[Не засчитано] РП Убийство Diego Villalba

Аватара пользователя
SwapXV
Гуру
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 15 май 2012, 00:47
Репутация: -10
Ник в игре: Angel
Контактная информация:

[Не засчитано] РП Убийство Diego Villalba

Сообщение SwapXV »

Изображение



Причины убийства:
Основной мотив. Диего поставил на себе клин - "смертник", подстрелив Президента мотоклуба "Пропащие" в его же клабхаузе и запятнав репутацию всего клуба. Нельзя было позволить, чтобы кто-нибудь узнал об этом позоре.
Дополнительно:
1) Постоянные войны байкеров "Однопроцентников" с мексиканцами.
2) Покушение на убийство президента клуба LOST MC.
3) Исторически сложившиеся негативное отношение к латиноамериканской рассе.



Все действующие лица.
Убийцы: Torbjorn Lundquist, Billy Grey.
Соучастники: Maxim Orlov, Oliver White, Alessandro Romeo, Robert Plissken, Oleg Buligin.
Жертва: Diego Villalba.

Оставленные улики: На месте убийства обнаружен труп Diego Villalba, гильзы от пуль 9mm, Tec 9, колея от шин грузовика Буррито, двух байков "Freeway" ведущая на север. На одежде убитого можно обнаружить отпечатки пальцев, следы от ботинок.
test  Cвидетель Ротшильд (фермер).
Я видел черный Буррито и два байка, шедшие за ним в глубь леса.
test  Свидетель Джессика (Монтгоммери)
Два байкера остановились возле пиццерии и что-то обсуждали, один из них встал с байка и открыв багажник кинул в него свой пистолет.
test  Свидетель Гарнет (офицер на Блокпост Риверсайд).
Видел двух байкеров, на одном из них была жилетка с рисунком орла и надписью, вроде, "Losiot" что ли. Они двигались по трассе в сторону Паломино Крик.

Обычный день
Вторник, 5 октября. Около 19:30.
Тихий будний день, после работы Алессандро как обычно одел косуху с цветами мотоклуба "The LOST", натянул перчатки, поправил солнцезащитные очки и отправился на своём железном коне в клабхауз на улице Фейм.

Клабхауз "The LOST MC". 19:50
Припарковав свой чоппер, Ангел первым делом направился просушить горло в баре на первом этаже. В это же время, внутри выпивала незнакомая парочка. Между байкером и незнакомцами завязался напряженный разговор. Через пару минут Ангел лежал на полу и наблюдал как неизвестные в спешке убегали из бара, оставив дверь распахнутой.
test  SS
Начало не скринил, не подозревал, что так всё обернется. Всё что есть.Изображение Изображение Изображение
Сон или реальность?
Около 20:00.
Торбьёрн (далее Тор), вышел из клабхауза и спустился вниз, к байкам. Закурив, он осмотрелся по сторонам и вдруг увидел Роберта (далее Змей), который тащил на своих руках подстреленного Алессандро (далее Ангел). Они погрузили раненного в Буррито и направились в больницу.
22:00.
Операция была успешной, Ангелу вытащили пулю. Зайдя к нему в палату, парни кое что обсудив, по просьбе все того же Ангела, увезли его к нему домой. Там между парнями состоялся очень серьезный разговор, парни обсуждали того, кто подстрелил президента мотоклуба. В итоге, один из парней узнал по описанию убийцу. Он сказал, что видел того на Оул стрит, когда встречался с неким поставщиком. Не долго думая ребята решили выловить и отомстить "горе-убийце" (далее Диего).
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неудачная попытка выловить Диего.
23:00, того же дня.
К району Оул стрит подъехал черный Буррито, из него вышли двое парней, которые подошли к одному из местных и начали распрашивать у того про Диего. Неожиданно из соседнего дома вышел Диего и подошел к парням. Увидев его, парни слегка растерялись и пошли в Буррито, обдумывать дальнейший план действий.
Решив объехать Диего и напасть на него с тыла, они не ожидали, что именно в этот момент Диего решит прогуляться именно с этой стороны. Опешив от данной ситуации, парни выбежали из машины и побежали за Диего, но тот понял, что это приехали за ним и убежал в свой дом.
23:30.
Быстро скрывшись в темных улочках гетто, раздосадованные парни поехали обратно к подстреленному Ангелу. Рассказав ему о своей неудаче, парни были готовы просто застрелиться. Но вдруг Палач выдвинул идею, он сказал, что у него есть знакомый коп, который мог бы посотрудничать с байкерами за определенную сумму. Члены клуба сразу же приняли это предложение.


