Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Модератор: old sgt

Закрыто
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Сообщение Nixon »

Bliden писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас
Потерпевший/Гос. обвинитель: Брайан Тэйлор /СО САПД
Обвиняемый/Подсудимый: Эриан Шерин
Иск по рассмотрению уголовного дела № 91
___ 10.06.13 примерно в 21:00 произошло дорожно-транспортное происшествие (далее ДТП) с участием сотрудника департамента полиции штата Сан Андреас (далее САПД) кадета Брайана Тэйлора. В ходе выезда на ДТП сотрудников САПД, было установлено, что водитель темно-зеленого транспортного средства (далее Т/С) марки "Султан" 155 AS является виновником ДТП и сбил кадета Тэйлора, который находился при исполнении, осуществляя свои обязанности по патрулированию транспортных сетей штата Сан Андреас. Сотрудниками САПД была установлена личность водителя Т/С - гражданка Эриан Шерин, которая была объявлена в розыск, так как скрылась с места ДТП. Далее было установлено, что подозреваемая находится в Сан Фиерро, где проходила свадьба. Руководством САПД был отдан приказ о задержании подозреваемой сразу после свадьбы. Руководителем операции был назначен сержант-детектив Энтони Босколо. По итогам операции, подозреваемая была задержана и доставлена в Департамент. В ходе допроса, подозреваемая оказывала поддержку следствию и дала признательные показания.

___На основании выше изложенного,
Департамент Полиции штата Сан Андреас требует:
1. Признать виновным гражданку Эриан Шерин в совершении инкриминируемых действий согласно статье 44 Уголовного Кодекса штата Сан Андреас
2. Признать виновным гражданку Эриан Шерин в совершении инкриминируемых действий согласно статье 12.24 части 2-ой Кодекса об административных правонарушениях штата Сан Андреас


___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
Bliden писал(а):
Изображение
ДЕЛО № 91
Статус: [ОТКРЫТО]
Классификация:
Оранжевый - дело повешенного приоритета, повышенный риск, присутствует факт совершения преступления, подозреваемый (-ые) особо опасные, требуется особая бдительность. Уровень допуска обычный.
Куратор: Сержант-детектив Энтони Босколо
Сотрудники:
Суть дела:
10.06.13 примерно в 21:00 произошло дорожно-транспортное происшествие (далее ДТП) с участием сотрудника департамента полиции штата Сан Андреас (далее САПД) кадета Брайана Тэйлора. В ходе выезда на ДТП сотрудников САПД, было установлено, что водитель темно-зеленого транспортного средства (далее Т/С) марки "Султан" 155 AS является виновником ДТП и сбил кадета Тэйлора, который находился при исполнении, осуществляя свои обязанности по патрулированию транспортных сетей штата Сан Андреас. Сотрудниками САПД была установлена личность водителя Т/С - гражданка Эриан Шерин, которая была объявлена в розыск, так как скрылась с места ДТП. Далее было установлено, что подозреваемая находится в Сан Фиерро, где проходила свадьба. Руководством САПД был отдан приказ о задержании подозреваемой сразу после свадьбы. Руководителем операции был назначен сержант-детектив Энтони Босколо. По итогам операции, подозреваемая была задержана и доставлена в Департамент. В ходе допроса, подозреваемая оказывала поддержку следствию и дала признательные показания.

