[LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Ответить
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

[LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Comissar »

Изображение
"Я полицейский...Я тебя арестую, ты нарушил закон, но не я его писал, может, я даже с ним не согласен, но я заставлю тебя его соблюдать..." (с)

Бульвар Пасадена. Девять тридцать утра.
- Сэр, заведите руки за спину, вы под административным арестом.
- Да засунь ты себе в зад свой арест! Я ухожу-о-о-о-о-о-о,- замахнувшись на офицера, произнёс мужчина.
Его дыхание оборвалось на том моменте, когда в его грудь вонзились два электрода. Издавая жужжащие звуки, ток начал "бегать" по телу мужчины.
Он успокоился уже на полу, в наручниках.
- Напарник,- заявил Уайт, одёргивая разряженный тазер на себя, извлекая электроды,- ты впорядке, нигер?!
- Да цел я, цел, зато Дженкинс не столь рад нашему аресту,- приподнимая мужчину бомжеватого вида, произнёс темнокожий офицер.
- Уввр..Увр.Уроды,- прошипел Дженкинс, как кукла повисший на руках Вуда,- я пд...Я пд. Я "пдам" на вас в Суд.
- Это ваше право, мистер Дженкинс, а сейчас вы под арестом,- волоча мужчину к патрульному автомобилю, заявил Вуд.
Напарник Вуда опередил его, открыв дверь. Cпустя несколько секунд, Дженкинс уже сидел в машине. Дверь была не закрыта, Джошуа стоял рядом, склонившись к мужчине.
- Это, значит слушайте меня. Вы были арестованы за нарушение общественного пор...
Вуд не договорил, мужчина перебил его на половине слова "порядок".
- Да знаю я всю эту вашу ерунду, чёрт дери! Вези меня в участок! Я хочу спать, в участке теплее.
- Сэр, боюсь я вынужден зачитать вам ваши права перед арестом.
- Да закрой ты дверь!-усаживая за руль, произнёс Уайт. Он схватил свою банку с "РедБуллом", принялся попивать её, не обращая особого внимания на "диалог" сзади.
- Так, слушайте меня. Вы имеете право хранить...
- Да-да, девственность,- усмехнулся Уайт.
- Вы имеете право,- продолжил Вуд,- хранить девстве...Тьфу! Молчание! Я хотел сказать "молчание", Уайт!- Вуд снова сбился.
- Да что ты от меня хочешь?!- cделав ещё глоток. Улыбка не сходила с его лица.
- Да...Мрак! Вы имеете право хранить молчание, вы имеете право на телефонный звонок, вы имеете право на адвоката, если у вас нет адвоката, нет средств на его
оплату, государство предоставит вам бесплатного, увидеть его вы сможете в зале судебного заседания. Вуд захлопнул дверь.
- Белозадый гад, поехали в участок,- поднеся рацию ко рту.
- Да-да,- произнёс Оливер Уайт, нажав на педаль газа, девять-семь-один заурчала сильнее и "поплыла" по асфальту.
- Диспетчер, это девять-семь-один, десять-девять-девять по девять-один-один, код-два по ситуации, десять-один-три код-2, "пээс" участок, "эрвэпэ" одни минута, конец связи...
"Мы, тонкая синяя нить, защищающая жертву от хищника, мы - офицеры полиции" (c)

ПолисПлаза один. Двенадцать по полудню.
Джошуа шёл по департаменту, в его руках была кипа документов. Судя по пыхтящим звукам и недовольному лицу, офицер не очень-то и любил всю это бумажную волокиту. Его глаза были уставшими, руки немного тряслись от тяжести документов. Вуд скрылся где-то в кабинете, через пару секунд он вышел, но уже не был нагружен всей тяжестью бумаг. Как обычно, он спустился по лестнице к гаражу, направился в сторону своей машины. Судя по звукам, Уайт дрых где-то неподалёку.
- Эй! Подьем, коп, едем в "Зелёный",- усаживаясь на пассажирское сидение, заявил Вуд.
- Ты сдал рапорты?
- Да-да,- улыбнувшись.

