Кража, взлом банкомата.

Franklin_Jackson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 13:09
Репутация: 0
Ник в игре: Franklin_Jackson

Кража, взлом банкомата.

Сообщение Franklin_Jackson »

I
Вступление.
Энди Маквило - хакер. Умеет создавать разные скрипты, взламывать (например, с помощью отмычек код на сейфе), умеет менять частоту в маячках. Учится этому всему с 16 лет. 23 года, ловок, умён, изобрателен, среднего телосложения. Родом из Чикаго

Франклин Джексон - старый друг Энди, бывший хакер. 24 года, умён, ловок, спортивного телосложения. Родом из Чикаго.Забрали в армию ещё в 2013 году, после чего ровно год не виделся с Энди. Вернулся пятнадцатого февраля 2014 года в Чикаго, а от туда переехал в Лос Сантос к своему другу..


II. Энди и Франклину нужны деньги.
Интересно, кому не нужны деньги? Всем они нужны, вопросов нет. Но как зарабатывать, если работы нет? Правильно - грабить.
После приезда, Франклин сразу направился к своему другу. Там они договорились обо всём, создали некий план. Всё должно было пройти идеально, но этого не случилось.
Энди пошёл к своему компьютеру, делать программу для того чтобы в автосалоне не сработала сигнализация.
test  Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
После того, как Энди сделал программу, он загрузил её на флешку, а флешку положил в карман. После создания программы, Энди и Франклин отправились к банку, чтобы взять фуру. Естественно - собеседование на работу инкоссатора это нудно и долго. Парни договорились с работником, сказав что нам нужна фура для работы. Работник согласился и ушёл.

III. Основной процесс.
Франклин и Энди выбрали автосалон Сoutt And Schuzz. Парни приехали, Энди вошёл внутрь салона со своей флешкой. Дожидаясь, когда охранник уйдёт с комнаты для того чтобы вставить флешку. Заняло это минут 17. Энди выбежал из автосалона, и потом грузовик развернулся и ударил задом банкомат, после чего тот упал. Прохожие позвонили в полицию, и времени оставалось мало. Как только Энди загрузил тяжелый банкомат в грузовик, парни сдвинулись с места. Они работали в мед. перчатках.
test  Screenshots
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
IV. "Почти всё, осталось выгрузить в дом."
Приехав домой, Франклин встал задом грузовика к дому, дабы Энди вытащил незаметно из грузовика банкомат и потащил его в сам дом. У парней всё получилось сделать, Энди с помощью отмычек сломал всё и достал от туда все деньги, которые были в банкомате и спрятал в тумбочку.
test  Screenshots
Изображение Изображение Изображение
Изображение
V. Улики, свидетели (прохожие)
Улики -
1. Энди оставил отпечатки пальцев на флешке которую воткнул в кабинете охраны для отключения сигнализации.
2.Прохожие запомнили внешность парней, номер грузовика.
3. На руле грузовика отпечатки пальцев Франклина.

Прохожие говорят :
1. Алехандро Агилера : На пробежке я увидел странного парня, который был в маске и на грузовике. Потом из автосалона выбежал какой то парень в маске, что то сказал, а я не расслышал. Потом грузовик развернулся и втаранился в банкомат, после чего парень в рубашке запихал банкомат в заднее хранилище грузовика и я вызвал полицию. Полиции так и не дождался, они быстро уехали

2. Каташи Очида : Я спокойно шёл мимо грув стрит, как вдруг увидел странного парня на грузовике. Он остановился к дома 13 на кольце и выпрыгнул из авто, ещё я еле как увидел как двери открылись. Больше ничего мне не известно. Водитель был в маске.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Rolton »

"тяжолый случай", "какуенибудь", "2 карсар 4", "а и есть", "потощил в дом", "банкомат тяжолый", "под краватью".
Боже, мои глаза. Если к Франклину вопросов к орфографии и отыгровке нет, то Энди...
По сути неплохая ситуация, но отыграна она ужасно, нифига не продумана, а наш Эйден Пирс заделал супер-прогу за 10 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Император
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:02
Репутация: 0
Ник в игре: krutoi

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Император »

АХАХАХАХ, да ладнооо!? Вы угомонитесь, не? Пасаны хватит позориться, внатуре.
Andew
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:42
Репутация: 0
Ник в игре: Andew_Makvilo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Andew »

"тяжолый случай", "какуенибудь", "2 карсар 4", "а и есть", "потощил в дом", "банкомат тяжолый", "под краватью".
Боже, мои глаза. Если к Франклину вопросов к орфографии и отыгровке нет, то Энди...
По сути неплохая ситуация, но отыграна она ужасно, нифига не продумана, а наш Эйден Пирс заделал супер-прогу за 10 минут.
Думаешь легко отыгрывать хакера?я учусь пока что,а орф. ошибки у меня потому что я пишу не глядя и быстро,и по рп я прогу не 10 минут делал,она просто глушит звук и сигнал(в полицию тревога не могла поступить),эта прога не такая уж и "супер",ты еще скажи что Блютуз хака не существует-http://mobmonkey.ru/load/super_bluetoot ... 8-1-0-1387
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Потник »