На данном этапе подозреваемой Эриан Шерин предъявлены обвинения в совершении инкриминируемых действий согласно статье 44 Уголовного кодекса штата Сан Андреас, а также в совершении инкриминируемых дейсвий согласно статье 12.24 части 2-ой Кодекса об административных правонарушениях штата Сан Андреас
ст.44. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность
лишение свободы от 12 до 20 лет (12 - 20 часов).
Статья 12.24 Часть 2. Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Штраф в размере от 15000$ до 20000$, лишение права управления ТС сроком на 120 часов[5дней] / Арест сроком на 3 недели (72 часа)..
Брифинг:
1) Задержать подозреваемую
test  Заметка №1 от 11.06.13 "Задержание"
В ходе задержания не было оказано никакого-либо значительного сопротивления, за исключением возмущений друзей/родственников подозреваемой.
2) Допросить задержанную
test  Заметка №1 от 11.06.13 "Задержание"
В ходе допроса, подозреваемая оказывала всякую поддержку следствию и дала признательные показания.
3) Допросить свидетелей
test  Заметка №3 от 11.06.13 "Свидетели"
В ходе проведения допроса была установлена 100% идентичность показаний по процессу происходящих событий во время ДТП 10.06.11. Свидетели подтвердили, что именно подозреваемая №9101 находилась за рулем Т/С. Также было установлено, что подозреваемая скрылась с места преступления при помощи гражданина на черно-белом Т/С марки "Баньши"
Подозреваемый:
test  Подозреваемая №9101 - Эриан Шерин
Фамилия: Шерин
Имя: Эриан (Ariane)
Возраст: 27
Фотография: Изображение
Описание внешности: По фотографии
Гражданство: США
Имущество:
  • Резиденция: W. Broadway 9 (230) (совместное проживание с гражданином Томасом Ньюменом)
  • Автомобиль: Султан 155 AS
  • Бизнес: Отсутствует
Телефон: 75-722
Место работы: Отсутствует
Мотив: Отсутствует. Халатное управлените Т/С
Свидетели: Томас Уокер, Смит Андерсон
Потерпевший: Брайан Тэйлор
Улики:
Улики №911 - видеозапись видеорегистратора с Т/С САПД № 973
Улики №912 - видеозапись видеорегистратора с Т/С САПД № 974
Улики №913 - видеозапись видеорегистратора с Т/С САПД № 664
Улики №914 - фотография состояния Т/С марки "Султан" 155 AS
Документация:
test  Медицинская справка о состоянии здоровья потерпевшего
SwapXV писал(а):Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Brian Taylor
Возраст: 24
Пол: М
Состояние здоровья: Среднее
Противопоказания: резкие движения, бег

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Ушиб коленной чашки
Заключение врача: 1-2 недели на полное выздоровление

Врач: Джей Алипов
Подпись: A-Jay
test  Отчет потерпевшего за 10.06.13
DED 001 писал(а):
Отчет за 10.06.2013 год
12:21 Вышел на дежурство.
13:01 Выехал на помощь федеральному маршалу.
13:30 Была остановлена машина ( Статья 12.12 Часть 2. Не выполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, поворотом, разворотом или остановкой.)Сделал устное предупреждение.
13:40 Была остановлена машина ( Статья 12.12 Часть 2. Не выполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, поворотом, разворотом или остановкой.)Сделал устное предупреждение.
13:53 Отправил ТС на штрафстоянку.
DED 001 писал(а):1. Имя сотрудника: Brian Taylor
2. Номер ТС: SA 175
3. Владелец: Sergey Aldonin
4. Был ли владелец за рулем: Нет.
5. Дата и время задержания ТС: 10.06.2013/12:58
6. Причина задержания ТС ((Причина/статья + желательно скрин доказывающий нарушение)):Статья 12.19 Часть 3]Изображение
16:48 Отправил ТС на штрафстоянку.
DED 001 писал(а):1. Имя сотрудника: Brian Taylor
2. Номер ТС: SA 987 GR
3. Владелец: George Robinson
4. Был ли владелец за рулем: Нет.
5. Дата и время задержания ТС: 10.06.2013/16:48
6. Причина задержания ТС ((Причина/статья + желательно скрин доказывающий нарушение)):Статья 12.19 Часть 3]Изображение
17:17 Остановил автомобиль для проверки документов.
17:45 Принимал участие в поиски фургона.
21:00 Попал в ДТП. Был доставлен в центральную больницу.