Разговор с продажным копом.
Среда. 6 ноября. Полдень.
Палач позвонил своему товарищу и договорился о встрече на Восточном побережье, возле парка аттракционов. Приехав на место парни договорились о сделке, за 20.000$ он должен был арестовать Диего и привести его "Пропащим". Согласившись, парни пожали руки и разъехались по своим делам.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неожиданная новость. Нужен новый план.
Среда 6 ноября. 21:00.
Оливер (Палач) решил позвонить копу и спросить его, готов ли он сейчас совершить задуманное. Но, из звонка полицейский объяснил, что он уволился. Парням пришлось начинать всё заного...
21:40.
Палач и Тень отправились за оружием. Достав его и погрузив в сумки, поехали обратно в Лос-Сантос.


Встреча с Диего, назначение встречи.
Решив заскочить на район Диего, парни двинули на Оул. Там им очень повезло, они увидели Диего с его девушкой, Палач и Тень остановили его и спросили про холодное оружие, Диего сказал, что у него есть кастет и он готов продать его байкерам. На что они согласились, это и стало предлогом выманить Диего.


План таков.
Четверг. 7 ноября. 17:00. Подземный гараж на Фелтоне.
Объявив общий сбор, парни собрались в подземном гараже и обсудив все детали похищения, отправились на дело. Орёл и Палач поехали встречать Диего на парковку Амбреллы, а Тор и Тень поехали в засаду и ждали сигнала от парней.

Пора действовать.
Четверг. 7 ноября. 19:35. Парковка "Амбреллы".
Завидев зеленый Султан, заезжающий на парковку, Тень и Тор поехали за ним. Приехав на место, они наставили оружие на Диего затем связав его, кинули в Буррито и увезли в неизвестном направлении.
test  Видео. Похищение и убийство Диего
test  Скриншоты из первого архива
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
test  Скриншоты. 2 архив
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
test  Архив. Ссылки на скачивание всех скриншотов убийства.
Изображение
Аватара пользователя
TaylorGangOrDie
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:29
Репутация: 1
Ник в игре: Taewoo_Dang
Откуда: такие дебилы?

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение TaylorGangOrDie »

ЗА красиво отыграли.
Изображение
Аватара пользователя
LilUser
С пропиской
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:05
Репутация: 0
Ник в игре: Russel Accardo
Откуда: Makhachkala

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение LilUser »

Тоже ЗА, всё отлично.
Аватара пользователя
southsider
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 09:46
Репутация: 0
Ник в игре: DELETED

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение southsider »

ЗА,мне понравилось.
Аватара пользователя
Dangerous
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 18:41
Репутация: 0
Ник в игре: Norman

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Dangerous »

ЗА, молодцы, отыграли отлично.
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Brago »

Не сомневался в вас. Красавцы. За!
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Brago »

Оффтопик.
test  
TaylorGangOrDie писал(а):ЗА красиво отыграли.
Неувязочка в твоей подписи. Его первое имя- Андрей... Смирнов по моему, так вот, он отыгрывает русского. Приехав из России, через некоторое время он сменил имя, чтобы его все ограждало от прошлого в России. Так то.(Он объяснял :D)
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение str »

ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Дядя Фёдор »

str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Знаешь, нам тоже как-то не очень, когда каждый день почти, заходят в бар всякие негры,латиносы и тд. Начинают там нести хрень, в итоге стрелять, убивать и тд. Будет примером для тех кто желает такой роли, чтобы хотяб знали и отыгрывали страх чтоль. Так же подстрелить президента клуба, я думаю причини очень даже весомая для всех байкеров и для всего бара.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Brago »

