Обсуждение

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Серж »

Пекарь Стас писал(а):
Серж писал(а):Стас, это обсуждалось ещё даже до нашего прихода сюда. И ничего не меняется. Я бы не стал так бомбить и валить в неактив. Ты знал, куда шёл. Да и альтернатив Валакасу нет и не будет.
Я про то, что во время войнушки мне нечего будет играть кекарем и ершом. А вот Барни — цэ ж, как в той песне, — War Machine, йэххехехеее! И вертолёт ещё сопру служебный :agg:
phpBB [audio]


Я тут уже достиг своих целей, даже больше, чем подумывал, ща мне интересно попробовать новую, кмк, тему для сампа — фальшивомонетчиков поиграть, чем я последние 2 недели и занимаюсь, вливаюсь с компашкой потиху в ролевуху. Не будет зелёного света — так и смысла не будет же дальше играть, ну сам подумай. Губернаторка? Даже не подумаю баллотироваться, если мои идеи будут наглухо проигнорированы, пускай кто-то другой уже добивает казну, я не желаю участвовать в, по сути, бестолковом разбазаривании бюджетных средств. Я предложил четыре, ЧЕТЫРЕ варианта выхода из кризиса, если ни один из них не реализуют — значит просто-напросто никто не хочет из него выбираться, вот и всё. За Барни я тоже, по сути, своё отбегал и сейчас больше времени провожу в вертолёте, помогая патрульным искать всякие тачки. Остаётся Йорш, за которого мне ещё интересно, ибо хз чем всё обернётся. Такие дела)
Пиши в ЛС время. Тоже хочу играть с Ершом.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Обсуждение

Сообщение Пекарь Стас »

Серж писал(а):
Пекарь Стас писал(а):
Серж писал(а):Стас, это обсуждалось ещё даже до нашего прихода сюда. И ничего не меняется. Я бы не стал так бомбить и валить в неактив. Ты знал, куда шёл. Да и альтернатив Валакасу нет и не будет.
Я про то, что во время войнушки мне нечего будет играть кекарем и ершом. А вот Барни — цэ ж, как в той песне, — War Machine, йэххехехеее! И вертолёт ещё сопру служебный :agg:
phpBB [audio]


Я тут уже достиг своих целей, даже больше, чем подумывал, ща мне интересно попробовать новую, кмк, тему для сампа — фальшивомонетчиков поиграть, чем я последние 2 недели и занимаюсь, вливаюсь с компашкой потиху в ролевуху. Не будет зелёного света — так и смысла не будет же дальше играть, ну сам подумай. Губернаторка? Даже не подумаю баллотироваться, если мои идеи будут наглухо проигнорированы, пускай кто-то другой уже добивает казну, я не желаю участвовать в, по сути, бестолковом разбазаривании бюджетных средств. Я предложил четыре, ЧЕТЫРЕ варианта выхода из кризиса, если ни один из них не реализуют — значит просто-напросто никто не хочет из него выбираться, вот и всё. За Барни я тоже, по сути, своё отбегал и сейчас больше времени провожу в вертолёте, помогая патрульным искать всякие тачки. Остаётся Йорш, за которого мне ещё интересно, ибо хз чем всё обернётся. Такие дела)
Пиши в ЛС время. Тоже хочу играть с Ершом.
Да, точняк, сегодня же сс в теме не было, так что с утра поделаю то, что забыл сегодня, а вечером, ну или когда тебе будет удобно, то поигарем, как раз же тему Крестова ещё не обсудили)

P.S. Гони свой скайп в ЛС, э! Я не флужу, это мне скорее флудять.. А так хоть смогу тебе маякнуть, чтобы зашёл там, например.

