[Засчитано]RP убийство Santos_Gambino

Закрыто
Аватара пользователя
Pure
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:10
Репутация: 0
Ник в игре: David_Gonzaliez

[Засчитано]RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Pure »

RP убийство Santos_Gambino
Изображение
Участники :
1.David_Gonzaliez - убийца
2.Carlos_Santana (( Alexander_Gluhov )) - соучастник.
3.John_Clinton - решил судьбу жертвы.
4.Santos_Gambino - жертва.

Мотив :
Днем ранее Santos_Gambino пришел на район банды Bros de Salvador.Сорвал их разговор с другой группировкой.Попытался убить John_Clinton ( пырнул ножом в живот).После чего он устроил погром на заднем дворе и был ранен,но смог уйти благодаря своему другу.

Улики :
1.Возможно есть свидетели драки на возле въезда на Эль Корону.
2.Автомобиль сламван ехал через Глен Парк на Лас Колинас и дальше в лес,в сторону тоннеля.
3.Над тонелем сверху лужа крови и следы от того,что труп тащили к рельсам.
4.2 гильзы от ТЭК-9
5.На рельсах лежало тело Сантоса,которое переехал поезд.

Убийство :
[/size]
Дэвид стоял на районе и вдруг увидел знакомое лицо.Это был Сантос, парень который бушевал на районе и всадил нож в Джона.Дэвид сразу схватился за ствол,но парень закричал, чтобы в него не стреляли!Дэвид не стал стрелять,парень подошел и начал разговор.Тут же к ним подошел Крюгер.
test  
Изображение
Сантос уж как-то подозрительно пытался отвести парней за угл,но у него не получилось, он получил ногой от Карлоса и был затащен на задний двор дома Санчеза.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В каморке на заднем дворе у Сантоса отобрали оружие и немножко поговорили.Было решено,что его судьбу решит Джон, которого он пытался убить.

test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Карлос сходил в гараж за веревками и связал Сантоса.

test  
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята хотели оставить Сантоса лежать там до вечера, но Джон неожиданно пришел раньше...И не простил Сантоса, он сказал,что нужно убрать его.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Карлос подогнал машину к забору, через который Дэвид с небольшой помощью Джона перебросил прямо в багажник.
test  
Изображение
Изображение
Джон был не в силах продолжить путь с парнями и попросил закончить дело без него.Дэвид и Карлос согласились и поехали в лес.
test  
Изображение
Изображение
Когда прибыли на место Дэвид пустил 2 пули в голову Сантоса.Карлос разрезал веревки уже на трупе Сантоса и Вместе с Дэвидом скинул тело на рельсы.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя немного времени пронесся поезд раздавив тело Сантоса.

test  
Изображение
Изображение
Вернулись на район латиносы по той же дороге.
Аватара пользователя
EmerRyan
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:28
Репутация: 0
Ник в игре: Emer_Ryan
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение EmerRyan »

Против. По той причине, что один раз слегка поранить ножом - не причина для РП-убийства.
Аккаунты:
test  
Эмэр Райан. Бывший лидер преступной группировки Outside Hoods, наркоторговец. Ныне продюссер звукозаписывающей студии. БИОГРАФИЯ - http://wiki.valakas.ru/index.php/Character:Emer_Ryan
Бак Донован. Деревенский алкоголик, проживающий в Диллиморе.
test  Emer Ryan и Michael Ray (Из архива Outside Hoods)
Изображение
test  легенды
Изображение

Изображение
test  справедливость есть
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Братишка »

EmerRyan писал(а):Против. По той причине, что один раз слегка поранить ножом - не причина для РП-убийства.
Слегка поранить?Так что дело до опирации дошло.
Изображение
test  
Nevada

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Nevada »

EmerRyan писал(а):Против. По той причине, что один раз слегка поранить ножом - не причина для РП-убийства.
Уже как покушение на жизнь идет)
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение trouble »

Мотива этого достаточно для гетто, там за такое сразу же должны были на месте.
Вас парень пощадить просил, а вы :(
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Кстати,мы вроде говорили что будет пк(амнезия),+ вы отказались играть рп,когда выскочил Виктор,вы проигрывали,я уж согласился на откат с Виктором,только для того чтоб хоть рп-килл не оформляли,а вы так.
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
Criminal
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59
Репутация: 0
Ник в игре: John_Clinton
Откуда: Рудня/Смоленская область
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Criminal »