Frios писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Знаешь, нам тоже как-то не очень, когда каждый день почти, заходят в бар всякие негры,латиносы и тд. Начинают там нести хрень, в итоге стрелять, убивать и тд. Будет примером для тех кто желает такой роли, чтобы хотяб знали и отыгрывали страх чтоль. Так же подстрелить президента клуба, я думаю причини очень даже весомая для всех байкеров и для всего бара.
У нас объединен интерьер с 10 бутылками, они заходят в 10 бутылок, а попадают к нам. :C
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение str »

Frios писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Знаешь, нам тоже как-то не очень, когда каждый день почти, заходят в бар всякие негры,латиносы и тд. Начинают там нести хрень, в итоге стрелять, убивать и тд. Будет примером для тех кто желает такой роли, чтобы хотяб знали и отыгрывали страх чтоль. Так же подстрелить президента клуба, я думаю причини очень даже весомая для всех байкеров и для всего бара.
У всех весомые причины, но это ведь не значит что надо теперь каждое СК засчитывать. Это убийство вполне сойдет за РП ситуацию, и все будут так же обязанны бояться, мол там убивают и все дела. А если нет, то уже вопрос в плане РП игры.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Дядя Фёдор »

Brago писал(а):
Frios писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Знаешь, нам тоже как-то не очень, когда каждый день почти, заходят в бар всякие негры,латиносы и тд. Начинают там нести хрень, в итоге стрелять, убивать и тд. Будет примером для тех кто желает такой роли, чтобы хотяб знали и отыгрывали страх чтоль. Так же подстрелить президента клуба, я думаю причини очень даже весомая для всех байкеров и для всего бара.
У нас объединен интерьер с 10 бутылками, они заходят в 10 бутылок, а попадают к нам. :C
Но он то зашёл в бар к нам, на Фэйм видимо. Может там был баг, я больше не видел кроме тех парней, чтобы те которые зашли на груве, очутились и у нас. Может это был случайный глюк.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Дядя Фёдор »

- Мотив. Непосредственно повод, который толкнул вашего персонажа на убийство. Он должен быть достаточно серьезным, чтобы ситуация имела право стать одобренным RP-убийством с вытекающими последствиями. Например, достойной причиной для убийства персонажа может стать совершенное им покушение на вашего персонажа или на его семью. Но стоит отметить, что такая причина будет подходящей только в том случае, если планировалось именно RP-убийство, а не "амнезия" (player kill). Если вы сомневаетесь, является ли ваш мотив достаточным для RP-убийства, вы всегда можете задать вопрос администратору(-ам), рассматривающим RP-ситуации.
Был бы Ромео простой человек, проспект, обошлись бы и ПК, а так нет, мы считаем, что это весомая причина, ладно хватит беседовать, ждём вердикт ну и оценки других игроков.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Brago »

Frios писал(а):Но он то зашёл в бар к нам, на Фэйм видимо. Может там был баг, я больше не видел кроме тех парней, чтобы те которые зашли на груве, очутились и у нас. Может это был случайный глюк.
Тогда по твоим словам, откуда у нас с 10 бутылками один и тот же бот?
Аватара пользователя
Депутат
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:16
Репутация: 0
Ник в игре: M.Carlucci - mobstar

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Депутат »

str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Я конечно понимаю, ты тут у нас за знатока всех и вся. У тебя с утра прорвало пукан и ты решил потроллировать группку байкеров и сорвать убийство которое готовилось три дня. Покидал речи типо у всех есть серьезные причины. Все без исключения знают , что этот бар байкеров, на нем Крупными буквами написано "Пропащий" в америке все знают о том что большинство байкеров имеют расистские взгялды, о чем говорит один из символов байкерского движения - флаг конфедерации. И поэтому люди этнической принадлежности к латинос и негрос особо не лезут в такие заведения где обитают байкерские клубы. Но у нас считается нормой и в полне весомой причиной зайти к байкерам в бар с ломом помохать им, крикнуть что они животные, подстрелить президента...и еще много чего можно. Ну так вот это было все можно раньше, когда нас было 2 человека и мы были слабыми. А сейчас надо 10 раз подумать, а не вальнут ли меня, если я начну бурагозить. У моего персонажа у самого расистские настроения порой бывают, но парни с Фелтона не дадут соврать я их пускал без проблем в бар, только с оговоркой - "без лишнего шума и проблем что бы" и все хорошо заканчивалось.
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение str »

