Утренняя прогулка [Bros de Salvador]

Ответить
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Утренняя прогулка [Bros de Salvador]

Сообщение DiEeR »

Por la mañana paseo.
Утренняя прогулка.
Санчезу не спалось всю ночь. Когда было уже около 5 утра он решил выйти и потусовать на улице. Выйдя на улицу он посмотрел на свой пестро раскрашенный Бродвей и вспомнил, что после покраски должно было остаться еще несколько баллончиков. Он открыл багажник и внутри помимо гаечных ключей и канистры действительно лежали 2 баллончика.

Изображение

Недолго думая латинос кинул их на переднее сиденье, завел авто и поехал искать подходящее для бомбинга место.

Изображение

Ехать далеко не пришлось, подходящая стена нашлась чуть дальше пиццерии на Айдлвуде. Санчез остановил машину, вылез, взял в руки баллончики и принялся за работу.

Изображение

Он сделал небольшой желто-красный флоп из трех букв "BDS".

Изображение

Как только Санчез закончил свое граффити, он сразу же вернулся обратно на Эль Корону.
Последний раз редактировалось DiEeR 11 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Утренняя прогулка

Сообщение Glock »

Вот эти /me 1/3, /me 2/3, как по мне, вовсе не нужны. Уж тем более в /me.
Забегая наперед, советую уменьшать прозрачность граффити, когда делаете ее в фотошопе. Выглядит натуральней, чем эти слишком яркие надписи на хмурых стенах.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Утренняя прогулка

Сообщение DiEeR »

Glock писал(а):Вот эти /me 1/3, /me 2/3, как по мне, вовсе не нужны. Уж тем более в /me.
Забегая наперед, советую уменьшать прозрачность граффити, когда делаете ее в фотошопе. Выглядит натуральней, чем эти слишком яркие надписи на хмурых стенах.
Не я граффити подрисовывал. Использовал что дали. На будущее учтем.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Утренняя прогулка

Сообщение empty »

Glock писал(а):Вот эти /me 1/3, /me 2/3, как по мне, вовсе не нужны. Уж тем более в /me.
Забегая наперед, советую уменьшать прозрачность граффити, когда делаете ее в фотошопе. Выглядит натуральней, чем эти слишком яркие надписи на хмурых стенах.
А если уж совсем придираться, то ещё бы и царапины, порезы и сколы на граффити делать, чтобы уж совсем глаз радовало. :)
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Утренняя прогулка

Сообщение empty »

cathedral писал(а):
Glock писал(а):Вот эти /me 1/3, /me 2/3, как по мне, вовсе не нужны. Уж тем более в /me.
Забегая наперед, советую уменьшать прозрачность граффити, когда делаете ее в фотошопе. Выглядит натуральней, чем эти слишком яркие надписи на хмурых стенах.
Эта ре-цитата я так полагаю адресована мне... Так вот, любитель кидать цитаты в мою сторону, вчитайся в мой пост и вникни. Это дополнение -___-
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Утренняя прогулка

Сообщение empty »

cathedral писал(а): Я не для вас адресовал, просто уточнил для создателя данной "граффити". Слишком много чести для вас.
Уточнять? Создатель с первого раза не увидел? Окей ;)
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Утренняя прогулка

Сообщение Братишка »

empty писал(а):
cathedral писал(а): Я не для вас адресовал, просто уточнил для создателя данной "граффити". Слишком много чести для вас.
Уточнять? Создатель с первого раза не увидел? Окей ;)
Создатель и не увидит,у него перманентной на форуме
Изображение
test  
Ответить

Вернуться в «Архив»