P.P.S. :spl:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Обсуждение

Сообщение Drama queen »

Серж писал(а):
Drama queen писал(а):Не, ну может я просто вот такой вот криворукий , что у меня вот такое мнение , а у всех все круто. Ну вот нет у меня людей на полноценный гэнг , наверное стоит заткнуться и сосать лапу или вроде того , а при игре вдвоем сосредоточиться на рп ситуациях , типо "скрути колеса или вроде того" , а бегать с пушками оставить тем , у кого сложились прочные и постоянные связи с тем , кто их поставляет. Не , все круто , без обид , просто иногда рили бомбит от того , что у кого-то полный багажник автоматов, которые он никогда не будет использовать и продавать , а те , кто найдут этому применение - извините, но не в этой жизни.
А теперь моё имхо: если у тебя нет полноценного гэнга, то можно прогнуться под полноценный и получить оружие. Или поломать голову, как иц выйти на Тейджо и забить себе свой багажник.

А если не хочется всего этого, то напрягись и сделай гэнг.

Тупа имхо.

Я два пути прошёл эти. Точнее второго не было, но я бы хотел, чтобы он был. Чтобы устоявшимся гэнгам выдавали единоразво набор оружия и постоянно деньги. Увы, мне уже не нужно оружие, поэтому не ищите тут личной выгоды.

По поводу дофина оружия на сервере - забейте, оно же реально не будет продаваться. Ну лежит оно в багажниках, оно так и пролежит. Оборота не будет. Считайте, что коллекция. А вот новым оф. группировкам можно выдавать по пистолету каждому мемберу.
Ну , это к слову , что вот , допустим , так получилось , мы с Сантьяго и его твинком поиграли спонтанно , в итоге получилось как получилось , соответственно , мы в заднице , потому что на рынке оружия монополия. Нет , тут нет проблем , все ИС и как бы мы прогинались, вот , просто один момент получился как получился , что мне ренеймиться теперь или что? Просто , я к тому что было бы круто иметь еще диллеров. Напрячься и сделать гэнг было бы ок , было бы с кем напрячься , вот , как бы не хотел - не могу я расчетвериться. Я ж не говорю что-то вроде , окей , я делаю всякое , сски есть - дайте ганы бесплатно. Я пытаюсь искать ИС пути , просто , если ИС путь всего один и он очень шаткий и ограничивает в выборе персонажа , ну , как-то это в общем плане не очень. Не только для меня. Хотя я это и говорю, потому что у меня возникла такая проблема , но возникнуть она может не только у меня. И даже когда у меня было оружие ( И , как я считаю в очень неплохом количестве ) я был бы за идею обнуления и прочего.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DiZet »

Drama queen писал(а):потому что на рынке оружия монополия.
Да неправда это!
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
LeptoBang
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: noname
Откуда: otsyuda

Re: Обсуждение

Сообщение LeptoBang »

DiZet писал(а):
Drama queen писал(а):потому что на рынке оружия монополия.
Да неправда это!

правда, все оружие у одного диллера.
СЫН ДИКЕЯ
[/color]
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DiZet »

Серьёзно? Как говорится, кек.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Обсуждение

Сообщение Oliver »

Оружия в оптовом количестве достаточно у многих, но только небольшая группировка его распространяет нормальным образом. Все остальные - коллекционеры, либо ООС-торговцы. Вот и IC на них выйти не представляется возможным.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Обсуждение

Сообщение какао »

Oliver писал(а):
Серж писал(а):Я не понимаю, я для чего выходил по длинной цепочке: помощь Крестову - Крестов - Какао - Тейджо, тратил кучу денег, получал оружие РП путём, огребал за косяки с этим оружием? Чтобы просрать его из-за того, что кого-то там неадекватно его получил?
Не просрешь, не переживай, никто не будет этим заниматься.
Потому что когда я говорил, что определенные копы-идиоты решат нажиться на опустевшем рынке оружия, после смены системы инвентаря, и что надо ограничить источники ООС характера, меня никто не послушал. В итоге мы имеем то, что имеем.
Предлагаю затролировать все живое на валакасе, сделать так чтоб оружие купленное для ЛСПД (Т.е по лицензии) могли брать в руки только сотрудники ПД :agg: И ввести акцию, чтоб люди сдавали оружие за вознаграждение, компенсируется полная цена оружия (исходя из цены в магазине). Тем самым вы убиваете двух зайцев, оружие на сервере будет уничтожено IC! путем, а не нубским вайпом. Акцию можно распиарить, как жест доброй воли, разоружение нации, бла-бла-бла. А дальше уже заниматься распростронением будут официальные группировки, вот.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Обсуждение