Взял и поднял банкомат, в одиночку? Видимо в жизни банкоматов не видели.
Да и зачем писать прогу, если вы и так зашли в комнату охраны, хде можно вручную отключить камеры.
Вообще ситуация бредовая, если подумать и представить.
Аватара пользователя
Coulson
Форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Raymond
Откуда: Кеннинг Таун

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Coulson »

Без обид, но мне не особо.... :bs:
[spoiler=на дворе трава, на траве ренат,
дробовик для рта и без бёдер бард.]
Изображение
Биография Константино Эскобара[/spoiler]
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Epic »

Пойду сниму деньги с банка, опасно стало там хранить их... :phr:
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение KeeN73 »

Žnitĉh писал(а):Пойду сниму деньги с банка, опасно стало там хранить их... :phr:
Под матрасом будем хранить.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Bada Bing »

KeeN73 писал(а):
Žnitĉh писал(а):Пойду сниму деньги с банка, опасно стало там хранить их... :phr:
Под матрасом будем хранить.
Тогда будет нужно ставить железную дверь, а на нее ангарный замок, в дом залезут полюбэ.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Rolton »

Bada Bing писал(а):
KeeN73 писал(а):
Žnitĉh писал(а):Пойду сниму деньги с банка, опасно стало там хранить их... :phr:
Под матрасом будем хранить.
Тогда будет нужно ставить железную дверь, а на нее ангарный замок, в дом залезут полюбэ.
/me написал программу для подбора ключей.
/do процесс [1/3]
/do процесс [2/3]
/do процесс [3/3]
/me подобрал ключ к амбарному замку.
/try открыть дверь (удачно)
/me вынес деньги из под матраца.
Изображение
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение OxiRaven »

Ну все, хакеры поперли. Давайте подготовку вашу, чтоли.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение KeeN73 »

OxiCorp писал(а):Ну все, хакеры поперли. Давайте подготовку вашу, чтоли.
/me начал подготовку.
/do подготовка завершена.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Antojkee
Житель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:20
Репутация: 0
Ник в игре: Edward_Smith
Откуда: Москва

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Antojkee »

То он один, теперь их двое.... бредятина, прочитав другую тему- эту даже читать не стал...
На сервере с 18.09.2008
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение KeeN73 »

Antojkee писал(а):То он один, теперь их двое.... бредятина, прочитав другую тему- эту даже читать не стал...
А что будет если эти пацанчики захотят убить кого-нибудь? :ag:
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Bada Bing »

KeeN73 писал(а):
Antojkee писал(а):То он один, теперь их двое.... бредятина, прочитав другую тему- эту даже читать не стал...
А что будет если эти пацанчики захотят убить кого-нибудь? :ag:
Будут взламывать черепную коробку, лол.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение OxiRaven »

Antojkee писал(а):То он один, теперь их двое.... бредятина, прочитав другую тему- эту даже читать не стал...
Тс-с-с-с... слышишь, они размножаются. :ag:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Coulson
Форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Raymond
Откуда: Кеннинг Таун

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Coulson »

Bada Bing писал(а):
KeeN73 писал(а):
Antojkee писал(а):То он один, теперь их двое.... бредятина, прочитав другую тему- эту даже читать не стал...
А что будет если эти пацанчики захотят убить кого-нибудь? :ag:
Будут взламывать черепную коробку, лол.
Я бы на вашем месте потише. С таким лучше не связываться. :ct:
[spoiler=на дворе трава, на траве ренат,
дробовик для рта и без бёдер бард.]
Изображение
Биография Константино Эскобара[/spoiler]
Andew
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:42
Репутация: 0
Ник в игре: Andew_Makvilo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Andew »

Взял и поднял банкомат, в одиночку? Видимо в жизни банкоматов не видели.
Да и зачем писать прогу, если вы и так зашли в комнату охраны, хде можно вручную отключить камеры.
Вообще ситуация бредовая, если подумать и представить.
отключить сигнализацию без программы?там бы было написано что эта сигналка отключена,а так когда охранник вернется он не чего не заметит.а банкомат я не сразу запихнул,он же упал,я один конец банкомата положил в кузов а потом уже затолкал
Аватара пользователя
Император
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:02
Репутация: 0
Ник в игре: krutoi

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Император »

Andew писал(а):
Взял и поднял банкомат, в одиночку? Видимо в жизни банкоматов не видели.
Да и зачем писать прогу, если вы и так зашли в комнату охраны, хде можно вручную отключить камеры.
Вообще ситуация бредовая, если подумать и представить.
отключить сигнализацию без программы?там бы было написано что эта сигналка отключена,а так когда охранник вернется он не чего не заметит.а банкомат я не сразу запихнул,он же упал,я один конец банкомата положил в кузов а потом уже затолкал
Самый компактный банкомат весит как минимум килограмм 300, сдвинуть его возможно но вот поднять в одиночку, нереально.
Andew
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:42
Репутация: 0
Ник в игре: Andew_Makvilo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Andew »

Самый компактный банкомат весит как минимум килограмм 300, сдвинуть его возможно но вот поднять в одиночку, нереально.
банкомат минимум 50кг весит,а максимальный где-то 200,слушай люди бурят недры земли, гранит и т. д уже собираются на марс, как по твоему можно ли приподнять какой то сраный банкомат? нет конечно это не возможно, это фантастика!сделать программу которая глушит сигнал и звук беспалевно сигнализации еще не возможней!!
Ответить

Вернуться в «Архив»