[Не засчитано]RP убийство Looney Ballar

Аватара пользователя
Andy
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:02
Репутация: 0
Ник в игре: Deandre_Bullard

[Не засчитано]RP убийство Looney Ballar

Сообщение Andy »

Убийца: Andy Larcin.
Соучастники: Brandon Bullard, Tom Redl.
Жертва: Looney Ballar
Причина убийства: Looney очень долго вредил нашей банде и вот настал момент когда его поймали за то что он следил за нами. И не долго думая Andy отомстил хорошим зарядом свинца в голову.

История убийства

Начало: Сегодня мы с Томом решили посидеть дома, отдохнуть от всей суеты города и гетто. Сидели общались о своём, у нас чуть не угнали машину но мы этот вопрос быстро решили. И что-то я заметил что Том всё ходит у окна выходящего на соседний дом(дом не кем не куплен). Том минут 15 внимательно смотрел в это окно. Я удивился ибо Том сам по себе человек подвижный и долго на месте не стоит, ещё про таких говорят "Шило в попе" но это немного не то. И я ему сказал: "Томи, братишка, ты чего уставился?". В ответ он меня дёрнул к окну и начал тыкать пальцам в Looney который пытался спрятаться за соседним домом(да, да за тем что не куплен). И тут я понял что вот он, мой звёздный час!

Разгар событий: Я сказал Тому чтобы он обезвредил Looney. И тут не фига не растерявшись Том достал 9мм пистолет и выстрелил в Looney тот упал и начал истекать кровью. Только я подбежал к Looney как прибежал к нам Би(Brandon_Bullard)...
test  
Изображение
И тут я понял что пора уже мстить и поднимать свой район... И я наступив на его живот ногой выстрелил ему в голову... Этот выстрел был смертелен. Потом Би для верности всадил ещё один патрон ему в спину и мы решили его труп оставить на его районе, дабы подать знак что мы не дети и готовы за себя постоять.
test  
Изображение
И тут мы поехали к ним на район выгружать труп.
Изображение
Изображение
Конец: Мы особо не думали на счёт копов и оставили достаточно улик за собой. И конечно же я оставил свою фирменный знак.
test  
Изображение
Улики
2 патрона от 9мм пистолета и лужа крови на месте убийства.(Скрина жалко нету :al: )
Труп, лужа крови, фирменный знак, граффити.
Изображение

Прошу строго не судить, первый раз делаю РП-убийство.
test  С Рождеством!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение trouble »

Без палева, у Пиг Пена, без свидетелей, ну?
Exclusive92
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:31
Репутация: 0
Ник в игре: Santiago_Diez

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Exclusive92 »

Разве "рассказ" не должен быть от 3-его лица?
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Glock »

Против. Когда решили отыграться на Andy_Larcin, подловив его у дома, вот что увидели в ответ:
Изображение
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Простой »

Glock писал(а):Против. Когда решили отыграться на Andy_Larcin, подловив его у дома, вот что увидели в ответ:
Изображение
Это было так тупо...Я орал наверно час :ag: . Взять увидеть нас, и сразу офнутся. Это реально глупо...И получается отказался от рп.
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Простой »

Лично я, против смерти, Луни!
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
William_Barns
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Ник в игре: William_Barns

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение William_Barns »

Не ну у пацана конечно сильный аргумент - Лег спать. LOL
На двери табличка - "не беспокоить". :by:
Аватара пользователя
Andy
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:02
Репутация: 0
Ник в игре: Deandre_Bullard

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Andy »

Пацаны, да вы не ссыте, отыграем ещё.