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver писал(а):Оружия в оптовом количестве достаточно у многих, но только небольшая группировка его распространяет нормальным образом. Все остальные - коллекционеры, либо ООС-торговцы. Вот и IC на них выйти не представляется возможным.
И это лишь подтверждает выдвинутое предположение о монополизации рынка. Если добыть адекватным, то есть ИЦ-способом, со всей необходимой отыгровкой, не представляется возможным ни у кого, кроме Тэйжы, значит на рынке мо-но-по-ли-я, тчк. Какая, тащемта, разница бандам сколько там автоматов спрятано в турике "строителей", когда они банальный 9мм не могут нигде нарыть? Вот ты сам говоришь — "коллекционеры и ООЦ-торговцы", по всей видимости, аргументируя этими людьми обилие оружия на сервере, а в ИЦ-то кто банчит кроме Тэйджы? Это же просто-напросто глупо, огульно причислять данных лиц к числу тех, кто пилит оборот оружия в штате, хотя бы потому, что они его не пилят. А если и пилят, то неролевым путём, что является нарушением правил.

Я могу ещё раз пятьдесят повторить, что ИРЛ никогда и ни за что отбитые отморозки вроде MS 13 не поедут закупаться пушками к какому-то не своему чуваку, понимаешь? И могу тебе подкинуть в качестве примера тьму сайтов, благодаря которым я могу собрать глок как лего, просто-напросто притаривая к нему запчасти. Какой-нить glockmeister точка ком и всё — no big deal, как говорится, даже другой сайт искать не придётся. Оружие — норма для Америки, абсолютная норма. Да, конечно, можно сказать, что на серве есть куча школьников, которые могут не так себя вести с оружием, однако совсем отбитых дегенератов, которые бы доставали пушки около банков/автошкол/etc., открыто ими размахивая, я на сервере сейчас не вижу. Имхо, как по мне, то лучше что-то сделать, но ошибиться, чем вообще не пытаться что-то изменить к лучшему, вот и всё. Тому же Тэйже появится, например, стимул на серве побегать лишний раз, если накапают ему инфу, что лишний дилер появился, вытесняющий его с рынка. Или не вытесняющий, в любом случае, появится какое-то взаимодействие. Те же копы не в накладе будут, пострелушки, выезды, все дела. Это же игра, чёрт возьми, она должна быть бодрой и динамичной, а не похожей на старую бабушку с палочкой, которая с трудом переходит дорогу, ну.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Обсуждение

Сообщение grab em stab em »

Пекарь Стас писал(а):
Серж писал(а): А в чем проблема? Ни разу не работал за Брукса нигде. С РП ситуаций с учётом гранда около наверное больше 300 тысяч получили. И это без официалки.

Ты сейчас говоришь о привилегиях для оф.банд. А их нет. Сбиваться в кучи по 2 человека - это пожалуйста. Какие бы ты крутейшие идеи не описывал... Банд нет.

Как я понял, ты предлагаешь разработать правила для получения официальными бандами лёгких денег и оружий. И описать четкие рамки для этого. Вот здесь, повторюсь, я согласе . Возможно, это подтолкнет игроков создавать банды, чётко зная, что нужно делать для получения благ. В этом я вижу пользу. Касаемо оружия. Конечно, банды его имеют. Банды, а не дуэты. Вернемся к тексту выше, собери БАНДУ, получил статус и тебе выдадут минимальный набор оружия (отрегулируется ответственным админом) без всякого Тейжи. Это согласен.
Ну а теперь подумай, обычный работяга эти триста кусков может нафармить за четыре недели. При этом почти не заходя в игру, кстати, потому что сита с игроками и так не ахти какая, а загонять их в рамки каких-то немыслимых отчётов было бы попросту глупо. Твой перс держит одну из самых здоровенных банд в городе, контролируя солидную территорию, с которой ты не имеешь ни копейки? Немного странно, не находишь? Я повторюсь, ты, видимо, упустил из виду, я говорил скорее про ДЕНЬГИ, чем про стволы. Получив контроль над улицей, всякая шпана моментально облагает данью местных коммерсов (опять же, данные сугубо из документалок) и начинает толкать на улицах всякое дерьмо. Разумеется, всё это делается исключительно с целью наживы. Оружие можно купить, хотя, безусловно, я уже высказывался выше, что предпочёл бы и чтобы был вариант с получением его через РП-ситы. Ещё раз, "много на сервер оружия" — это не аргумент, а что-то сродни отмазке.

