[НЕ ЗАСЧИТАНО] Избавление от улик

Закрыто
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

[НЕ ЗАСЧИТАНО] Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Избавление от улик в машине Рэйдона
Что могут увидеть полицейские, нашедшие машину:
GPS включился, от него пошел сигнал на пульт водителя. Таким образом полиция определила местонахождение автомобиля. По прибытию, полицейские обнаружили белую Элегию, пассажирская дверь открыта. Рядом следы протектора шин, дневной давности. Стекло пассажирской двери разбито, на пассажирском сиденье и между ним и дверью осколки. Примерно половины осколков нет. Пассажирская дверь была открыта изнутри, через разбитое окно. Багажник заперт, открывался последний раз родным ключом. В салоне, на пассажирском коврике кровь Кэтчера, кровь на педали газа. Бардачок раскрыт, внутри нет ничего ценного. Панели на крыше, защищающие водителя от солнца, раскрыты, мелкие предметы из них разбросаны по салону. Нижняя панель под рулем снята, лежит на пассажирском сиденье. Несколько проводов перерезаны, скреплены между собой, остальные сильно запутаны. Отпечатки пальцев по всему салону вытирались, небрежно, все отпечатки смазаны. Водительская дверь заблокирована. Двигатель заглушен, ключ не использовался. Магнитолы нет, провода обрезаны.

Вывод, который могут сделать полицейские: Угон, работали дилетанты. Искали ценные вещи, машину бросили.
test  25 mb, danger
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Избавление от улик

Сообщение NoRemorse »

Рейдон писал в ООС что gps он выключил и мы найти технически не могли машину, а тут он включен? Красавцы ребята.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Для начала досмотри скриншоты.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Избавление от улик

Сообщение NoRemorse »

Факт остается фактом, Рейдон наврал ООС для собственной выгоды.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Я говорю скриншоты досмотри сначала. Где я включаю GPS. Он был выключен. Где он кому-то врал?
Nevada

Re: Избавление от улик

Сообщение Nevada »

Чот я не понял ничего :D

Выглядит ситуация так? Чуваки угнали тачку, похитили чувака и бросили машины?Так?

Увидел только то что, отпечатки были стерты с руля и все)
Не увидел как GPS отключали, и отлючали ли вообще) :)

Свидетель на скрине еще один есть Justin Harris)
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Corleone писал(а):Чот я не понял ничего :D

Выглядит ситуация так? Чуваки угнали тачку, похитили чувака и бросили машины?Так?

Увидел только то что, отпечатки были стерты с руля и все)
Не увидел как GPS отключали, и отлючали ли вообще) :)

Свидетель на скрине еще один есть Justin Harris)
Ну, если детектив найденную машину соотнесет с фактом убийства, то так.
Я забыл прописать, что аналогичным образом, как и с руля, стер отпечатки с других мест в машине. Это сделано для виду, что угонщики пооставляли отпечатки где только можно, и криво их затерли. Опять же - дилетанты.
У меня этих скриншотов нет, мне сказали, что он был выключен. Про местонахождение знал Рик Лоуренс, т.к. они прятали машину.
Nevada

Re: Избавление от улик

Сообщение Nevada »

Ситуация примерно будет выглядить так? Разбили стекло, угнали машину(Где ее угнали?), просто так похитили человека(или кто то сказал это сделать) и увезли.
А вообще разбитое стекло впринципе можно увидеть с камеры наблюдения)Блеск полюбому будет, если стекло есть)
Hirano писал(а):
Кому: Верховному судье Эштону Реинхольду
От: Адвоката Хирано Даичи
Письмо
[/font]
Ув.Эштон Реинхольд , в данный момент я адвокат подсудимого Танаки Райдона , его держат под заключением , без каких либо доказательств . Мне сегодня сказали то что он совершил убийство , потому что его машину увидели на камерах , но дело в том что буквально незадолго до этого у него украли , его личный автомобиль , когда он находился в пончиковой и забыл закрыть машину и вытащить ключи с зажигания , потом мне сказали то что у него нашли наркотики в доме . Но сам же Танака Райдон отрицает существования наркотиков в его доме , что может быть вполне то что ему их подкинули ... Прошу вас из-за нехватки доказательств на подсудимого Танаки Райдона , временно дать ему подписку о невыезде из штата
Дата: 13/07/2012
Подпись:
Хирано
Угнали машину после разбития стекла, а тут приходит письмо что машина была открыта)Чо то как то стремно)Да еще и ключи)Зачем им было резать провода?

Водительская дверь заблокирована. Двигатель заглушен, ключ не использовался.

И наркотики подбрасывали ящиками в подвал носили походу)
Последний раз редактировалось Nevada 13 июл 2012, 18:34, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Да я не против, но там машина стояла передом, вряд ли стекло было бы видно. Предусмотреть все в любом случае невозможно.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Избавление от улик

Сообщение Oliver »

Угнали машину после разбития стекла, а тут приходит письмо что машина была открыта)Чо то как то стремно)Да еще и ключи)Зачем им было резать провода?
IC мне этого никто не сказал. Сюда это писать необязательно, пусть это использует детектив, расследующий дело.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Избавление от улик

Сообщение Pafos »

"Соучастники: Oliver Lass - Полицейский,помог Рэйдону предоставив все данные о Фрэнке."
Данный аккаунт - коп участвовал в помощи убийства.
Далее Широ Сайто участвовал в заметании улик.
Нет, так делать нельзя. И факт того, что банда неофициальная и формально он в нее не входит - не катит. Иначе так специально можно просто не вступать. Тут сразу 1) Игра вторым акком в угоду первому (так как один участвовал в убийстве, а следы заметал другим, фактически вторым акком прикрывал первого) 2) Нарушение баррикад.
Проконсультировался с старшей администрацией - сказали РП с уликами не засчитывать.
НЕ ЗАСЧИТАНО
Закрыто

Вернуться в «Архив»