Угон автомобиля

Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Угон автомобиля

Сообщение Пепельница »

Угон автомобиля
Джереми лишился машины, потому поехал на тоутреке в магазин, так как идти было далековато. Купив то, что ему было нужно, тому на глаза попалась заведенная, не правильно припаркованная, и достаточно дорогая машина. Через час он снова приехал туда же и заметил эту машину... Подумав, что машина не правильно припаркована и ее в любом случае могут забрать копы, тот решает притворится, что приехал по вызову.
Джереми вылез из машины и начал имитировать звонок якобы владельцу машины, а после поцепил ее и уехал. Приехав на какую-то стоянку, где он никого не заметил, он решил обыскать авто и украсть от туда все ценное. Однако, разбив окно Джереми вспоминает, что как-то после нелегальных боев ему предложили работу - угнать машину. Собственно поэтому Джереми решает забрать машину и отвезти ее в СТО.
В СТО парень снимает номера с машины, обыскивает ее и находит пистолет 9 милиметров. Спрятав пистолет, Джереми накрывает машину какой-то тканью, похожей на штору и оставляет ее там.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
УЛИКИ:
  • ЗАПИСИ КАМЕР НА СТОЯНКЕ, они не могли засечь лицо парня, но телосложение, одежда Джереми, Элегия и Тоутрек засветились там.
  • ДЕВУШКА ОКОЛО МАГАЗИНА, она видела Тоутрек, который забирал Джереми, но учитывая то, что это нормальная ситуация, она вряд ли запомнила номер Тоутрека. Но она могла запомнить, что там был накаченый черкожий.
OOC: Владелец машины все никак не заходил в сеть, варп открывать тачку отказался. Ну и чтобы не было проблем с владельцем, сразу выкладываю ситу на форум. Прошу выдать пистолет, который был внутри авто. Скрин, где Гилл проверил инвентарь машины - http://i.imgur.com/hKfk0SI.png
Не обработанные скрины: http://imgur.com/a/8CM3S

((Выкладываю по просьбе Jeremy_Hoover'а))
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Угон автомобиля

Сообщение Königsberg »

Вот же разошлись.
Осталось только танк угнать с военной базы.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Угон автомобиля

Сообщение Братишка »

Вот весело же, заведённая машин на заправке. Скорее всего владелец вылетел, либо резко удалился по своим делам, ибо причины оставить по РП её на заправке я не вижу. Это получается какое-то оос ограбление. Мне кажется, что такие дела нужно делать только тогда, когда владелец онлайн.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Угон автомобиля

Сообщение Пепельница »

Я как передаст тут бл.

Джереми попросил ответить:
Машина долго стояла, владельца я так же долго ждал. И причин оставить ее там - масса. Если есть пункт правил, который запрещает мне делать подобное - я все откатываю и забываю.
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Угон автомобиля

Сообщение DiZet »

Правила переглядеть сейчас лень что-то, но, в принципе, пару лет назад (не на этом проекте, но почти на всех, туть я не знаю, не был) была такая шняга, что нельзя угонять авто, пока владелцьа нет онлайн.


А так-то да, я это дерьмецо, именуемое элежкой, видел ещё днём.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: Угон автомобиля

Сообщение Remster »

Если честно ребят, как по мне я тут вижу следующие проблемы ( могу ошибаться ):

1. Откуда появился другой номер из багажника мы не видим. ( возможно автор имел в виду, что там был тот же номер, что стоял на машине, а не какой-то новый. Но из-за оформления этот момент я не особо понял ).
2. Как человек удаляет записи с камер? Вот ИРЛ я множество камер видел и даже 2 раза ставил на свою территорию.( естественно не самостоятельно ). Записи с камер идут на выделенный сервер в любом случае, который как правило не в таком легком доступе. Плюс ко всему, к записям с этой камеры всё-равно требуется пароль, который врятли кто-то кроме директора знает. Уничтожить записи можно было только найдя сервер ( предположим, что сервер не выносили за пределы сервиса ) и вытащив оттуда жесткий диск.
3. Камеры на заправке. Почему оттуда нет записей? Или Вы в хотите сказать, что там вообще нет камер, т.к их нет объектами? ( если это так и есть, я за это извиняюсь ).
4. Дорога до стоянки. По дороге как мне кажется, всё-равно были камеры бы ( хотя бы городские ), которые бы могли предоставить улики для дела.
5. Эллегия - это иномарка хорошего класса. На таких машинах, ставится система блокировки дверей при разбитом окне. Как только датчик фиксирует, что даже в заведенном состоянии пропадает вес со стеклоподъемника - то он блокирует все двери, что их можно открыть только у диллера. Это спорный момент, т.к класс точный неизвестен, но этот момент тоже надо учитывать, как возможный.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Угон автомобиля