Просто ты бы хорошо это прочувствовал, если бы приходилось платить в условиях такой экономики по баксов сто в час за свет, столько же за бутылку воды, штуку вываливать за обед, etc. Брукс бы первым поставил окружающие кольцо магазины на счётчик, чтобы хотя бы с голоду не опухнуть) А покамест мы тратимся только на горючку, да на починку тачек, хотя на хавку ИРЛ уходит очень много. На хавку и на жильё ещё, пожалуй. А в условиях серва выходит, что деньги тратим мы как раз не на то, что в реале в основном. Ещё раз подытожу на всякий, банды, которые нормально себя зарекомендовали, нужно субсидировать. Торчат, скажем, на Святой Катерины, болтаясь у Пиг Пена — пусть там и болтаются, есть актив в течение недели? Получайте свои 160 тысяч на четверых, выдавать топикстартеру, скажем, а он уже поделит средства как считает нужным, может поровну, может себе чуть больше загребёт. Здоровенная банда, держащая всю Корону, скажем, будет получать больше денег, а как ими распорядиться пусть уже думает лидер группировки. Нужны стволы — пусть будут стволы, теперь на это хотя бы будут деньги. Машины? Не проблема. Заселить дома своими мемберами? Тоже не беда, я вот не вижу в этой схеме минусов, например. Ну, кроме отрешённых выпадов, мол, "как же это так, люди будут получать деньги за свой актив"? Я вообще считаю, что деньги только за актив и нужно выдавать. То есть переводить все фраки на контракты, в идеале, да платить по мере проделанной работы. Но это, пожалуй, тоже утопия.

А так выходит двойная выгода, и банды довольны, имея свои пукалки, при этом не рассекая по своему району на мусоровозе, потому что на фаггио как бы не ахти кататься, а на иное особо денег-то и нет. Ну и понесут некоторую часть от этих средств в гос, деньги должны крутиться, ибо, как я уже намекнул, следующего губера в течение пары-тройки ближайших месяцев ждёт вместо казны нуль без палочки, что приведёт если не к войне, то к массовым беспорядкам уж точно. Ибо, если я правильно понял, мои предложения по бизам, которые получили всего за пару часов порядка двадцати одобрительных отзывов и, подчёркиваю, ни одного отрицательного, не будут реализованы, как, вероятно и данная идея. А значит, я кину своих персов в неактив и буду держать круговую оборону на Вайнвуде, ну, если реально какая войнушка начнётся, предварительно стянув пару служебных сранчеров, разумеется, с арсенальчиком внутри :agg: И вертолёт! Шучу, конечно. А может и нет)

Вот тут жирный плюс. У нас у китайцев тоже есть своя фабрика (и как бы вы все люто нас не хейтили, мы активим) которая делает паленую продукцию. Так-же мы держим рынок, тоже из документалок можно узнать что азиатские банды выбивают бабки с продавцов. Мы только раз попросили стволы и нам их выдали, нам их хватает, ведь нас пока только 5 человек (правда один активит редко, ну ладно). Я согласен с пекарем, бандам нужны субсидии, а то не все гангстеры могут днем быть таксистами а вечером гангстерами, это тупо.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DiZet »