21:21 Вернул на место служебный транспорт. Сдал значок и табельное оружие, и окончил дежурство.
Галерея
test  Аудиозапись допроса подозреваемой
[22:38:40] * Anthony Boscolo положив все на стол, включил диктофон.

[22:38:48] Anthony Boscolo произнес: Итак, мисс Шерин...

[22:38:54] Anthony Boscolo произнес: Вы знаете за что задержаны?

[22:39:00] Ariane Sherine произнесла: Да.

[22:39:08] Anthony Boscolo произнес: Очень хорошо.

[22:39:30] Ariane Sherine произнесла: Это не хорошо.

[22:39:54] Anthony Boscolo произнес: Мисс Шерин, вы обвиняетесь в совершении инкриминируемых дейсвий согласно статье 44 УК СА

[22:40:04] Anthony Boscolo произнес: , а именно - нападение на офицера.

[22:40:12] "Я не специально..", - сказала Ariane Sherine, опустив глаза на стол.

[22:40:34] Anthony Boscolo произнес: Я понимаю, что не специально, но вы признаете вину?

[22:40:42] Ariane Sherine произнесла: Да.

[22:40:56] Anthony Boscolo произнес: Очень хорошо, мисс Шерин - передвинув листок и ручку к ней.

[22:41:05] Anthony Boscolo произнес: Пишите признательные показания.

[22:41:30] * Ariane Sherine выпрямив спину, взяла со стола ручку и положив лист еще ближе к себе, начала что-то писать.

[22:42:07] * Руки Эриан слегка потрясывает, но почерк остается понятным. ((Ariane Sherine))

[22:42:32] * Ariane Sherine дописав все до конца, поставила свою подпись в правом нижнем углу и положила ручку рядом с листом.

[22:42:33] Anthony Boscolo произнес: - видя как руки трясутся - Мисс Шерин ,вы успокойтесь, признание вины - уже хорошо. - улыбнувшись.

[22:42:43] Ariane Sherine произнесла: Я увижу того кадета?

[22:42:48] Anthony Boscolo произнес: Да, на суде.

[22:42:53] Ariane Sherine произнесла: Я бы хотела извиниться перед ним.

[22:43:57] Anthony Boscolo произнес: Итак, на этом все. - выключив диктофон.
test  Признательные показания подозреваемой
Чистосердечное признание

Имя: Эриан
Фамилия: Шарин
Полных лет: 27
Гражданство: США
Место работы: Безработный
Со своими правами ознакомлен: ~Шарин~

Я, Эриан Шарин, сознаюсь в том, что сбила на своем Т/С марки "Султан" 155 AS сотрудника департамента Брайана Тэйлора 10.06.13.
~Шарин~
test  Показания свидетеля Андерсона
Я был при этом, точнее увидел все в зеркало заднего вида. Дело было так: Я уже проехал перекресток, как вдруг Брайн начал совершать разворот, а девушка не дала закончить маневр и врезалась в него. Брайн упал с мотоцикла повредив ногу, но карета скорой помощи была рядом. Девушка так и не вышла из авто, даже не поинтересовалась, что с Брайном.

Свидетель опознал подозреваемую №9101

Детективом Босколо
С моих слов было записано правильно и соответствует истине
Дата : 11.06.2013
Подпись : -Андерсон-
test  Аудиозапись показаний свидетеля Андресона
[13:50:01] * Anthony Boscolo нажал кнопку ЗАПИСЬ на диктофоне.

[13:50:07] Anthony Boscolo произнес: Итак, кадет Андерсон.

[13:50:20] Anthony Boscolo произнес: Как Вам известно, вчера был сьит Ваш коллега, кадет Тэйлор.

[13:50:33] Anthony Boscolo произнес: Мне также известно, что Вы присутствовали на ДТП.

[13:50:39] Smith Anderson произнес: Да, я был при этом, точнее увидел все в зеркало заднего вида.