Сообщение C3P080D0P0D »

Remster писал(а): 2. Как человек удаляет записи с камер? Вот ИРЛ я множество камер видел и даже 2 раза ставил на свою территорию.( естественно не самостоятельно ). Записи с камер идут на выделенный сервер в любом случае, который как правило не в таком легком доступе. Плюс ко всему, к записям с этой камеры всё-равно требуется пароль, который врятли кто-то кроме директора знает. Уничтожить записи можно было только найдя сервер ( предположим, что сервер не выносили за пределы сервиса ) и вытащив оттуда жесткий диск.
test  
test  Stronger than you
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Угон автомобиля

Сообщение guardian407 »

Но это в любом случае лучше/круче/красивее, чем /me открыл дверь и поехал на угнанной машине. По крайней мере, не поленились и сделали тему. По крайней мере, уважают других игроков и владельца в частности. Вот.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Угон автомобиля

Сообщение hensley »

Если машина заведена, не значит, что в ней ключи.
Вот у моего папы, тачка обычно тоже заведена, для разогрева двигателя, хотя он ключей в ней не оставляет.
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Угон автомобиля

Сообщение Outsider »

Remster писал(а):Если честно ребят, как по мне я тут вижу следующие проблемы ( могу ошибаться ):

1. Откуда появился другой номер из багажника мы не видим. ( возможно автор имел в виду, что там был тот же номер, что стоял на машине, а не какой-то новый. Но из-за оформления этот момент я не особо понял ).
2. Как человек удаляет записи с камер? Вот ИРЛ я множество камер видел и даже 2 раза ставил на свою территорию.( естественно не самостоятельно ). Записи с камер идут на выделенный сервер в любом случае, который как правило не в таком легком доступе. Плюс ко всему, к записям с этой камеры всё-равно требуется пароль, который врятли кто-то кроме директора знает. Уничтожить записи можно было только найдя сервер ( предположим, что сервер не выносили за пределы сервиса ) и вытащив оттуда жесткий диск.
3. Камеры на заправке. Почему оттуда нет записей? Или Вы в хотите сказать, что там вообще нет камер, т.к их нет объектами? ( если это так и есть, я за это извиняюсь ).
4. Дорога до стоянки. По дороге как мне кажется, всё-равно были камеры бы ( хотя бы городские ), которые бы могли предоставить улики для дела.
5. Эллегия - это иномарка хорошего класса. На таких машинах, ставится система блокировки дверей при разбитом окне. Как только датчик фиксирует, что даже в заведенном состоянии пропадает вес со стеклоподъемника - то он блокирует все двери, что их можно открыть только у диллера. Это спорный момент, т.к класс точный неизвестен, но этот момент тоже надо учитывать, как возможный.
Я и есть директор СТО. :)
С обоих сторон я только УБИРАЛ номера! Ни каких новых номеров я не ставил.)
Не подумал, да, могут взять за улику.
Вря-я-яд ли городские камеры засекли, я объезжать радары старался. Да и что они увидели? Тоутрек везет машину - ничего не обычного.
Насчет пятого - хз. В любом случае, из-за техн. проблем, я повез машину на тоутреке.
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: Угон автомобиля

Сообщение Remster »

Outsider писал(а):
Remster писал(а):Если честно ребят, как по мне я тут вижу следующие проблемы ( могу ошибаться ):

1. Откуда появился другой номер из багажника мы не видим. ( возможно автор имел в виду, что там был тот же номер, что стоял на машине, а не какой-то новый. Но из-за оформления этот момент я не особо понял ).
2. Как человек удаляет записи с камер? Вот ИРЛ я множество камер видел и даже 2 раза ставил на свою территорию.( естественно не самостоятельно ). Записи с камер идут на выделенный сервер в любом случае, который как правило не в таком легком доступе. Плюс ко всему, к записям с этой камеры всё-равно требуется пароль, который врятли кто-то кроме директора знает. Уничтожить записи можно было только найдя сервер ( предположим, что сервер не выносили за пределы сервиса ) и вытащив оттуда жесткий диск.
3. Камеры на заправке. Почему оттуда нет записей? Или Вы в хотите сказать, что там вообще нет камер, т.к их нет объектами? ( если это так и есть, я за это извиняюсь ).
4. Дорога до стоянки. По дороге как мне кажется, всё-равно были камеры бы ( хотя бы городские ), которые бы могли предоставить улики для дела.
5. Эллегия - это иномарка хорошего класса. На таких машинах, ставится система блокировки дверей при разбитом окне. Как только датчик фиксирует, что даже в заведенном состоянии пропадает вес со стеклоподъемника - то он блокирует все двери, что их можно открыть только у диллера. Это спорный момент, т.к класс точный неизвестен, но этот момент тоже надо учитывать, как возможный.
Я и есть директор СТО. :)
С обоих сторон я только УБИРАЛ номера! Ни каких новых номеров я не ставил.)
Не подумал, да, могут взять за улику.
Вря-я-яд ли городские камеры засекли, я объезжать радары старался. Да и что они увидели? Тоутрек везет машину - ничего не обычного.
Насчет пятого - хз. В любом случае, из-за техн. проблем, я повез машину на тоутреке.
Помимо радаров, есть много камер городских другого вида, которые бы могли запечатлить хотя бы Ваше лицо.
А на счет увез автомобиль - двери то Вы все-равно в нем открывали и т.д в последующем. Если этот пункт учитывать, то врятли бы это без вмешательства в электронику бы удалось.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: Угон автомобиля