Почитал я длиннопост пекаря, действительно, годно. Четвёртый вариант шик. В первой половины всё по делу описано и так, как оно и есть, правда.) Однако, я тоже боюсь, что задействовано это ничего не будет, или будет, но частично и через очень долгое время.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

Наконец нашел время прочитать.
Вкраце, варианты два и четыре ИТАК задуманы в системе бизнесов изначально. Единственный нюанс, не с продажами в плане магазинов, а в плане производства, импорт задуман как точка для приобретения недостающих товаров, и продажи излишков. Идея в том, что все должно производится внутри штата разнообразными предприятиями, что-то они продают другим предприятиям, с хорошей прибылью, что-то сливают за три девять земель в импорт на продажу с копеечной прибылью.
Единственное, что реализовывать эту схему на уровне магазинов - нельзя. Это приведет к сумасшедшей инфляции. Магазины у нас сейчас по своей сути бизнес прибыльный, только все хотят сиюминутную прибыль в сотни тысяч доллларов, но в условиях, даже ролевой экономики, так не бывает. При этом с другой стороны у нас сумасшедшие ЗП по 70к в неделю для механика, и в итоге, идея держать свой бизнесс, хоть и приводя его в плюс, не стоит потраченного времени, ибо механиком ты в итоге заработаешь больше.
Вариант с деноминацией экономике хорошо не сделает, это чисто визуальная рюшечка, которая никому нафиг не всралась.

Основная проблема в том, что у меня катастрофический нет времени(даже этот пост я пишу с одного из трех(!) ноутбуков за которыми я прямо сейчас работаю), и нет людей с должной квалификацией кому можно было бы перепоручить хотя бы часть разработки.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

Как решение, краудфандинг, если сможете оплатить мне пару недель отпуска, то я займусь кодом(пока же я только свои деньги вкладываю в хостинг и обеспечение сервера). А так, время свободное появится только в конце новогодних праздников.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Патрик »

minigan_ писал(а):1. 1456.
2. Во-первых, ощутив себя в шкуре дальнобойщика, заявляю, что на станциях между островом и ЛС (которых 3 штуки) не хватает банкоматов. Вот вам ситуация: доехав на своем Lineruner'e до острова, да загрузившись под завязочку, я поехал обратно в ЛС и где-то уже около 1 станции от острова (или 3 от ЛС), я заметил, что у меня 15 литров, а ехать еще 250км. На станции банкомата нет, до 2-ой станции не доехать и до острова обратно не доехать (хотя я не уверен, что и там есть банкоматы).
Второе, я считаю, что все-таки дорога на остров ну очень длинная, ну серьезно. Тратить 2 часа реального времени на дорогу в ОДНУ сторону - это слишком. Было бы неплохо сократить расстояние более, чем в 2 раза. До 1 поворота ехать достаточно утомительно и еще более печальнее видеть на этом повороте слева от себя отсров, до которого тебе ехать еще 250км, а он тут рядом. Ни для кого не секрет, что многие ездят на остров на лодках, значительно сокращая себе время на перевозки - это делается тоже не от желания поплавать. Автокомобинат, я считаю, загнулся именно из-за этого.
В общем, надо значительно сократить путь на остров, на заправки добавить банкоматы и более разнообразить дорогу, потому что ехать очень утомительно.
3. Упростить жизнь владельцам бизнесов.
Банкомат раньше был на острове, но в нём очень быстро кончалось бабло, а инкассаторы не поедут такую даль лишь из-за одного банкомата. Единственный вариант - добавить банк.
И да, я за автокомбинат на лодках катал, так что не из-за этого загнулись)0
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Обсуждение

Сообщение minigan_ »

