Сдача вещей в ломбард.

Аватара пользователя
Император
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:02
Репутация: 0
Ник в игре: krutoi

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Император »

Baratheon писал(а):
Во-первых, не один умный грабитель не будет бежать в ломбард с краденным товаром.
А ну да, лично вы бы наверно отыгрывали грабителя с дипломом и ученой степенью.
В третьих, ТВОЯ СИТУАЦИЯ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА. Свою худ можешь бабушке показывать, удали часы и всё, РПшник ты наш от Бога. Короче, твоя репутация уже как баржа с дерьмом, расскачивается раскачиваться, а никак не упадёт. Заканчивай постить этот шлак, Энди *авнило.
Лучше бы позаботился о своей репутации, а то такое ощущение что человек ты явно ''не очень''. К тому же и воспитание хромает, ибо кроме тупого троллинга я не увидел дельных советов,
Хоть чем гавно мой оно так и останется гавном, какие тут советы могут быть? Этого голубца каждый раз опускают куда некуда, а ему всё фиолетово, продолжает стряпать тупые топики со своим гнойным РП и точно такой же орфографией, вывод: либо он конченный, либо он ахренеть какой конченный.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Medison »

Почему вы так его обсераете? Он панамит просто,панамка обычная,который не так знаком с отыгровкой и т.п.Он правильно написал что совет бы дали ему.Хотя если так его пресекать,то может чему нибудь научиться.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Rolton »

Умные советы? Мой умный совет - иди учи мат. часть. Это не панамка, он осознанно играет своё говно РП и портит этим самым ощущение о сервере.
Моя репутация и так дерьмова, меня все ненавидят, мне нечего терять.
Изображение
Аватара пользователя
RainFlow
С пропиской
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: T. Marcelo
Откуда: Украина, Ильичевск

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение RainFlow »

Boss Rolton писал(а):Умные советы? Мой умный совет - иди учи мат. часть. Это не панамка, он осознанно играет своё говно РП и портит этим самым ощущение о сервере.
Моя репутация и так дерьмова, меня все ненавидят, мне нечего терять.
Идиот, я тебя люблю. :az:
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение slimmy »

Medis Howard писал(а):Почему вы так его обсераете? Он панамит просто,панамка обычная,который не так знаком с отыгровкой и т.п.Он правильно написал что совет бы дали ему.Хотя если так его пресекать,то может чему нибудь научиться.
Нет, он не панама. Панамы видят, как играют на сервере и учатся, видят, какие рп-ситуации оформляют на форуме и не постят свое "рп". Как ответили выше - он осознанно играет такое "рп", оправдывая это невероятной уникальностью своего разностороннего персонажа, который является и хакером, и гением, и убийцей по настроению.
Да и панамки учитывают замечания других игроков, а не посылают их.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Jazz »

Леончик писал(а):Ох да ладно вам, напали на паренька. Зато это куда лучше чем ПИТЕРСКИЙ ВЗЛОМ БАНКА ОТ СУПИР-ХОЦКЕРА. (P.S. многое познается в сравнении)
Чувак, в обеих темах он фигурировал :)
Вообще захожу на эти темы от Андю, чтобы получить очередную дозу смеха.
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Jazz »

OxiCorp писал(а):ФУФУФУ, одназначно - против! Ты блин хакер или бандит, НА-ДО-Е-ЛО :(
Нет нет, наоборот круто!
Просто нормальные люди давно поняли бы, что уже пора заканчивать с этим дельцем и начинать нормальные роли играть.
*моя запись: "ИТА ЩИДЕВР!!"
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Jazz »

Boss Rolton писал(а):Ты мазохист что-ли? Окей, начинаем.
Во-первых, не один умный грабитель не будет бежать в ломбард с краденным товаром. Это просто инстинкт самосохранения. Он продаст товар на улице или барыге (никакому барыге нахрен не сдались твои часы). Во-вторых, ты же был Сноуденом, почему снова грабитель. Короче, Эйден Пирс, определись со своей ролью. В третьих, ТВОЯ СИТУАЦИЯ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА. Свою худ можешь бабушке показывать, удали часы и всё, РПшник ты наш от Бога. Короче, твоя репутация уже как баржа с дерьмом, расскачивается раскачиваться, а никак не упадёт. Заканчивай постить этот шлак, Энди *авнило.
Это ж моя фишка со звездочкой! :D
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Alligator »

Jazz писал(а):
OxiCorp писал(а):ФУФУФУ, одназначно - против! Ты блин хакер или бандит, НА-ДО-Е-ЛО :(
Нет нет, наоборот круто!
Просто нормальные люди давно поняли бы, что уже пора заканчивать с этим дельцем и начинать нормальные роли играть.
*моя запись: "ИТА ЩИДЕВР!!"
Давайте без сарказма.
А начать стоит с обработанных скринов. Ну или эти в спойлер.
Аватара пользователя
Император
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:02
Репутация: 0
Ник в игре: krutoi

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Император »

Вот тебе мой совет, Эндю: заходишь в корневую папку Гташки и ищешь файл "unins" либо "uninstall", после жмакаешь на него и соглашаешься со всем что тебе выводит на экран.

Дерзай!
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение OxiRaven »

Jazz писал(а):
Boss Rolton писал(а):Ты мазохист что-ли? Окей, начинаем.
Во-первых, не один умный грабитель не будет бежать в ломбард с краденным товаром. Это просто инстинкт самосохранения. Он продаст товар на улице или барыге (никакому барыге нахрен не сдались твои часы). Во-вторых, ты же был Сноуденом, почему снова грабитель. Короче, Эйден Пирс, определись со своей ролью. В третьих, ТВОЯ СИТУАЦИЯ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА. Свою худ можешь бабушке показывать, удали часы и всё, РПшник ты наш от Бога. Короче, твоя репутация уже как баржа с дерьмом, расскачивается раскачиваться, а никак не упадёт. Заканчивай постить этот шлак, Энди *авнило.
Это ж моя фишка со звездочкой! :D
Уже не только твоя... Вот сейчас он попался копам :agg:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Medison »

Я предполагаю,что этот клон Эдварда Сноудана, нига ганста на районе,дерзкий,как хлеб в хлеборезке,а также супер хакер,прибавит себе статус "копогангста" или сбежит как Эдвард Сноудана о копов, на транспортном самолёте :agg:
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Кусочек
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Richard_Favella

Re: Сдача вещей в ломбард.

Сообщение Кусочек »

Негра в следующий раз на органы здавай. Я бы тебе два куска дал за него.
Ответить

Вернуться в «Архив»