[13:50:43] Anthony Boscolo произнес: Расскажите мне все в подробностях.

[13:51:44] Smith Anderson произнес: Дело было так: Я уже проехал перекресток, как вдруг Брайн начал совершать разворот, а девушка не дала закончить...

[13:51:54] Smith Anderson произнес: ... маневр и врезалась в него.

[13:52:30] Smith Anderson произнес: Брайн упал с мотоцикла повредив ногу, но карета скорой помощи была рядом.

[13:52:36] Anthony Boscolo произнес: Так, дальше... - взяв папку, открыл её, достав оттуда фотографию.

[13:52:51] * Anthony Boscolo показывает фотографию Андерсону.

[13:52:56] Smith Anderson произнес: Девушка так и не вышла из авто, даже не поинтересовалась, что с Брайном...

[13:52:57] * На ней Эриан Шерин. ((Anthony Boscolo))

[13:53:03] Anthony Boscolo произнес: Это она была?

[13:53:07] * Smith Anderson смотрит на фотографию.

[13:53:15] Smith Anderson произнес: Да-да, она.

[13:53:17] * Anthony Boscolo записывает все на листок.

[13:53:27] Smith Anderson произнес: Я слышал, что ее потом забрали на баньше?)

[13:54:00] Anthony Boscolo произнес: Для записи - свидетель опознал подозреваемую №9101 - Эриан Шерин.

[13:54:07] Anthony Boscolo произнес: Она была задержана.

[13:54:19] Smith Anderson произнес: Это отлично.

[13:54:28] Anthony Boscolo произнес: Вам есть что добавить по данному случаю?

[13:54:43] Smith Anderson произнес: Ну, а что бы вы хотели еще узнать?

[13:54:58] Anthony Boscolo произнес: В принципе, все что я хотел - уже услышал.

[13:55:07] Smith Anderson произнес: Ну тогда больше нечего добавить.

[13:55:10] * Smith Anderson улыбнулся.

[13:55:15] Anthony Boscolo произнес: Хорошо. - выключив диктофон.
test  Результат проведения судебной экспертизы
Bliden писал(а):
Кому: БСМЭ
От: SAPD
Запрос на проведение судебной экспертизы
Прошу провести фиксирование, характер, тип повреждений у Т/С марки "Султан" 155 AS и у Т/С марки "ХВР1000" 974 S

