Ограбление магазина 24/7

Ответить
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение KeeN73 »

По-моему, в таких ситуациях еще принято описывать доказательства. Как я понял, вы грабили 24/7 возле таксопарка. На здании таксопарка висят камеры, а еще охранник мог вас заметить.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Nicholas_Collins »

На мой взгляд бред, что в полночь не было покупателей, там же не ларек. Если бы отыграли вызов копов, было бы интереснее, но видимо побоялись, так как там патруль близко был. А так еще одно нераскрываемое дело. Игра понравилась.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Winged
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:20
Репутация: 0
Ник в игре: Leonard

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Winged »

Отлично все сделили, молодцы. Понравился момент, где ты достаешь пакет и просишь сложить деньги, и в это же время твой напарник Тайлер подносит к продавцу пакет. Позже продавец кладет деньги в пакет Николаса. И тут я представил в реальности парень достает пакет и его напарник, потом складывают деньги в пакет только одного парня (Николаса), а другой недоумевая стоит рядом.
test  
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Christmas »

Когда вы сняли платки с лиц?
И посмотрев на этот скрин, платков на лице я не обнаружил http://i.imgur.com/IN42wBi.jpg, значит вы грабили без платков или же надели их потом? Скинул бы под спойлер оригинал скрины, а то второго вообще не видно, где он стоял во время грабежа и так далее.
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение slimmy »

Могли бы выбрать другой 24\7, т.к. у этого висят камеры таксопарка+охранник, так что номера вашего Вирго точно спалились. Но в принципе, раз вы вообще забыли про улики, то на это сетовать не буду. ;)
На счёт посетителей - в полночь вполне никого могло и не быть внутри. Часто кто-то из нас ходит в магазин в полночь? :av:
Недельная выручка смутила. Не буду говорить наверняка, но разве деньги держат в кассе целую неделю?
Допишите улики, а именно возможные отпечатки, номера машины, которые запечатлила камера таксопарка либо охранник.
А так, вроде годно, хоть и не ново. :bl:
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение lo siento »

Какие камеры от таксопарка? Камеры таксопарка направленны на теориторию таксопарка, а 24/7 вообще в другой стороне.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Nicholas_Collins »

Big Muchachos писал(а):Какие камеры от таксопарка? Камеры таксопарка направленны на теориторию таксопарка, а 24/7 вообще в другой стороне.
Имееется ввиду, что номера Вирго могли быть заметны. Камеры эти охватывают дорогу, если не ошибаюсь.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Christmas »

Воу, патрульные, хорош вмешиваться :av: мне нужно чтобы ответили на мои вопросы и все, остальное уже все сделано, никаких отпечатков, не охранника виража не надо.
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение KeeN73 »

Altavista писал(а):
Big Muchachos писал(а):Какие камеры от таксопарка? Камеры таксопарка направленны на теориторию таксопарка, а 24/7 вообще в другой стороне.
Имееется ввиду, что номера Вирго могли быть заметны. Камеры эти охватывают дорогу, если не ошибаюсь.
По-моему там одна камера была прям на 24/7 направлена, а ребятки вроде как номера не снимали. Так что за вами уже выехали :agg:
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение slimmy »

Огорчу всех, но никаких камер нет вообще. Не знаю, на сколько давно :rol:
Камера, что стояла раньше, смотрела на дорогу, это точно.
test  Пруф отсутствия камер
Изображение
Изображение
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
NonRP
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:11
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение NonRP »

Давно не было ограблений 24/7. сарказм
а так, классная игра, оформление тоже. мне понравилось :ay:
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: Ограбление магазина 24/7

Сообщение Kabanello »

Ситуация одобрена.
Но.. меня ситуация не слишком впечатлила..

Деньги выдам ближайшее время, обращаться в ЛС.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Ответить

Вернуться в «Архив»