[Засчитано]Убийство Patrick Prado

Закрыто
Аватара пользователя
MeNace
С пропиской
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:18
Репутация: 5
Ник в игре: Keandre Carter
Откуда: Moscow
Контактная информация:

[Засчитано]Убийство Patrick Prado

Сообщение MeNace »

Изображение
Причина убийства: Крутое поведение, которого не заслужил внутри фракции, так же считает себя выше остальных и угрожал жизни члена группировки, наставив пистолет на Кеандре.
Действующие лица: Keandre Carter, Tony Reid и Patrick Prado.
Улики: В животе трупа торчит кухонный нож.
При одобрении: Если в логах не подтвердится что данный игрок ложил в банк документы, то они автоматически находятся в машине или в доме, вообщем выдать машину и дом игроку Tony Reid, так как у Tony Reid нету 8 лвла, просим выдать деньги в размере 150-ти тысяч, стоимость автомобиля.

Процесс: Увидев старого знакомого, Кеандре вспомнил ту ситуацию когда Патрик наставил на него оружие, после чего решил воплотить задуманное. Кеандре хотел сначала привлечь его своей машиной, да бы тот наклонился к багажнику, но Патрик что то начал подозревать. После чего Кеандре предложил парням зайти в дом и угостил хлопьями с молоком, поставив продукты на стол, Кеандре начал нарезать хлеб и увлёк парней началом своего рассказа, пока Патрик и Тони внимательно слушая рассказ ели хлопья, в то время Кеандре резко вонзил нож в горло Патрика, после чего прокрутил его два раза и сделал пару ножевых ранений в живот. После случившегося Кеандре и Тони нашли у трупа ключи, деньги, золотые часы и пистолет которым не за долго до этого хвастался Патрик. Тони подогнал машину, после чего Кеандре взял труп и засунул его в багажник машины, пока они ехали в лесу Тони потерялся в местности, после чего сел за руль Кеандре. Приехав к краю берега Тони и Кеандре вытащили труп из машины и сбросили его в реку, приехав обратно на район они обыскали дом, в котором ничего не оказалось.
test  Скрины причины, подготовки и т.д.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
PS Впервые создаю, так что не ругайте.
Последний раз редактировалось MeNace 28 мар 2013, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrTonyGL
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Tony_Reid

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение MrTonyGL »

Довольно не плохо. Было интересно сыграть. Даже я немного не ожидал такой поворот событий.
p/s красачик
test  424
Paul Garrett писал(а):
Фундук писал(а):
Хлебушек писал(а):
Glock писал(а):
Мы с парнями поняли, что тут играть не просто, отпадает желание игры в гетто. Почему? Гетто дерьмо - либо это гетто, в котором живут миллионеры с клумбамы и светлячками, барами за домом и затюнинговаными спорткарами за высокими заборами, либо это гетто, в котором стоят горящие бочки, нагнутые столбы и куча мусорок и коробок, которое выглядит как дерьмо. Так же играть в гетто, где "гангстеры" готовы вызвать копов и просто их расстрелять - это вышка. Взять в кучу все это - выйдем куча дерьма, из-за которого нет ни малейшего желания заходить и играть. Да еще и двигатель постоянно глохнет, потому что ему нужно поменять какую-то хрень, а я не для этого захожу в игру, что бы ездить клацать команды и чинить машины, я захожу, что бы играть РП с другими игроками. Мод мне этого не позволяет.
Короче, вроде все высказал, ну хотя бы что вспомнил, RIP.
Печально, да.
Эх, жаль, а я думал когда меня разбанят я за Tyler_Brown зайду, хотелось бы с тобой Ромка поиграть :) А тут такой поворот не ожиданый........
Блин, я тоже хотел второй аккаунт создать и поиграть с вами, а тут вон что...
Обидно, ведь вы - единственная банда, которая реально отыгрывает гангстеров. :(
Аватара пользователя
Achi
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:51
Репутация: -5
Ник в игре: Hugo_Mendez

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Achi »

Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Добавлено:
Надо было его как то наказать, сделать насильственную татуировку с высмеиванием его "высокого мнения". Было бы интересно как его персонаж жил бы с подобным прицендентом, вы же преступная группировка почему сразу убивать?! Опускать и демонстрировать силу тоже важый критерий ролеплея, я так думаю. А убийство слишком скучная тема.(Не во всех случаях)
Последний раз редактировалось Achi 28 мар 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
MeNace
С пропиской
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:18
Репутация: 5
Ник в игре: Keandre Carter
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение MeNace »

Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Маловато у Вас представление о жизни негров, причём тут сравнивание с армией? :)
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Epic »

Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Ну вроде как не в армии, а в гетто, там же другие порядки, понятия ну и так далее. :)
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Achi
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:51
Репутация: -5
Ник в игре: Hugo_Mendez

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Achi »

MeNace писал(а):
Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Маловато у Вас представление о жизни негров, причём тут сравнивание с армией? :)
Ну с армией я конечно немного отклонился от сути темы, но смысл понятен. Что не понятен мотив для убийства, в смысле мотива недостаточно для убийства.
Кстате добавил инфу в первый свой пост. Думаю с наколкой или наказанием было бы жесче, просто насильственне действия которые я привел, порой страшнее смерти (ИРЛ) , а если свои будут бояться больше чем чужие, это путь к процветанию. Аля Сталин))
Изображение
Аватара пользователя
MeNace
С пропиской
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:18
Репутация: 5
Ник в игре: Keandre Carter
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение MeNace »

Achi писал(а):
MeNace писал(а):
Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Маловато у Вас представление о жизни негров, причём тут сравнивание с армией? :)
Ну с армией я конечно немного отклонился от сути темы, но смысл понятен. Что не понятен мотив для убийства, в смысле мотива недостаточно для убийства.
Кстате добавил инфу в первый свой пост. Думаю с наколкой или наказанием было бы жесче, просто насильственне действия которые я привел, порой страшнее смерти (ИРЛ) , а если свои будут бояться больше чем чужие, это путь к процветанию. Аля Сталин))
Прочитайте пожалуйста мой пост и пользователя Epic, затем задумайтесь, введите в адресную строку www.google.com и впиши фурмолировку про понятия и т.д., посмотри фильмы про гетто, как живут там. Тот же фильм "Искупление Стенли Туки Вильямс"
Аватара пользователя
Achi
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:51
Репутация: -5
Ник в игре: Hugo_Mendez

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Achi »

MeNace писал(а):
Achi писал(а):
MeNace писал(а):
Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Маловато у Вас представление о жизни негров, причём тут сравнивание с армией? :)
Ну с армией я конечно немного отклонился от сути темы, но смысл понятен. Что не понятен мотив для убийства, в смысле мотива недостаточно для убийства.
Кстате добавил инфу в первый свой пост. Думаю с наколкой или наказанием было бы жесче, просто насильственне действия которые я привел, порой страшнее смерти (ИРЛ) , а если свои будут бояться больше чем чужие, это путь к процветанию. Аля Сталин))
Прочитайте пожалуйста мой пост и пользователя Epic, затем задумайтесь, введите в адресную строку http://www.google.com и впиши фурмолировку про понятия и т.д., посмотри фильмы про гетто, как живут там. Тот же фильм "Искупление Стенли Туки Вильямс"
Не посонва, я вас не критикую и не учу жизни, вы делает грамотный худ и знаете свои роли, я в этом убежден судя по вашим темам в разделе "Банды и Группировки"
Я просто выразил свое мнение по поводу ситуации, и довел до вас, что я малость не согласен с мотивом , а именно - "отказался принести пивка". И потом выразил свое мнение, как бы я сделал.
А так, я не против, но я и не за это убийство, поддержу нейтралитет.
А фильм щас посмотрю =)
Изображение
Аватара пользователя
MeNace
С пропиской
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:18
Репутация: 5
Ник в игре: Keandre Carter
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение MeNace »

Ааа, теперь понял о чём ты, извини. :) Посмотри скрины, я изначально в первом посту фурмолировку не так написал, там на скринах видно что он не пиво принёс а ствол к моему лицу. :DD
Аватара пользователя
Степанович
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:24
Репутация: 61
Ник в игре: Dmitriy Shumylo
Откуда: взять много денег?