Дата: [10/06/2013]
Кому: SAPD
От: Лаборатории судебно-медицинских экспертиз
Результат проведения судебной экспертизы
При проведении экспертизы было установлено следующее:
Т/С марки "Султан" 155 AS
  • Повреждения зафиксированы - передняя, ходовая часть (бампер, копот)
    Характер - повреждения получены при столкновении с транспортным средством небольшого размера, предположительно мотоциклом. По характеру повреждений, а также жженой резины на покрышках шин водитель Т/С старался затормозить почти сразу же после столкновения.
    Тип - средний
Т/С марки "ХВР1000" 974 S
  • Повреждения зафиксированы - правая часть Т/С, поврежденное лобовое стекло
    Характер - полностью повреждены пластмассовые части Т/С, удар пришелся на переднюю часть, в следствии чего треснуто и частично разбито лобовое стекло Т/С. Из частично поврежденного руля, а также замеченных кусков рваной одежды на руле, означает, что водитель Т/С слетел с него.
    Тип - выше среднего
Ответ на запрос выслан: 10.06.2013(23:00)
test  Показания свидетеля Уокера
Я прибыл через 30 секунд, как только поступила информация о координатах. Как только я приехал на место ДТП, я увидел как около своего мотоцикла лежит кадет. Машина, а именно машина марки Султан, стояла посреди перекрестка, упираясь передним бампером в зад мотоцикла кадета, сэр. В машине находился некая девушка, а именно мисс Шерин. Она была за рулем Т/С Султан. Насколько мне известно, у нее на кануне должен была быть свадьба. Я, как свидетель, сразу же связался с фемой по рации и вызвал их на место ДТП в срочном порядке сообщив точные координаты. После данной процедуры, я огородил место ДТП конусами и направился к мисс Шерин. Если я не ошибаюсь, кто-то из наших тоже был на месте ДТП, Ричард, вроде. Я еще всех не знаю. Так вот, подойдя к окну, я осмотрел салон автомобиля и мисс Шерин, она была в состоянии шока и никак не отвечала на мои требования или вопросы. Я принял решение дать ей успокоеться и направился к карете скорой за врачем, чтобы тот намешал какого нибудь успокоительного, чтоли, сами понимаете. В этом моменте, я краем глаза замечаю что на перекресток подъехала некая машина черно-белого цвета. Это был спортивный кабриолет марки Бэньши. Из него вышел какой-то мужчина с шлемом на голове и направился к Султану. Этого я не успел заметить, ибо я был занят врачем, возле машины стоял тот самый Ричард. Затем, когда я обернулся, я уже увидел только дым из под колес спорт кабриолета и пустой Султан. После этого, в рацию, мною, было доложено обо всей обстановке и объявлен розыск в этом районе. На голове у водителя был шлем, лица не было видно, если я не ошибаюсь, черно белая одежда. Через несколько минут приехал ее жених, мистер Ньюман.
Детективом Босколо
С моих слов было записано правильно и соответствует истине
Дата : 11.06.2013
Подпись : -Уокер-
test  Аудиозапись показаний свидетеля Уокера
[16:43:41] * Anthony Boscolo нажал кнопку "ЗАПИСЬ" на диктофоне, затем поставил между ним и Томасом.

[16:43:50] Anthony Boscolo произнес: Итак, мистер Уокер.

[16:44:08] Anthony Boscolo произнес: Вчера, как вы знаете, было ДТП с участием Вашего коллеги...

[16:44:22] Anthony Boscolo произнес: Где он оказался пострадавшим.

[16:44:39] Thomas Walker произнес: Да, сэр, я прибыл через 30 секунд, как только поступила информация о координатах.

[16:44:44] Anthony Boscolo произнес: Также, мне известно, что Вы присутствовали на момент ДТП.

[16:44:56] Anthony Boscolo произнес: Вот, расскажите мне обо всем, что там было.

[16:45:19] Thomas Walker произнес: Нет, на момент ДТП я находился чуть дальше, примерно в квартале, дорога была пуста, видимость хорошая.

[16:45:41] Anthony Boscolo произнес: Ну я имел ввиду на момент уже "разбора полетов".

[16:45:51] Thomas Walker произнес: А, понял.

[16:46:11] Thomas Walker произнес: Как только я приехал на место ДТП, я увидел как около своего мотоцикла лежит кадет.

[16:46:47] Thomas Walker произнес: Машина, а именно машина марки Султан, стояла посреди перекрестка, упераясь передним ...

[16:47:16] Thomas Walker произнес: ... бампером в зад мотоцикла кадета, сэр. В машине находился некая девушка, а именно мисс Шерин.

[16:47:25] * Jonathan Gilbert смотрит на часы.

[16:47:41] Thomas Walker произнес: Насколько мне известно, у нее на кануне должен была быть свадьба.

[16:47:54] Anthony Boscolo произнес: За рулем?

[16:48:05] Thomas Walker произнес: Да-да, сэр, за рулем ТС марки Султан.

[16:48:15] Anthony Boscolo произнес: Так, далее....

[16:48:41] Thomas Walker произнес: Я, как свидетель, сразу же связался с фемой по рации и вызвал их на место ДТП в срочном порядке ...

[16:48:49] Thomas Walker произнес: ... сообщив точные координаты.

[16:49:12] Thomas Walker произнес: После данной процедуры, я огородил место ДТП конусами и направился к мисс Шерин.

