Безопасный город

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Безопасный город

Сообщение DiZet »

Статья за 07.02.2015
Изображение
Безопасный город
Интернет-ресурс SA Watchers назвал Сан Фиерро "самым безопасным городом штата". По словам блоггеров, в последние недели, после назначения губернатором на должность комиссара СФПД Дэвида Блэка, город видоизменился в считанные дни: были расставлены радары по самым гоняющим трассам, во многих общественных местах расположили несколько камер видеонаблюдения, да ещё и участили наблюдения с воздуха. Всё это кажется просто отличными новостями для граждан, которые могут теперь жить в безопасности, зная, что всё просто так никто не бросит. Однако, так ли всё хорошо, как кажется на первый взгляд?
Оказывается, далеко не все довольны этим режимом. В комментариях нашлись протестующие против режима, цитируем:

"Этот вертолёт меня скоро доканает! Из-за него я не могу теперь выспаться вечером - каждые 10 минут он пролетает над нашим райончиком на довольно низкой высоте. Причём в редких случаях вертолётов целых два. Я имею в виду: у нас что, чрезвычайное положение в городе? Чуваки, понизьте барьер безопасности либо сделайте ваш вертолёт бесшумным. Да, я знаю, вы за безопасность, но дайте же покоя, ну!"
- IWantSleep
"Я привык помногу работать и получать за это дополнительные премии на работе, в результате чего я многократно превышал скорость и успевал оказаться дома раньше, чем сядет солнце. Теперь же, в связи с этими радарами, уже спустя пару минут после превышения ко мне на хвост садится полицейская штука с мигалками, в результате чего разбирательства занимают лишние минуты плюс штраф и я приезжаю домой уже без премиальных и довольно поздно. Уберите радары хоть где-нибудь, дайте возможность и дальше радовать свою семью подарками."
- RichyRich
"Эти чёртовы камеры сведут меня с ума! Куда я ни пойду - везде смотрят на меня эти чёртовы штуковины. Как будто записывают всю мою личную жизнь и я не могу никуда пойти без присмотра. К тому же мой парень работает в полиции и он всегда знает, куда я могу пойти. Однажды я сорвусь и разобью много камер, так что лучше снимите их сами."
- SweetyKitty93
"Значит так, чуваки. Сан Фиерро никогда особо не был безопасным городом и почти никого это не волновало. Сейчас вы пришли и начали навязывать свою волю. Если кратко: нам не нравится установленная диктатура в городе, вы ещё коммендантский час введите, мол подросткам после 18:00 на улицы не выходить. В Сан Фиерро и без вас хорошо, так что валите туда, откуда пришли, особенно эти придурки на вертолётах."
- StreetRacer25
И подобных комментариев много. Комиссар Блэк никак не отреагировал на данные претензии (да мы его и не спрашивали). Надеемся, что он ответит на все вопросы в своём пресс-релизе, в крайнем случае - следите за новостями на нашем портале.
by Douglas Maynard © 2015
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Ответить

Вернуться в «The Hole»