P.S: Прошу прощение за то что "лёг спать" отойти надо было. Чтобы не смотрелось как тупо "Leave" я немного приукрасил и лёг. На самом деле мне выйти надо было мне в дверь звонили там по поводу человека одного искали друга моего.
test  С Рождеством!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chern_off
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:32
Репутация: 9
Ник в игре: Godefroy Forrester

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение chern_off »

Сам лично проезжай мимо и видел всё это. Так же ещё один человек сидел, наблюдал и вызывал полицию. В итоге она приехала только после того как вы увезли тело. Приехал полицейский, его окружили и он уехал, отлично. Кровь на асфальте и другие улики, скорее всего ему просто не отписывали. Ладно.
Причина убийства мне не понятна. Допустим, он мешал каким-либо образом банде. Так сложно поработать с текстом и написать как именно он вам мешал?
Для примера ознакомьтесь с убийствами таких персонажей как Теодоро Скарлиотти или Дмитрия Фокса. Там человек хоть с опытом оформления тем, но вы хотя бы посмотрели другие темы.
Грамматические ошибки бросаются в глаза. "Положил ноги на жЕвот Лоней". Ужас.
Nevada

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Nevada »

chern_off писал(а):Сам лично проезжай мимо и видел всё это. Так же ещё один человек сидел, наблюдал и вызывал полицию. В итоге она приехала только после того как вы увезли тело. Приехал полицейский, его окружили и он уехал, отлично. Кровь на асфальте и другие улики, скорее всего ему просто не отписывали. Ладно.
Причина убийства мне не понятна. Допустим, он мешал каким-либо образом банде. Так сложно поработать с текстом и написать как именно он вам мешал?
Для примера ознакомьтесь с убийствами таких персонажей как Теодоро Скарлиотти или Дмитрия Фокса. Там человек хоть с опытом оформления тем, но вы хотя бы посмотрели другие темы.
Грамматические ошибки бросаются в глаза. "Положил ноги на жЕвот Лоней". Ужас.
АХхахаха, ну и примеры привел. lol
Против.Не понятно, как вам он мешал.
Аватара пользователя
chern_off
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:32
Репутация: 9
Ник в игре: Godefroy Forrester

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение chern_off »

Corleone писал(а):
chern_off писал(а):Сам лично проезжай мимо и видел всё это. Так же ещё один человек сидел, наблюдал и вызывал полицию. В итоге она приехала только после того как вы увезли тело. Приехал полицейский, его окружили и он уехал, отлично. Кровь на асфальте и другие улики, скорее всего ему просто не отписывали. Ладно.
Причина убийства мне не понятна. Допустим, он мешал каким-либо образом банде. Так сложно поработать с текстом и написать как именно он вам мешал?
Для примера ознакомьтесь с убийствами таких персонажей как Теодоро Скарлиотти или Дмитрия Фокса. Там человек хоть с опытом оформления тем, но вы хотя бы посмотрели другие темы.
Грамматические ошибки бросаются в глаза. "Положил ноги на жЕвот Лоней". Ужас.
АХхахаха, ну и примеры привел. lol
Против.Не понятно, как вам он мешал.
Чем тебя эти примеры тебя не устраивают? Последние одобренные РП убийства.
JayM
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:12
Репутация: 0
Ник в игре: Jay_Law

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение JayM »

о Боже мой... сколько ошибок, да еще и банду позоришь... facepalm. еще один такой сильный прокол или нонрп с твоей стороны-полетишь.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение empty »

Против. Фигня всё это. С тем же успехом можно ЛСПД засчитывать убийства.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение empty »

JayM писал(а):о Боже мой... сколько ошибок, да еще и банду позоришь... facepalm. еще один такой сильный прокол или нонрп с твоей стороны-полетишь.
Кто бы говорил. Ты своим убийством уже всё доказал.
Аватара пользователя
Da1KeX
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:40
Репутация: 0
Ник в игре: Maurizio Kastellano
Откуда: USA, LA.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Da1KeX »

Tyler_Brown писал(а):
Glock писал(а):Против. Когда решили отыграться на Andy_Larcin, подловив его у дома, вот что увидели в ответ:
Изображение
Это было так тупо...Я орал наверно час :ag: . Взять увидеть нас, и сразу офнутся. Это реально глупо...И получается отказался от рп.
Ну да, это глупо, но может быть ему надо было срочно офф? Ну хотя.. Бред писать такое вообщем.)
JayM
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:12
Репутация: 0
Ник в игре: Jay_Law