[16:49:44] Thomas Walker произнес: Если я не ошибаюсь, кто-то из наших тоже был на месте ДТП, Ричард, вроде. Я еще всех не знаю. -улыбнувшись-

[16:50:19] Thomas Walker произнес: Так вот, подойдя к окну, я осмотрел салон автомобиля и мисс Шерин, она была в состоянии шока и никак ...

[16:50:28] Thomas Walker произнес: ... не отвечала на мои требования или вопросы.

[16:50:58] Thomas Walker произнес: Я принял решение дать ей успокоеться и направился к карете скорой за врачем, чтобы тот ...

[16:51:21] Thomas Walker произнес: ... намешал какого нибудь успокоительного, чтоли, сами понимаете. -кивнув-

[16:51:47] Thomas Walker произнес: В этом моменте, я краем глаза замечаю что на перекресток подъехала некая машина черно-белого цвета ...

[16:52:01] Thomas Walker произнес: ... это был спортивный кабриолет марки Бэньши, сэр.

[16:52:17] Thomas Walker произнес: Из него вышел какой-то мужчина с шлемом на голове и направился к Султану.

[16:52:36] Thomas Walker произнес: Этого я не успел заметить, ибо я был занят врачем, возле машины стоял тот самый Ричард, сэр.

[16:52:57] Thomas Walker произнес: Затем, когда я обернулся, я уже увидел только дым из под колес спорт кабриолета и пустой Султан, сэр.

[16:53:13] Anthony Boscolo произнес: Мм...

[16:53:23] Thomas Walker произнес: После этого, в рацию, мною, было доложено обо всей обстановке и объявлен розыск в этом районе.

[16:53:32] Anthony Boscolo произнес: Очнеь интересно... номера баньши не видели?

[16:53:35] Thomas Walker произнес: Но это все было напрасно, сэр.

[16:54:11] Thomas Walker произнес: Нет, мистер детектив, повторюсь, машину я увидел только краем глаза, а водителя, который вышел, увидел случайно ...

[16:54:27] Thomas Walker произнес: ... когда осматривался, но не придал этому значения, ибо там стоял Ричард, сэр.

[16:54:35] Anthony Boscolo произнес: А какон выглядел?

[16:54:35] Thomas Walker произнес: Я думал у него все под контролем.

[16:55:18] Thomas Walker произнес: На голове был шлем, сэр, лица не было видно, если я не ошибаюсь, черно белая одежда, так сказать ...

[16:55:26] Thomas Walker произнес: ... в тон с машиной. -улыбнувшись-

[16:55:50] Anthony Boscolo произнес: Мм... хорошо, очень хорошо. Есть еще что-нибудь добавить может, нет?ъ

[16:56:20] Thomas Walker произнес: Что могу добавить, могу добавить что через несколько минут приехал ее жених, мистер Ньюман.

[16:56:35] Thomas Walker произнес: После я получил приказ о его задержании и выполнил его.

[16:56:49] Anthony Boscolo произнес: Хорошо. - выключив запись.
test  Показания потерпевшего Тэйлора
Вообщем следовал я в участок. Тут бац из-за угла султан на красный свет. Не смог уйти от удара. Результат:повреждено колено. Через 2 минуты на ДТП прибыли на помощь офицера полиции. Вызвали скорую. Ну и забрали в больницу. Мотоцикл отлетел предварительно. На 5 метров.
Детективом Босколо
С моих слов было записано правильно и соответствует истине
Дата : 11.06.2013
Подпись : -Тэйлор-
test  Аудиозапись показаний потерпевшего Тэйлора
[17:29:12] * Anthony Boscolo положил все на стол, диктофон же, включив, положим между собой и кадетом.

[17:29:21] Anthony Boscolo произнес: Итак, мистер Тэйлор.

[17:29:37] Anthony Boscolo произнес: Расскажите мне вчера про ДТП, которое с Вами приключилось.