Джошуа крайне редко ездил за рулём машины. Роль координатора действий экипажа была крайне удобна и приятна офицеру. Он любил созерцать. Да и Оливер был водителем куда
лучше, нежели Джошуа.
Машина выехала из гаража. Лучи весеннего солнца отражались на её гладких и блестящих линиях. Машина полиции - это то, что многие пострадавшие хотят увидеть больше...Больше, больше, чем их мамашу после долгого отьезда, ведь только копы могут помочь в самую трудную минуту.
Рация молчала в этот день, всё было тихо.
- Напарник,- не отрываясь от дороги, обратился к Вуду Уайт.
- Да, брат, что,- второй повернул свою голову к Уайту. К слову, Уайт был хорошо сложен, здоровяк, богатырь, герой детских комиксов про супергероев.
- Может заскочим в "Клакин"?Я бы сьел крылышек.
- А почему бы и не....
Как только машина вошла в поворот, рация прошипела, издав крайне неприятные для любого экипажа слова : " Девять-семь-один, работайте по два-ноль-семь в красной зоне, адрес вызова отмечаю в вашем бортовом, высылаю вам экипаж для подмоги, десять-один-семь, Код-один".
- Отлично, поели, я прямо чувствую крылья на своих зубах,- Вуд ударил рукой по своему колену.
- Там ребёнка похитили, а ты о жратве, мать твою,- включая сирену и стробоскопы, произнёс Уайт.
- Да-да,- взявшись за ручку, произнёс Джошуа.
Машина вошла в крутой поворот. Слившись с трафиком, ей можно было различить только по "возгласам" сирены, которую так не любил Вуд, страдающий от мигрени.
- Водитель! Это полиция! Уступите дорогу патрульной машине! Немедленно,- пытаясь "растолкать" пробку, бормотал Вуд в что-то похожее на рацию. Его голос транслировался с мегафона на крыше.
- Ты смотри! Уступают...
Маневрируя, навстречу копам, по встречной полосе, пролетел серый, невзрачный "Сабре". Водитель уж очень странно посмотрел на патрульных.
Машина подьехала к домику. Обычный такой домик в опасном районе. Стены, давшие трещины, разбитые и залатанные на скорую руку двери. Мусор.
Из дома выбежала девушка, судя по видку, ей было лет так двадцать пять с лишним. Её длинные волосы были сплетены в дреды, в руках дымилась сигарета
Зрачки дамы были узкими, как у кошки, она странно поглядывала на офицеров, вышедших из машины. Но, заметив острый и колкий взгляд Джошуа, поспешила бросить сигарету.
И совсем не важно то, что это была ничерта не сигарета, это был херов косяк, но Вуд не обратил внимания. Ребёнок в беде, это главное.
- Помогите! Помогите,- наигранно, ой как наигранно, прокричала Та дама.
- Мэм, успокойтесь, полиция здесь, что произошло?! - произнёс Уайт, глядя на состояние этого существа, слегка напоминавшего здравомыслящего человека.
- Хлоя! Они утащили моего ребёнка! Мою Хлою! Помогите,- жещина кричала.
- Да-да, опишите ребёнка, похитителей.- доставая блокнот, произнёс Вуд.
В это самое время подьехала вторая машина полиции. Два офицера вышли, один сжимал в руках штурмовую винтовку.
Вуд махнул рукой, те двое подошли к даме.
Закинув свою винтовку за спину, кто-то из офицеров принялся опрашивать девушку.
Вуд уселся в машину, затем открыл бортовой компьютер и ввел данные этой самой девушки.
Судя по информации, которую дал девайс, её молодой человек был в розыске, а судя по его описанию, именно он похитил ребёнка.
- Уайт! Сюда!- проорал тот.
- Что, что такое?! - подбежав к крузеру, выплил Оливер.
- Мрак! Это тот "Сабре", что по встречке проехал! Живо за ним! Он гнал в сторону выезда, чёрт бы его побрал!
Непонятно каким образом, но уже через шесть-семь минут полицейская машина преследовала "Сабре".
Обе машины маневрировали, исполняя различные трюки на дороге. Казалось, ещё немного и всё, погоня закончена, но нет, сил "Сабре" хватало на многое. Хорошо, что это многое пока было скрыто где-то подальше. Остановившись на обочине, водитель "Сабре" выбежал куда-то в сторону от машины.
Вуд и Уайт бросились в сторону "Сабре", осматривая салон. Девочка сидела и плакала на пассажирском сидении. Вуд сел на место водителя, улыбнулся девочке.
- Ну и чего мы ноем?- тот попытался взбодрить ребёнка.
- Я хочу к маме,- своим чистым голоском пропела девочка.
- Сейчас всё устроим,- Вуд улыбнулся, погладив ту по голове.
Рация сообщила:" Девять-семь-один, десять-девять-девять по два-ноль-семь, код-два ".