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение JayM »

empty писал(а):
JayM писал(а):о Боже мой... сколько ошибок, да еще и банду позоришь... facepalm. еще один такой сильный прокол или нонрп с твоей стороны-полетишь.
Кто бы говорил. Ты своим убийством уже всё доказал.
дак убийство засчитали. и даже несмотря на то, что это было шлаком. убитый согласился. поэтому и засчитали то. но главное-результат. тут ОЧЕНЬ много ошибок, а у меня они были сведены к нулю. (ну или почти)
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Простой »

JayM писал(а):
empty писал(а):
JayM писал(а):о Боже мой... сколько ошибок, да еще и банду позоришь... facepalm. еще один такой сильный прокол или нонрп с твоей стороны-полетишь.
Кто бы говорил. Ты своим убийством уже всё доказал.
дак убийство засчитали. и даже несмотря на то, что это было шлаком. убитый согласился. поэтому и засчитали то. но главное-результат. тут ОЧЕНЬ много ошибок, а у меня они были сведены к нулю. (ну или почти)
:buu: :buu: :buu: :buu: :buu: :buu: О БОЖЕ!!! ОФИЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: Слово "так" - пишется через букву "Т". И ещё, после каждой точки, слово начинается с "БОЛЬШОЙ" буквы. (И этот человек осуждал этого парня в том что у него много ошибок, а сам вот что творит. :) )
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Da1KeX
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:40
Репутация: 0
Ник в игре: Maurizio Kastellano
Откуда: USA, LA.

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение Da1KeX »

Tyler_Brown писал(а):
JayM писал(а):
empty писал(а):
JayM писал(а):о Боже мой... сколько ошибок, да еще и банду позоришь... facepalm. еще один такой сильный прокол или нонрп с твоей стороны-полетишь.
Кто бы говорил. Ты своим убийством уже всё доказал.
дак убийство засчитали. и даже несмотря на то, что это было шлаком. убитый согласился. поэтому и засчитали то. но главное-результат. тут ОЧЕНЬ много ошибок, а у меня они были сведены к нулю. (ну или почти)
:buu: :buu: :buu: :buu: :buu: :buu: О БОЖЕ!!! ОФИЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: Слово "так" - пишется через букву "Т". И ещё, после каждой точки, слово начинается с "БОЛЬШОЙ" буквы. (И этот человек осуждал этого парня в том что у него много ошибок, а сам вот что творит. :) )
Вообще-то он я тоже пишу иногда "дак", это не означает, что я ошибся. Понимаешь?
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение empty »

JayM писал(а): дак убийство засчитали. и даже несмотря на то, что это было шлаком. убитый согласился. поэтому и засчитали то. но главное-результат. тут ОЧЕНЬ много ошибок, а у меня они были сведены к нулю. (ну или почти)
Ты гордишься тем, что убийство засчитали? :ca:
Eakwarp писал(а):Только из за согласия убитого - засчитано. А если объективно - ужас.
Ну-ну, гордись дальше. Умник.
JayM
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:12
Репутация: 0
Ник в игре: Jay_Law

Re: RP убийство Looney Ballar

Сообщение JayM »

empty писал(а):
JayM писал(а): дак убийство засчитали. и даже несмотря на то, что это было шлаком. убитый согласился. поэтому и засчитали то. но главное-результат. тут ОЧЕНЬ много ошибок, а у меня они были сведены к нулю. (ну или почти)
Ты гордишься тем, что убийство засчитали? :ca:
Eakwarp писал(а):Только из за согласия убитого - засчитано. А если объективно - ужас.
Ну-ну, гордись дальше. Умник.
LOL.
я не горжусь, я просто говорю, что убийство засчитали, и это главное. FACEPALM.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»