Steed писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Я конечно понимаю, ты тут у нас за знатока всех и вся. У тебя с утра прорвало пукан и ты решил потроллировать группку байкеров и сорвать убийство которое готовилось три дня. Покидал речи типо у всех есть серьезные причины. Все без исключения знают , что этот бар байкеров, на нем Крупными буквами написано "Пропащий" в америке все знают о том что большинство байкеров имеют расистские взгялды, о чем говорит один из символов байкерского движения - флаг конфедерации. И поэтому люди этнической принадлежности к латинос и негрос особо не лезут в такие заведения где обитают байкерские клубы. Но у нас считается нормой и в полне весомой причиной зайти к байкерам в бар с ломом помохать им, крикнуть что они животные, подстрелить президента...и еще много чего можно. Ну так вот это было все можно раньше, когда нас было 2 человека и мы были слабыми. А сейчас надо 10 раз подумать, а не вальнут ли меня, если я начну бурагозить. У моего персонажа у самого расистские настроения порой бывают, но парни с Фелтона не дадут соврать я их пускал без проблем в бар, только с оговоркой - "без лишнего шума и проблем что бы" и все хорошо заканчивалось.
Ты что несешь, мальчик? Я тебя оскорбил? Пукан? В следующем сообщении ты напишешь про мою мамку и 228 может быть? Впредь я прошу такого, в моих глазах, дегенерата как ты впредь не писать в мою сторону, но я отвечу на твое сообщение.

Мне честно говоря не интересно какие у вашего клуба интересы и так далее. По твоей логике - Я могу создать нациста который в доме держит печь и кидает в неё каждого прохожего с СК, а все потому что он нацист, да? У нас уже на сервере был такой персонаж, и все его знают. Слава богу что у него хватило ума не писать СК, а всего лишь кидать ПК. Единственное что он правильно делал.
Аватара пользователя
Депутат
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:16
Репутация: 0
Ник в игре: M.Carlucci - mobstar

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Депутат »

str писал(а):
Steed писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Я конечно понимаю, ты тут у нас за знатока всех и вся. У тебя с утра прорвало пукан и ты решил потроллировать группку байкеров и сорвать убийство которое готовилось три дня. Покидал речи типо у всех есть серьезные причины. Все без исключения знают , что этот бар байкеров, на нем Крупными буквами написано "Пропащий" в америке все знают о том что большинство байкеров имеют расистские взгялды, о чем говорит один из символов байкерского движения - флаг конфедерации. И поэтому люди этнической принадлежности к латинос и негрос особо не лезут в такие заведения где обитают байкерские клубы. Но у нас считается нормой и в полне весомой причиной зайти к байкерам в бар с ломом помохать им, крикнуть что они животные, подстрелить президента...и еще много чего можно. Ну так вот это было все можно раньше, когда нас было 2 человека и мы были слабыми. А сейчас надо 10 раз подумать, а не вальнут ли меня, если я начну бурагозить. У моего персонажа у самого расистские настроения порой бывают, но парни с Фелтона не дадут соврать я их пускал без проблем в бар, только с оговоркой - "без лишнего шума и проблем что бы" и все хорошо заканчивалось.
Ты что несешь, мальчик? Я тебя оскорбил? Пукан? В следующем сообщении ты напишешь про мою мамку и 228 может быть? Впредь я прошу такого, в моих глазах, дегенерата как ты впредь не писать в мою сторону, но я отвечу на твое сообщение.