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Степанович »

А я попал в кадры :ah:
- Алло, это Трой Старр?
- Да...
- Иди на х**, Трой Старр.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Epic »

Achi писал(а):
test  1
MeNace писал(а):
Achi писал(а):
MeNace писал(а):
Achi писал(а):Пацан себя ставил в коллективе, к успеху шел, не фартануло ! Нее ребята так дела не делаются!)
Вы в армии тоже "дембеля" завалить попытаетесь, при очередной попытке напряга? ;D
Ну а вообще 50/50.
Маловато у Вас представление о жизни негров, причём тут сравнивание с армией? :)
Ну с армией я конечно немного отклонился от сути темы, но смысл понятен. Что не понятен мотив для убийства, в смысле мотива недостаточно для убийства.
Кстате добавил инфу в первый свой пост. Думаю с наколкой или наказанием было бы жесче, просто насильственне действия которые я привел, порой страшнее смерти (ИРЛ) , а если свои будут бояться больше чем чужие, это путь к процветанию. Аля Сталин))
Прочитайте пожалуйста мой пост и пользователя Epic, затем задумайтесь, введите в адресную строку http://www.google.com и впиши фурмолировку про понятия и т.д., посмотри фильмы про гетто, как живут там. Тот же фильм "Искупление Стенли Туки Вильямс"
Не посонва, я вас не критикую и не учу жизни, вы делает грамотный худ и знаете свои роли, я в этом убежден судя по вашим темам в разделе "Банды и Группировки"
Я просто выразил свое мнение по поводу ситуации, и довел до вас, что я малость не согласен с мотивом , а именно - "отказался принести пивка". И потом выразил свое мнение, как бы я сделал.
А так, я не против, но я и не за это убийство, поддержу нейтралитет.
А фильм щас посмотрю =)
Ну там вроде было так: "Он попросил принести пивка, а тот вместо пивка чуть свинцом не накормил". =)
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
MrTonyGL
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Tony_Reid

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение MrTonyGL »

Понравилось предложение насчет татуировки, надо взять на заметку. ;-)
test  424
Paul Garrett писал(а):
Фундук писал(а):
Хлебушек писал(а):
Glock писал(а):
Мы с парнями поняли, что тут играть не просто, отпадает желание игры в гетто. Почему? Гетто дерьмо - либо это гетто, в котором живут миллионеры с клумбамы и светлячками, барами за домом и затюнинговаными спорткарами за высокими заборами, либо это гетто, в котором стоят горящие бочки, нагнутые столбы и куча мусорок и коробок, которое выглядит как дерьмо. Так же играть в гетто, где "гангстеры" готовы вызвать копов и просто их расстрелять - это вышка. Взять в кучу все это - выйдем куча дерьма, из-за которого нет ни малейшего желания заходить и играть. Да еще и двигатель постоянно глохнет, потому что ему нужно поменять какую-то хрень, а я не для этого захожу в игру, что бы ездить клацать команды и чинить машины, я захожу, что бы играть РП с другими игроками. Мод мне этого не позволяет.
Короче, вроде все высказал, ну хотя бы что вспомнил, RIP.
Печально, да.
Эх, жаль, а я думал когда меня разбанят я за Tyler_Brown зайду, хотелось бы с тобой Ромка поиграть :) А тут такой поворот не ожиданый........
Блин, я тоже хотел второй аккаунт создать и поиграть с вами, а тут вон что...
Обидно, ведь вы - единственная банда, которая реально отыгрывает гангстеров. :(
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Epic »

MrTonyGL писал(а):Понравилось предложение насчет татуировки, надо взять на заметку. ;-)
Киллоз, вроде что-то этого уже делал, правда давно... ;-)
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Glock »

Конечно, можно было обыграть эту ситуацию как угодно, но мой нигрила выбрал такой ход, вполне достойно.
Ну и обе стороны отыграли хорошо, я за.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Убийство Patrick Prado

Сообщение Eakwarp »

А я разве не засчитал это вчера? Странно, казалось что засчитал =|

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»