Ограбление на Western ave. 15.

Ответить
Bastard
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Ник в игре: Trevor

Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Bastard »

I. Вступление
[/b]

Тревор Кёртис никогда не отличался от своих одногодок. Его главная слабость заключалась в жажде лёгких денег. Его главный страх был - закованные в наручники руки. Когда сверстники покупали лёгкие наркотики и баловались, Тревора останавливала только боязнь закона. Но у всего есть своя температура возгорания... Какая-то своеобразная точка, наступив на которую, человек плюёт на свои страхи и начинает действовать.
Работа за рулём городского автобуса не устраивала Тревора никогда, но выбора особо не было. Глядя на всех этих людей с дорогими машинами и хорошим жильём, Кёртису захотелось такого же уровня жизни и он внезапно для себя решил, что водителем автобуса таких денег ему точно не заработать.

II. Целеустремлённая подготовка
[/b]

Тревор быстро понял, что для слаженного, хорошо спланированного ограбления, ему нужно очень тщательно приготовиться. Кёртис подумывал о возможности того, что даже тёмной ночью, его темнокожую личность смогут разглядеть. Именно поэтому Тревор заранее заехал в магазин одежды и купил новые шмотки, что бы после дела сразу же переодеться. Не стоило так же забывать о своём страхе наручников. Кёртис заботился так же об отсутствии следов.
test  
Изображение
После выхода из магазина одежды, Тревор тут же сложил купленные вещи в старенькую Тахому и направился в магазин строительных материалов на Пасадене за "инструментом" для дела. Кёртису нужен был лом, что бы взломать двери, когда он начнёт действовать.
test  
Изображение
Тревор следил за объектом для ограбления 3 дня, отъезжая от места только что бы перекусить, или поспать. Кёртис был уверен, что место пустует и там никого нет. Теперь можно было подключать и Ёши Кимару(японский друг, выросший с Тревором в соседнем доме, семья эмигрантов). Кёртису Ёши нужен был только для того, что бы Кимару достал для Тревора пистолет. Огнестрельное оружие было всего подстраховкой и в мыслях Тревора крутилось скорее как средство угрозы, нежели убийства. Тревор рассказал Ёши свой план и даже показал место.
test  
Изображение
Поговорив, Тревор и Ёши разъехались по своим делам. Ёши поехал к японским друзьям, что бы найти Тревору пистолет для дела, а Тревор поехал за своим "Бенсоном". Оставив свою грузовую не далеко от объекта грабежа, Тревор сразу же принялся снимать номера с автомобиля. Начинало смеркаться...
test  
Изображение
Справившись с номерными знаками на Бенсоне, Тревор сделал звонок Ёши, который уже подъезжал на место встречи. За это время Тревор успел завезти Тахому на перекраску и добавить ей тёмных тонов. Вернувшись обратно, Кёртис увидел Ёши, который привёз Тревору пистолет с шестью патронами. В процессе общения, Тревора осинило, что по сути, Кимару не нужен на деле. Было решено, что Ёши займёт место наблюдателя. Простыми словами, Ёши встал на "шухер". Парни снова разошлись.

III. 02:45? - Время дел
[/b]

Мозги Тревора были забиты лишь мыслями о том как всё пройдёт. Он жутко боялся того, что ему предстоит делать, что ему за это может быть и так далее. Тревор чуть ли не молил о том, что бы всё прошло хорошо. И хоть желудок уже начал подавать отчёты о нехватке пищи, Тревору было не до этого...
test  
Изображение
По пути к автомобилю, на котором будет совершено ограбление, Тревора мучали воспоминания о дедушке, который учил одному: "Каждый, кто виноват будет наказан. Рано это случится, или поздно". Эти слова звучали в голове Тревора не прекращаясь, пока он не приехал к месту смены автомобиля. Оставив Тахому, он пересел в Бенсон и двинулся в сторону дома, который собрался грабить. Тревор остановил грузовик прямо на обочине около дома, потому что глядя на пустые улицы решил, что далеко автомобиль прятать не стоит. Кёртис не забыл ничего из того, что приготовил: Ни перчатки, ни лом. Ёши уже сидел в месте, откуда ему было видно очень много. И если бы хоть что-то изменилось и пошло не по плану, Тревор бы узнал это по уже заготовленной смс-ке от Ёши. Кёртис начал действовать.
test  
Изображение
Будучи уже внутри, Тревор осмотрелся и понял, что для него это станет неплохой подработкой, ведь вокруг были дорогие на вид картины, разная техника, включая музыкальный центр... Решив, что картины в доме висят не совсем по фен-шую, Тревор принялся их снимать. Одну за другой, одну за другой. Заметив, что видик под телевизором стоит не совсем ровно, Тревор направился и к нему.
test  
Изображение
Кёртис вынес картины и видик из дома и положил в багажник Бенсона. Всё проходило гладко и у Тревора появился даже некоторый энтузиазм. Он забыл о страхе попасть за решётку и во время ограбления чувствовал себя серьёзным профессиональным грабителем, каких в телевизоре, который Тревор выносил в тот момент из дома, не показывают. Кёртис начал выносить всё, что видел. Всё, что представляло хоть какую-то ценность было нагло украдено Тревором. Кёртис вынес телевизор из гостинной, разобрал и отнёс в багажник Бенсона музыкальный центр, забрал с кухни микроволновку, со второго этажа(из спальни хозяев) тоже телевизор выкрал. Забрал даже телевизор, который стоял на кухне, сверху холодильника. На сам холодильник сил не хватило...
test  
Изображение
Вынеся почти всю электронику из дома, Тревор уже собрался сваливать, но его остановили лежащие под журналом на столике золотые часы. Взяв золотые часы, Кёртис вспомнил, что на кухне тоже лежали журналы. Двигающаяся извилина подсказала, что возможно там тоже что-то накрыто. Зайдя на кухню, Кёртис заметил не журналы, а самое тяжёлое, что можно было вынести из этого дома - ... стиральная машинка. Тревора не остановило даже то, что он весит не намного больше самой стиралки.
test  
Изображение
Закрыв багажник и оставив входную дверь в полу-пустой дом открытой, Тревор сел за руль Бенсона и начал уезжать. Ожидая на перекрёстке зелёного сигнала, он скинул смс-ку Ёши "Мам, всё в порядке, я еду домой". Через несколько секунд Тревор получил не менее зашифрованный ответ "Хорошо, сынок, я тоже".
Кёртис ехал медленно, не превышая установленный лимит скорости, не проезжая на красный сигнал и не перестраиваясь из ряда в ряд.
test  
Изображение
IV. Отдых полезен, но о работе забывать не стоит
Доехав безпроблемно до своего убежища, Тревор достал заготовленную выпивку и с удовольствием напился. По другому мозг Кёртису не дал бы поспать. Тревор понимал, что нужно будет сдать награбленное куда-то и что придётся делиться с Ёши. Но, засыпая, Тревор поймал себя на мысли о том, что ему понравилось сделанное и то, что он хочет ещё...