Пельмени писал(а):
minigan_ писал(а):1. 1456.
2. Во-первых, ощутив себя в шкуре дальнобойщика, заявляю, что на станциях между островом и ЛС (которых 3 штуки) не хватает банкоматов. Вот вам ситуация: доехав на своем Lineruner'e до острова, да загрузившись под завязочку, я поехал обратно в ЛС и где-то уже около 1 станции от острова (или 3 от ЛС), я заметил, что у меня 15 литров, а ехать еще 250км. На станции банкомата нет, до 2-ой станции не доехать и до острова обратно не доехать (хотя я не уверен, что и там есть банкоматы).
Второе, я считаю, что все-таки дорога на остров ну очень длинная, ну серьезно. Тратить 2 часа реального времени на дорогу в ОДНУ сторону - это слишком. Было бы неплохо сократить расстояние более, чем в 2 раза. До 1 поворота ехать достаточно утомительно и еще более печальнее видеть на этом повороте слева от себя отсров, до которого тебе ехать еще 250км, а он тут рядом. Ни для кого не секрет, что многие ездят на остров на лодках, значительно сокращая себе время на перевозки - это делается тоже не от желания поплавать. Автокомобинат, я считаю, загнулся именно из-за этого.
В общем, надо значительно сократить путь на остров, на заправки добавить банкоматы и более разнообразить дорогу, потому что ехать очень утомительно.
3. Упростить жизнь владельцам бизнесов.
Банкомат раньше был на острове, но в нём очень быстро кончалось бабло, а инкассаторы не поедут такую даль лишь из-за одного банкомата. Единственный вариант - добавить банк.
И да, я за автокомбинат на лодках катал, так что не из-за этого загнулись)0
И че случилось тогда? На лодке вообще изи, тем более фуры фракционные, покупать не надо было...
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Патрик »

minigan_ писал(а):
Пельмени писал(а):
minigan_ писал(а):1. 1456.
2. Во-первых, ощутив себя в шкуре дальнобойщика, заявляю, что на станциях между островом и ЛС (которых 3 штуки) не хватает банкоматов. Вот вам ситуация: доехав на своем Lineruner'e до острова, да загрузившись под завязочку, я поехал обратно в ЛС и где-то уже около 1 станции от острова (или 3 от ЛС), я заметил, что у меня 15 литров, а ехать еще 250км. На станции банкомата нет, до 2-ой станции не доехать и до острова обратно не доехать (хотя я не уверен, что и там есть банкоматы).
Второе, я считаю, что все-таки дорога на остров ну очень длинная, ну серьезно. Тратить 2 часа реального времени на дорогу в ОДНУ сторону - это слишком. Было бы неплохо сократить расстояние более, чем в 2 раза. До 1 поворота ехать достаточно утомительно и еще более печальнее видеть на этом повороте слева от себя отсров, до которого тебе ехать еще 250км, а он тут рядом. Ни для кого не секрет, что многие ездят на остров на лодках, значительно сокращая себе время на перевозки - это делается тоже не от желания поплавать. Автокомобинат, я считаю, загнулся именно из-за этого.
В общем, надо значительно сократить путь на остров, на заправки добавить банкоматы и более разнообразить дорогу, потому что ехать очень утомительно.
3. Упростить жизнь владельцам бизнесов.
Банкомат раньше был на острове, но в нём очень быстро кончалось бабло, а инкассаторы не поедут такую даль лишь из-за одного банкомата. Единственный вариант - добавить банк.
И да, я за автокомбинат на лодках катал, так что не из-за этого загнулись)0
И че случилось тогда? На лодке вообще изи, тем более фуры фракционные, покупать не надо было...
В тот момент - нехватка времени, был очень большой завал по учёбе, да и чёт валик поднадоел. А сейчас автоком возрождать не хотят, вот жду.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DiZet »

Смысла возрождать автоком - ровно ноль.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Обсуждение

Сообщение Skillet »

DiZet писал(а):Смысла возрождать автоком - ровно ноль.
Не будет спроса у Дизита :)
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DiZet »

Skillet писал(а):
DiZet писал(а):Смысла возрождать автоком - ровно ноль.
Не будет спроса у Дизита :)
Термоядерный фэйспалм. Ты, вот, этого добивался, или что?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Обсуждение

Сообщение hensley »

DiZet писал(а):
Термоядерный фэйспалм.
тебе не надоело
Ответить

Вернуться в «Разработка»