Мне честно говоря не интересно какие у вашего клуба интересы и так далее. По твоей логике - Я могу создать нациста который в доме держит печь и кидает в неё каждого прохожего с СК, а все потому что он нацист, да? У нас уже на сервере был такой персонаж, и все его знают. Слава богу что у него хватило ума не писать СК, а всего лишь кидать ПК. Единственное что он правильно делал.
Не строй из себя лорда Байрона плиз. Не лицемерь, я не говорил о печках и нацистах, я говорил о том, что ты не зная байкерской суб-культуры пытаешься судить их поступки, так же не зная что происходит в стенах этого бара я тоже думаю ты не знаешь, какие ситуации там были . Так что с твоей стороны крайне невежественно судить о мотивах, и кидать столь ярые речи. Я тебя заметь тоже не оскорбил, но ты посмел назвать меня дегениратом, не взирая на то что ты строишь из себя тут непонятно кого, одним словом лицемер. Не имею дальнейшего желания с тобой общаться, ты уже показал себя.
Аватара пользователя
TaylorGangOrDie
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:29
Репутация: 1
Ник в игре: Taewoo_Dang
Откуда: такие дебилы?

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение TaylorGangOrDie »

Brago писал(а):Оффтопик.
test  
TaylorGangOrDie писал(а):ЗА красиво отыграли.
Неувязочка в твоей подписи. Его первое имя- Андрей... Смирнов по моему, так вот, он отыгрывает русского. Приехав из России, через некоторое время он сменил имя, чтобы его все ограждало от прошлого в России. Так то.(Он объяснял :D)
test  оффтопик
Да мне по барабану. Пусть бы хоть расписал. А так, я поржал.
Изображение
ARnold
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:52
Репутация: 0
Ник в игре: Reshay Walters

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение ARnold »

Steed писал(а):
str писал(а):ПК. Пьяницы в баре, выстрел. СТандартная ситуация для бара, тем более байкерского. Я не понимаю, вам этот парень OOC грубил или что? Если он нормально играл, что ему писать СК то? ПК выдали, и в РП ситуации кидайте, в той теме можно так же хорошо поиграть на публику. Только без оснований портите парню игру и Оливеру нервы.
Я конечно понимаю, ты тут у нас за знатока всех и вся. У тебя с утра прорвало пукан и ты решил потроллировать группку байкеров и сорвать убийство которое готовилось три дня. Покидал речи типо у всех есть серьезные причины. Все без исключения знают , что этот бар байкеров, на нем Крупными буквами написано "Пропащий" в америке все знают о том что большинство байкеров имеют расистские взгялды, о чем говорит один из символов байкерского движения - флаг конфедерации. И поэтому люди этнической принадлежности к латинос и негрос особо не лезут в такие заведения где обитают байкерские клубы. Но у нас считается нормой и в полне весомой причиной зайти к байкерам в бар с ломом помохать им, крикнуть что они животные, подстрелить президента...и еще много чего можно. Ну так вот это было все можно раньше, когда нас было 2 человека и мы были слабыми. А сейчас надо 10 раз подумать, а не вальнут ли меня, если я начну бурагозить. У моего персонажа у самого расистские настроения порой бывают, но парни с Фелтона не дадут соврать я их пускал без проблем в бар, только с оговоркой - "без лишнего шума и проблем что бы" и все хорошо заканчивалось.
Оффтоп.
На счет убийства За.
p.s. Да, он нас пускал)
Kenneth Walters - подросток 17-ти лет, живший в районе Уиллоуфилда. Убит при странных обстоятельствах много лет назад.
Reshay Walters - 30 лет. Брат Кеннета, приехал в Лос Сантос из Чикаго. После третей отсидки в тюрьме, перебрался к своему другу, близ ул. Святой Екатерины.
Hennesy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:04
Репутация: 0
Ник в игре: Taylor Hennesy

Re: The Lost MC | РП Убийство Diego Villalba

Сообщение Hennesy »

За ПК, что же будет дальше? Вам слово не то скажут, вы сразу СК накинете, не так ли?
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»