"Я мог бы броситься за этим придурком, арестовать его, но в данный момент меня волновала только девочка, которая могла пострадать от рук этого морального урода."
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Medison »

Хорошо оформлено,но скриньчики бы сделал))
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Дядя Фёдор »

Medis Howard писал(а):Хорошо оформлено,но скриньчики бы сделал))
Название читаем, написано "Рассказ". :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Medison »

В рассказе тоже бывают картинки,но мало.Рассказ прикольный :ay:
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Comissar »

Oliver White писал(а):
Medis Howard писал(а):Хорошо оформлено,но скриньчики бы сделал))
Название читаем, написано "Рассказ". :)
Я раскрыл суть твоего персонажа, напарник? :)
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Eshtrey »

Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Eshtrey »

Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Дядя Фёдор »

Eshtrey писал(а):
Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
:agg: Я встал на пусть истинный. :aa:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Дядя Фёдор »

Joshua_Wood писал(а):
Oliver White писал(а):
Medis Howard писал(а):Хорошо оформлено,но скриньчики бы сделал))
Название читаем, написано "Рассказ". :)
Я раскрыл суть твоего персонажа, напарник? :)
Ну.. 70%. :agg:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Eshtrey »

Oliver White писал(а):
Eshtrey писал(а):
Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
:agg: Я встал на путь истинный. :aa:
Эштра тоже хотел, только не много в другом плане. Остановил список один важный.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение KeeN73 »

Oliver White писал(а):
Eshtrey писал(а):
Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
:agg: Я встал на пусть истинный. :aa:
Когда нибудь все копы Валакаса будут такими же положительными, как в рассказе. Но это уже совсем другая история :)
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Федерал
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:40
Репутация: -29
Ник в игре: Brian Fletcher

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Федерал »

Как нибудь я напишу такой же рассказ))))
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Jazz »

Brian Fletcher писал(а):Как нибудь я напишу такой же рассказ))))
Намек понял :)
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Alastor »

Мне понравилось, интересно почитать. И скрины не нужны.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Set
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:05
Репутация: 0
Ник в игре: __

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Set »

"- Сэр, заведите руки за спину, вы под административным арестом."

Ой, ну вот ладно нам заливать, знаем мы как вы арестовываете. "Ты арестован, говнюк, имеешь право хранить молчание, но если дёрнешься - долбану тазером".
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Alastor »

KeeN73 писал(а):
Oliver White писал(а):
Eshtrey писал(а):
Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
:agg: Я встал на пусть истинный. :aa:
Когда нибудь все копы Валакаса будут такими же положительными, как в рассказе. Но это уже совсем другая история :)
Я что, плохо вам ДТП разрулил? С Мчесниковым? :C
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Comissar »

Set писал(а):"- Сэр, заведите руки за спину, вы под административным арестом."

Ой, ну вот ладно нам заливать, знаем мы как вы арестовываете. "Ты арестован, говнюк, имеешь право хранить молчание, но если дёрнешься - долбану тазером".
Не знаю, кто вас арестовывал, но лично я всегда арестовываю по схеме выше.
Аватара пользователя
Set
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:05
Репутация: 0
Ник в игре: __

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение Set »

Joshua_Wood писал(а):
Set писал(а):"- Сэр, заведите руки за спину, вы под административным арестом."

Ой, ну вот ладно нам заливать, знаем мы как вы арестовываете. "Ты арестован, говнюк, имеешь право хранить молчание, но если дёрнешься - долбану тазером".
Не знаю, кто вас арестовывал, но лично я всегда арестовываю по схеме выше.
Ты скучен. Харизма Уайта задавит тебя((
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение KeeN73 »

Alastor писал(а):
KeeN73 писал(а):
Oliver White писал(а):
Eshtrey писал(а):
Eshtrey писал(а):Да есть не много раскрыл суть его персонажа, ну а что ты хотел он байкером был. Рассказ заслуживает похвалы, довольно интересно.
Точней сказать, засранцем как и мы.
:agg: Я встал на пусть истинный. :aa:
Когда нибудь все копы Валакаса будут такими же положительными, как в рассказе. Но это уже совсем другая история :)
Я что, плохо вам ДТП разрулил? С Мчесниковым? :C
Четко разрулил :ay:
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: [LSPD] Рассказ : "Немного кофе, вот всё, что нам нужно"

Сообщение slimmy »

Alastor писал(а):Мне понравилось, интересно почитать. И скрины не нужны.
Поддерживаю.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Ответить

Вернуться в «Архив»