Фиерро Хайтс

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Фиерро Хайтс

Сообщение DiZet »

Статья за 25.01.2015
Изображение
Трейлер-парк Фиерро Хайтс с высоты птичьего полёта
Когда мне предложили написать статью, я сразу решил, о чём буду писать - о каком-то малоизвестном бедном райончике, где люди считаются изгоями, где установлены свои правила и действуют свои законы, немного отличающиеся от штата. Найти такое место было непросто, но всё же, проезжая по бесплатному маршруту из Лос Сантоса в Сан Фиерро, мне удалось найти такой район. Итак, встречайте - трейлер-парк Фиерро Хайтс.
Изображение
Так выглядит район на входе
Данный район существует довольно давно и расположен в нескольких ярдах от металлургического завода, который, в свою очередь, находится над аэропортом Сан Фиерро. Земля там бедная, соответственно фермерством люди не занимаются. Основная прибыль для района - охота в горных участках недалеко от завода, а иногда за особо дорогой дичью приходится перебираться аж в Вэтстоун.

Контингент представляет из себя политических беженцев, бедных фермеров, изгоев города, бродяг, а так же иммигрантов, которым не удалось свершить Американскую Мечту. Удалось увидеть даже парочку коренных американцев. Некоторые жители винят во всех своих бедах правительство, которое делает что-то для городов и практически ничего для деревень, посёлков и загородных усадьб. В парке так же присутствуют инвалиды, которым не по карману лечение, поскольку правительство не выплачивает пособия по инвалидности, а на работу их не берут из-за отсутствия должного страхового полиса.
Изображение
Роджер Дэвис - бывший дальнобойщик Сан Фиерро. Живёт в парке более 4-ёх лет
Территория района весьма обширна, вероятно сюда иногда приезжает куча народу и у другой кучи народу получается переехать в лучшие условия жизни и труда. Поскольку грунт состоит в основном из вредной грязи и химикатов, которые передаются от завода, кроме сорняков и особо стойких деревьев там ничего не растёт, так что людям приходится добывать пропитание с помощью охоты на различных зверей, птиц и рыб. Поговаривают, что кто-то занимается каннибализмом, однако подробностей узнать не удалось.
Изображение
Дональд Чапмэн и его псарня. К сожалению, собак пришлось съесть
Самый знаменитый житель Фиерро Хайтс - Джордж Уоллес, ярый ненавистник правительства. Практически каждый день он залезает на крышу туалета рядом с трейлером одного из жителей и начинает выкрикивать различные возгласы против правительства. И каждый раз возле него собирается толпа жителей, одни из которых пытаются его угомонить, а другие поддерживают и кричат, что он должен стать новым губернатором.
Изображение
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!
За главного в парке считается Джона Маунт - эдакий "мэр Фиерро Хайтс". Его главная задача - следить за тем, чтоб жители не поубивали друг-друга. А в остальном он следит за тем, чтоб каждому досталась крыша над головой, тепло, еда-вода. Работа не из лёгких, но мистер Маунт не жалуется. "Главное, чтоб никто ни с кем не воевал, а всё остальное переживём, как переживали раньше!", - заявляет он.
Изображение
Мэр Фиерро Хайтс на утренней зарядке
На этом, пожалуй, я закончу эту трогательную нотку. Как видите, наш штат огромен и не идеален, всегда есть кто-то, кого мы не замечаем и на которых нам абсолютно плевать. Будем надеяться, что таких мест, как Фиерро Хайтс, больше нет в нашем штате. И напоследок - ещё несколько фотографий с места события.
test  
Изображение
Металлургический завод рядом с Фиерро Хайтс

Изображение
Он снова пропил машину в ближайшей деревне и жена не пускает его домой

Изображение
Те, кому не хватает денег на трейлер, строят себе из хлама хижину. И таких там полно

Изображение
А кое-кто неплохо устроился на старых коробках

Изображение
По словам мэра, эти двое постоянно дерутся безо всяких причин, так что он прекратил попытки их угомонить

Изображение
Когда я попытался узнать, что он там делает, он злобно зарычал и чуть меня не укусил

Изображение
Изображение
Демонстрация протеста мистера Уоллеса
by Douglas Maynard © 2015
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Ответить

Вернуться в «The Hole»