Проработав там долгое время и подкопив больше денег решил все средства спустить на роскошный дом и машину, недалеко от своей работы. Решил взять отпуск и съездить к своим родителям в Испанию. После вернувшись вновь в Америку не стал уже работать в Департаменте лицензирования, а устроился таксистом, но не проработав там и двух месяцев, взял отпуск и улетел отдыхать в Дубаи.
[Banned]
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Inkognito писал(а):
Andrey778 писал(а):Кстати, Я только что начал игру и ищу какую-нибудь банду. Но, видимо, только Латинские и Ниггеры.
С этими рассуждениями тебе сюда - viewtopic.php?f=21&t=2919
Спасибо.
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Andrey778 »

Ожидаю реакции...
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Malamadre »

death_certificate писал(а):
|Marked on the block|

Уил "Младшой" Бёрнс заехав на район, не на минуту не расставался со своим блокнотом. Проникаясь каждым персонажем этого небольшого района. Излишняя вечерняя суета, рождала новые образы в голове. Один из них запал особенно, молодая девушка , лет 16. Её он и решил изобразить в своей новой работе "Ghetto Queen".
[/i]
test  SS
Изображение
death_certificate писал(а):
"Keep it Real"
Изрядно получив по шее, Уиллу удалось исчерпать конфликт с местным жителем, так же удалось поймать новый виток вдохновения, и на этот раз Уилл изобразил молодого парня , прототипом которого послужил опять таки реальный местный житель. Назвал он свое творение : "Будь настоящим".
test  SS
Изображение
ООС: Процесс вандализма скидывать не стал.
death_certificate писал(а):
-В ночь с 9 на 10 августа 2013-
"Ответственная работа"
Уилл пропадал несколько дней за разработкой эскиза для "Дяди Трэ", одного из старейших жителей района Фэлтон. Наконец закончив свои наброски, Уилл определился с эскизами и направился к дому "Дяди Трэ" , было уже достаточно поздно, около 2ух часов ночи и район был пуст, поэтому Уилл не спеша принялся за работу. Спустя час работа была готова, к тому времени на район упал густой туман. Последний раз взглянув на своё "детище", Уилл закурил и его поглотила пелена тумана, поглотившая разум и сознание молодого художника.
test  Old Gangsta Style
Изображение
-10 августа 2013-
"Незаконно осужденный"
[/color]
Попав в камеру временного заключения, молодой художник Уилл был мягко говоря подавлен, сложившийся ситуацией, в корне не согласный с действиями властей, Уилл начал коротать время в любимом для него деле. Найдя кусок штукатурки в своей камере, Уилл начал работу над картиной, "Незаконно Осужденный"
test  Сonvicted
Изображение
death_certificate писал(а):
"Семья на первом месте"
[/color]

13 августа 2013
Похвалив Уилла за прошлую работу, "дядя Трэ" подкинул Уиллу немного деньжат и дал следующее задание, так получилось, что на днях у его дочурки Алишы, будет день рождение. Собственно он попросил изготовить плакат с поздравлением от отца. Отказывать в такой просьбе было не красиво и не смотря, на то что Уилл устроился на работу, он сделал для "дяди Трэ" этот плакат. Уйдя на обед , Уилл отправился в "МОЛЛ" и затарился всем необходимым. Через каких то пару часов работа была готова.
***
Ближе к вечеру повстречав "дядю Трэ" на районе, они повесили плакат на фасаде дома.

test  Happy birthday Aleesha
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Alastor »

Хорошо сделано, хотя, на мой взгляд, отыгрыша маловато.

Но если смотреть с другой стороны - что еще можно отыграть в магазине?
Спорная ситуация.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Winged
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:20
Репутация: 0
Ник в игре: Leonard

Re: "Разукрасить улицы" (Часть I)

Сообщение Winged »

Alastor писал(а):Хорошо сделано, хотя, на мой взгляд, отыгрыша маловато.

Но если смотреть с другой стороны - что еще можно отыграть в магазине?
Спорная ситуация.
Действительно можно сказать, что отыгрыша мало. Но для покупки балончика в обычном магазине - это очень даже замечательно
Ответить

Вернуться в «Архив»