Сообщение Remster »

Кстати еще. Почему директор СТО тогда ворует автомобили?))
я понимаю, есть разные роли и т.д. Но надо всё-равно мне кажется знать грани.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Угон автомобиля

Сообщение White »

Remster писал(а):Кстати еще. Почему директор СТО тогда ворует автомобили?))
я понимаю, есть разные роли и т.д. Но надо всё-равно мне кажется знать грани.
Он обещал что завяжет с криминалом, но видимо ничего подобного.
Давай берись за это дело Рамстер, тут проще некуда. Он просто взял и скрутил номера, я ржу! Была твоя, стала моя. :agg:
К тому же тут не просто угон, а угон с целью хищения. Если просто взял покататься и бросил где нибудь, то наказание ерундовое, а если решил себе присвоить, то тут года 4 точно. Угнал - агент поработал - 4 дня отдыхаешь от сама. Справедливо.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Угон автомобиля

Сообщение Outsider »

Remster писал(а):Кстати еще. Почему директор СТО тогда ворует автомобили?))
я понимаю, есть разные роли и т.д. Но надо всё-равно мне кажется знать грани.
Тут все нормально продумано.
А насчет угона, владелец тачки просто заспавнил ее, вроде как. Так что раз я все равно ничего не поимел, а владелец получил свой кар обратно - нафиг эту ситу, одни проблемы.
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Угон автомобиля

Сообщение Outsider »

White писал(а): Он обещал что завяжет с криминалом, но видимо ничего подобного.
Наивный. :agg:
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Угон автомобиля

Сообщение White »

Совершать преступления с засвеченным личиком - не твой вариант. Ты же не хочешь охватить от полиции? :agg:
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Джеря
Писатель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Jeremy_Walton

Re: Угон автомобиля

Сообщение Джеря »

White писал(а):
Remster писал(а):Кстати еще. Почему директор СТО тогда ворует автомобили?))
я понимаю, есть разные роли и т.д. Но надо всё-равно мне кажется знать грани.
Он обещал что завяжет с криминалом, но видимо ничего подобного.
Давай берись за это дело Рамстер, тут проще некуда. Он просто взял и скрутил номера, я ржу! Была твоя, стала моя. :agg:
К тому же тут не просто угон, а угон с целью хищения. Если просто взял покататься и бросил где нибудь, то наказание ерундовое, а если решил себе присвоить, то тут года 4 точно. Угнал - агент поработал - 4 дня отдыхаешь от сама. Справедливо.
Время же ИРЛ в тюряжке проводят. 4 года - 4 года в игре и Фенита. А так, ты очень даже верно подметил. Ну а то, как он присвоил себе элежку - я прост писаюсь.
Secret Agent.
test  Большая!
Изображение
Изображение
test  
White писал(а):Если Ховард ракует - фбр быкует. Уэллс не составляет - фбр вставляет.
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Угон автомобиля

Сообщение White »

Человека ограбили на гентоне - сразу идём тебя спрашивать. Оружие продают - идём спрашивать. Машину угнали - сразу к тебе с вопросом. Разок попался, значит всё остальное время будешь на крючке. :agg:
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Джеря
Писатель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Jeremy_Walton

Re: Угон автомобиля

Сообщение Джеря »

Ну он же срок отбывать будет, наверняка в неактив почевать уйдет. Да и вообще, он мне ООС наврал, что не является Директором Фикса, недели три или две назад. :buu: :blink:
Secret Agent.
test  Большая!
Изображение
Изображение
test  
White писал(а):Если Ховард ракует - фбр быкует. Уэллс не составляет - фбр вставляет.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Угон автомобиля

Сообщение guardian407 »

Jeremishko писал(а):Ну он же срок отбывать будет, наверняка в неактив почевать уйдет. Да и вообще, он мне ООС наврал, что не является Директором Фикса, недели три или две назад. :buu: :blink:
Может его за этот срок просто назначили?)
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Ответить

Вернуться в «Архив»