Договора не было об этом, я решил что тебе РП килл сделаем вот и сделали, да ты просил чтобы этого мы не делали, но вот так лучше, тебе всё хотелось нам отомстить, вот и получи.
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Стоп-стоп,Джон,это было без тебя,ваши парни снубили,против тебя я ничего не имею..
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
Criminal
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59
Репутация: 0
Ник в игре: John_Clinton
Откуда: Рудня/Смоленская область
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Criminal »

Они мне про это не говорили ничего, что дальше было
Аватара пользователя
Criminal
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59
Репутация: 0
Ник в игре: John_Clinton
Откуда: Рудня/Смоленская область
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Criminal »

EmerRyan писал(а):Против. По той причине, что один раз слегка поранить ножом - не причина для РП-убийства.
Этот парень пришёл на район, стал заявлять мне что он из банды Black Nortin 47's Street, как выяснилось он хотел поговорить о наших далее отношениях, я ему сказал, что если они нам мешать не будут - у них проблем не будет, тут он со злости достал нож и ударил меня в живот, тем самым объявив войну, и это не причина? Жаль не скринил ту ситуацию, т.к. не думал что из этого что-то выйдет дельное.
Аватара пользователя
Criminal
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59
Репутация: 0
Ник в игре: John_Clinton
Откуда: Рудня/Смоленская область
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Criminal »

Mike_Green писал(а):Стоп-стоп,Джон,это было без тебя,ваши парни снубили,против тебя я ничего не имею..
Они мне рассказали, Виктор выбежал из-за угла и стал стрелять, как он по твоему мог узнать про это? Тоесть с вашей стороны был метагейминг, а метагейминг потому что ты очень не хотел РП килл принимать, поэтому ты искал все способы как бы не умереть, даже нарушал правила. И как выяснилось вы в скайпе были, ещё с нашей стороны что-то не так?
Последний раз редактировалось Criminal 16 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Нет,он услышал изза угла.
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Я сказал ему ждать меня.А он услышал.
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
Criminal
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59
Репутация: 0
Ник в игре: John_Clinton
Откуда: Рудня/Смоленская область
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Criminal »

Ну вы же по скайпу говорили? значит метагейминг, ну вот откуда там он появился по твоему?
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Ну он появился из угла,он услышал чат,по скайпу с ним мы говорили,но не в этой ситуации.
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Братишка »

Mike_Green писал(а):Ну он появился из угла,он услышал чат,по скайпу с ним мы говорили,но не в этой ситуации.
Он услышал удар в пах?+Виктора ты просто попросил с тобой побыть в оос,вы не знакомы по рп,ты сам это говорил.
Если хочешь оспорить это-давай пруф,пустых слов не нужно.
Изображение
test  
Аватара пользователя
ШЕРИФ
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Black Nortin 47 Street

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение ШЕРИФ »

Dniwe писал(а):
Mike_Green писал(а):Ну он появился из угла,он услышал чат,по скайпу с ним мы говорили,но не в этой ситуации.
Он услышал удар в пах?+Виктора ты просто попросил с тобой побыть в оос,вы не знакомы по рп,ты сам это говорил.
Если хочешь оспорить это-давай пруф,пустых слов не нужно.
Нет я ему ООС не говорил ждать,может я не помню,скрины есть?
Я тот же - Mike Green - просто я сменил ник, вот и всё, и не задавайте глупые вопросы, ты кто такой?
Есть вопрос по --BLACK NORTIN 47's Street-- задавай, отвечу, ты всегда можешь спросить как мы играем? Смысл нашей игры? И задать вопросы, высказать недочёты, ошибки и пожелания для игры, и даже можете спросить как вступить и где тусуетесь? Не бойтесь - это главное
Приехал, тута, пишем.
Изображение
BLACK NORTIN 47'S STREET[/b]
[/i][/url]
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение slimmy »

Хорошо оформили, причина для гетто весомая.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Santos_Gambino

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»