[17:29:51] Brian Taylor произнес: Хорошо.

[17:30:15] Brian Taylor произнес: Вообщем следовал я в участок. Тут бац из-за угла султан на красный свет.

[17:30:20] * Anthony Boscolo записывает показания на листок за Тэйлором.

[17:30:53] Brian Taylor произнес: Не смог уйти от удара. Результат:повреждено колено..

[17:31:24] Brian Taylor произнес: Дальше я смутно, что-то помню.

[17:31:35] Anthony Boscolo произнес: Постарайтесь вспомнить, кадет.

[17:32:09] Brian Taylor произнес: Через 2 мин на ДТП прибыли на помощь офицера полиции.

[17:32:28] Brian Taylor произнес: Вызвали скорую.

[17:32:54] Brian Taylor произнес: Ну и забрали в больницу.

[17:33:18] Brian Taylor произнес: Удар был хороший.

[17:33:31] Anthony Boscolo произнес: Ну да, экспертиза мне все показала.

*[17:33:36] Anthony Boscolo произнес: У вас все?

[17:33:48] Brian Taylor произнес: Мотоцикл отлетел предварительно.

[17:33:53] Brian Taylor произнес: На 5 метров.

[17:34:42] Anthony Boscolo произнес: Еще что то есть, сэр?

[17:34:49] Anthony Boscolo произнес: Или все?

[17:35:08] Brian Taylor произнес: Всё.

[17:35:17] Anthony Boscolo произнес: Прекрасно. - выключив диктофон.
test  Фотография повреждений Т/С марки "Султан" 155 AS
Изображение Изображение
test  Фотография повреждений Т/С марки "HPV1000" 974 S
Изображение Изображение
Места:
Перекресток Beverly Ave. - Passadena bvld.
Парк Сан Фиерро
Ход расследования:
10.06.13
  • Задержание подозреваемой
    Допрос подозреваемой
    Вызов экспертов на штраф стоянку к Т/С 155 AS
    Фиксирования повреждений у Т/С 155 AS и у Т/С 974 S
11.06.13
  • Допрос свидетеля Андерсона
    Допрос потерпевшего Тэйлора
    Передача дела в суд
Итог: Приобщение дела к иску
Документы, доказательство, показания иных лиц:
Вся документация и все доказательства указаны в уголовном деле и приобщены к иску.
Свидетели:
Томас Уокер
Смит Андерсон

Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): Назначить
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Дело будет вести: Судья Фредерик Джонс
Судебное дело: [I] категории
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Сообщение Nixon »

Судья: Фредерик Джонс
Судебное дело: [I] категории
Гос. обвинитель: SAPD
Обвиняемый: Эриан Шерин
Судебное заседание: Открытое
Гос. адвокат: Томас Ньюман
Начало заседания: 13.06.2013 21:00
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Сообщение Nixon »

OOC
Ниже стороны приводят все доказательства по данному делу(скриншоты, чатлоги, рапорты и т.д. и т.п.)
Улики не приведенные в этой теме на суде учитываться Не будут.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Сообщение Блайден »

ООС

Все улики со стороны обвинения в деле, включая СС, которые расположены в отчете Тэйлора. Добавление лишнего не требуется
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Судебное дело №094(Эриан Шерин) [ст 44, 12.24]

Сообщение Nixon »

test  оос
Связи с тем что сервер упал, с согласия обоих сторон я выношу приговор на форуме без дальнейшего рассмотрения дела.
Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Признать виновной Эриан Шерин по статьям: 44 УК СА; 12.24 части 2 КоАПи назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет, с выплатой компенсаций потерпевшему Брайану Тейлеру в размере 100.000$.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Джонс

Дата: 13.06.13
Подпись:Изображение
[/i]
В исполнении приговора обязать службу федеральных маршалов.
Судебное заседание объявляется закрытым!
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»