test  Оставлено копам
Показания свидетеля, Джона МакСтоуна:
Я просто направлялся на своём автомобиле домой с ночного свидания. Выехав на Вестерн авеню, я заметил, что на обочине, около одного из домов стоит грузовичёк с открытым багажником. Я приостановился посмотреть номера, но их на грузовике не было. Я испугался, что это воры и что возможно они вооружены. Я продолжил движение. В 911 я не сообщил только потому что аккумулятор моего телефона был на тот момент разряжен
-
.Odd Future Swag Squad Kill Them All
Аватара пользователя
Федерал
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:40
Репутация: -29
Ник в игре: Brian Fletcher

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Федерал »

Допиши ещё улик,протекторы от шин, отпечатки или что то что ты мог выронить.
Изображение
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Brago »

Всегда поражала логика РП серверов в том, что всегда нужно отыграть вызов полиции, большинству господ в Америке - насрать на то, что на обочине стоит обычный грузовик, даже если без номеров. А так, все отлично.
Аватара пользователя
Coulson
Форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Raymond
Откуда: Кеннинг Таун

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Coulson »

Brian Fletcher писал(а):Допиши ещё улик,протекторы от шин, отпечатки или что то что ты мог выронить.
Детективы догадаются, что там есть протекторы. Хотя и я особо не газовал специально исходя из боязни тюрьмы. Отпечатков пальцев нет. Я не зря перчатки покупал и одевал. Ронять что либо на ограблении, когда ты боишься загриметь в тюрьму... как то глупо. А мой персонаж не глуп.
Brago писал(а):Всегда поражала логика РП серверов в том, что всегда нужно отыграть вызов полиции, большинству господ в Америке - насрать на то, что на обочине стоит обычный грузовик, даже если без номеров. А так, все отлично.
Я боялся комментария от Браго так, как мой персонаж боится приговора судьи. Рубеж пройден.
Я не знал что писать в улики просто.
[spoiler=на дворе трава, на траве ренат,
дробовик для рта и без бёдер бард.]
Изображение
Биография Константино Эскобара[/spoiler]
Аватара пользователя
Coulson
Форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Raymond
Откуда: Кеннинг Таун

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Coulson »

Кстати, это не конец и Тревор еще что то вытворит. Там уже возможно что то не до конца продуманно будет.
(Лень перезаходить на другой форум акк)
[spoiler=на дворе трава, на траве ренат,
дробовик для рта и без бёдер бард.]
Изображение
Биография Константино Эскобара[/spoiler]
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение AndreyOk »

Хорошая работа, без излишков понтов. Молодцы, держите в том-же духе. :ay:
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Jazz »

Может если кто поручит, возьму дело, было бы приятно расследовать такое ограбление :)
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение DiEeR »

Спасибо Кабану за спонсирование подобных ситуаций.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение slimmy »

Отлично все расписал, плюсую)
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение phazed »

Хорошая ситуация, за.
Аватара пользователя
Кейсик
Команда проекта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Hirano_Keisi
Откуда: Приднестровье. Тирасполь.

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Кейсик »

Молодец Кость, красиво. :HI:
Аватара пользователя
Panama
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:40
Репутация: 38
Ник в игре: Manuel_Grosskreutz

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Panama »

Хорошо отыграно, я за
Аватара пользователя
Haynels
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:24
Репутация: 0
Ник в игре: Leeroy

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Haynels »

Да тут, сомнений быть не может, яза
Изображение
Аватара пользователя
Японец
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:13
Репутация: 0
Ник в игре: Shiro Washio
Откуда: Казань

Re: Ограбление на Western ave. 15.

Сообщение Японец »

Понравилось я за :)
test  Подпись Shiro Washio
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»